Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
HELP
Девочки, плиз подскажите, сколько посыль может висеть на Джиме с доплатой?? и как доплатить с кеша?? посылку уже собрали и теперь никак нельзя сделать отмену некоторых позиций?? очень большая получилась, на 8 кг больше, чем до перевзвешивания:ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девчушки, подскажите! собираю второй заказ на Джиме, за первый осталась должна за перевес, а теперь и за второй, как оплатить? Можно Палкой? Не хочу быть должницей :ah:

Там где написан фактический вес, должна появиться кнопка оплаты.
Жмете на нее и выбираете способ, которым хотите доплатить.
Палкой можно. :yes:
 
  • Like
Реакции: неволшебница

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
averynoor, спасибо большое!!!!А как мне на разных получателей оформить?просмто там где я вбила свой адрес,вбить др.адрес и имя фамилию получателя?т.е оплачу своей картой,а данные ,например мамины впишу,так?Заранее спасибо
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Попрошу не путать народ :)
гы... быват
обшибка! точнее не корректное изложение мысли

Margulya добавил 09.08.2010 в 11:58
вопрос ведь был
о можно быть уверены что заказываемая позиция в наличии?
вот я и ответила :boast:
 
Последнее редактирование:

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки а что произошло с выпадающим списком!
Как обычно хочу выбрать товар а там нет этой кнопки только та, которая коменнты каки-то оставляет!!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=Swarovski
девочки подскажите не савсем понимаю куда смотреть , иль может кто заказывал такую красоту там количесво страз в верхней строке выбора , зависит от диаметра?? 2 ммм -100 штук?? иль я что не так понимаю ??
 

Виктория2009

Новичок
Шопоголик
здравствуйте! Пытаюсь разобраться, но пока не очент выходит :ak: подскажите как посчитать цену товара , если можно то дайте ссылку пожалуйста
 

ZabiЯka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
103
0
Новосибирск
Keniya, Нажмите на картинку и откроется ссылка. Это доставка до 30 июня дешевле стала:)
 
  • Like
Реакции: Keniya

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Андреевна, у меня был откровенный брак, мне прислали подвеску бижутерию с втавкой из стекла разбитую, стоила эта подвеска 20 баксов. Я взяла фотик, сделала фоток 10, самой подвески в нескольких ракурсах, сфоткала бумажонки все с заказа, ну там от того продавца, они клеют на каждую упаковку их. И все это написала в свободной форме в Джим. Что при доставке она так сломаться не могла, это значит такое положил продавец. Мне ответили почти сразу, что вернут деньги и вернули мне все через ПэйПэл на карту. Так что фоткайте, пишите чем недовольны и отправляйте письмо в Джим!

Seda добавил 15.05.2010 в 15:23
ПУШИНКА, лимит 30 вещей в заказе и 30 кг для доставки.
Я бижу много заказывала, они легкие, но почти все бтжу еще упаковывают в коробочки упаковочные, никогда не задавалась их весом, все равно за перевес деньги вернут на Кеш...

Seda добавил 15.05.2010 в 15:25
Юлия327, здесь ветка о Джимаркете, вы не по адресу, или рекламируете свою страницу...
 
Последнее редактирование:

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
В каком браузере открывать маркет? У них не новый адрес?
 

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
Всем привет))
подскажите, пожалуйста, как здесь выбрать линзы?
очень много граф
переводчик показал что большинство там черных линз
как найти самые дешевые и голубого цвета?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185270439
спасибо)
и еще вопрос если вещи закинуть в корзину сколько они там хранится будут?
 

Katarin

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
33
4
0
Самара
evka, ножи я не заказывала, хотя в хвастах выкладывают, значит не запрещено. Написала в Джим с вопросом что именно запрещено, посмотрим что ответят, а то может тогда лучше совсем все отменить.
Интересно что за товар такой "счастливый" оказался!
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Seda и СластёнА спасибо большое. вам за помощь. Получается если я захочу еще добавить что нибудь в заказ то придется оплачивать полностью за EMS и товар опять же со счета Paypal? Жаль а я думал что деньги мне вернуться сразу в кешь баланс.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
evka, а поясните мне пожалуйста, как это одновременно? то есть я набираю корзину, заканчивается лимит к примеру в 30 вещей и я тут же набираю вторую и потом сразу их объединяю?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
мэкимэн, да, если нет галочки, значит высылают
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,2 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: мэкимэн

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
:ai: Ну ни чего себе чего им оплачивать если посылка даже не вылетела! Просто нет слов...... Как я поняла у многих посылки в таком статусе и что теперь все оплачивать будем:aq: а как оплачивать повторно не написали?

нет, не написали. Цитирую их: Дорогой клиент


Спасибо за контакт с нами.


Когда мы проверяли Ваш статус поставки, Ваш приказ № 1059613073 был


возвращенный из-за Вашего отсутствия.


Если Вы хотите получить свой пакет снова, Вы должны заплатить стоимость доставки снова. И все, больше ничего! И в ЕМС трэкинге тоже ничего нового=( :aq::aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: tixonja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.