Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
Всем привет) я правда уже не начинающая....но у меня такой вопрос....на маркете пропала плавающая фиолетовая строка...через которую можно было сразу несколько товаров добавлять у одного продавца....куда она делась???...без нее ну совсем не удобно(
У меня все плавает :ag:
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Nastya 57
Нашла один похожий вопрос, но ответа на него нет(((
Что делать если нет плавающего окна, а нужно самим вводить номер и цвет по образцу???
номер и даже цвет вставила сама, а вот положить в корзину мне его запрещают, т. к. возникает сообщение о том, что можно использовать только .,/ итд.

киньте ссылку,а то не поятно. и напишите что выдает окно,без перевода,или скрин вставьте.
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Редиска, тут у всех такие проблемы были в последнее время. Джим выставит повторный счёт по истечении недели и всё спокойно оплатите удобным для вас способом.
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и Редиска

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Alex77, у меня так было - через Оперу не пускали дальше пароля, потом через Эксплорер вошла. Может, попозже попробуете еще?

DragonFly добавил 27.05.2010 в 10:25
Девы, а можно вторую начать собирать после проплаты первой? или дождаться надо пока не соберут и не отправят?
 
Последнее редактирование:

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
Кто знает сколько весят вещи? Кожаная куртка например, кеды?В одном месте написано 0,6 , в другом 2 кг.
И если вес вещи больше чем написан, то после взвешивания меня попросят доплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.