Ищу посредников в Санкт-Петербурге или Москве

инна27

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
0
0
новосибирск
ищу посредника в москве

ищу посредника , который сможет купить пару обуви в магазин rendez-vous и отправить в новосибирск. оплата 3000 р
 
Последнее редактирование:

Анастасия++++

Новичок
Шопоголик
Ищу посредников

Ищу посредников модной женской одежды и обуви по опт цене в гор Петропавловск-Камчатский, с отзывами и умением работать с клиентом, чтобы работа была не на количество а на качество
 

asanta

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
7
0
0
Киев
Ищу посредника в Москве

Надо посмотреть и купить средства эмолиум
И переслать ко мне в Киев. Кто-то возьмется? Могу заплатить Пейпелом или переслать какой-то системой деньги. Или может кто-то будет с оказаией Киев-Москва-Киев.
 
Последнее редактирование модератором:

S.Elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
0
0
Barcelona
Зравствуйте, я очень долго ищу посредника в Москве. Мне нужно заказать из зоомагазина, который находиться в Москве несколько игрушек.
Я хотела бы заказать 8 штук, если они у них есть в наличии и переслать в Испанию.
Кто-нибудь знает, где можно найти человека, кто мог бы помочь?
Заранее спасибо,
Елена
 
Последнее редактирование модератором:

Simple

Новичок
Шопоголик
Ищу посредников в Санкт-Петербурге

Нужен человек, который готов оказывать посреднические услуги по заказу через свою карту и получению на свой адрес в Санкт-Петербурге или пригороде посылок из США. Безусловно, по предоплате.

Подробности сотрудничества готов обсудить, удобнее через эл. почту.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Добрый день

написала Вам в личку
 

Baby Goo

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
1
0
0
Glenmont, NY USA
Нужен посредник из Москвы в США для audi CD

Понимаю что это "обратное направление" . но может кто-то из посредников кто ездит туда-обратно возьмется.
По российскому законодательству магазины не пересылают audio CD в "дальнее зарубежье"
 
Последнее редактирование модератором:

Ali$ia

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
3
0
0
Минск
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Очень нужен посредник в Москве для выкупа продукции и дальнейшей отправки в Минск. Желательно, но необязательно чтобы была возможность работы с юридическими лицами. Все подробности на yjulija@rambler.ru или в скайп j.sorvina
 

Irairina36

Новичок
11.05.2017
1
0
0
Москва
Окажу помощь в закупках в Москве

Доброго времени суток! Оказываем помощь в закупке любого товара с рынков Москвы- ТЦ Москва, Садовод плюс любые Ваши варианты. Подбор( в он-лайн режиме), закупка, отправка. Гр\р 7\7 с 08 до 16 ч. Оплата- 3000 р\закупочный день\один рынок+500 руб каждый последующий.
Так же окажем помощь в закупках и отправке любого товара из Москвы и МО. Цена договорная.
Отправка до любых регионов РФ и стран СНГ выбранным Вами, либо предложенным нами карго, а так же любым удобным Вам транспортом.
т.8903-717-15-82 Ирина.
Благодарим за сотрудничество.
 

_iren

Новичок
Шопоголик
22.07.2016
2
0
0
Выкупить товар на Авито в Спб и отправить в Москву почтой РФ

Нужен человек в Санкт-Петербурге, который выкупит товар весом до 1кг на Авито (стоит 1000 руб.) и отправит в Москву по почте (продавец отказывается сам). Пишите в личку. Об условиях договоримся.
 

Yulia_Ki

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
2
1
0
Kazakhstan, Almaty
Здравствуйте! Мне нужен посредник для покупки ткани, в небольшом количестве. И отправки ткани в Алмату, Казахстан.
 
Последнее редактирование модератором:

tatjanatk

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
1
0
0
Riga
День добрый.
Интересует посредник в москве. Для покупки в московском магазине и дальнейшей отправки в Латвию.
Спасибо
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

Всем доброго времени суток!

Я ищу посредника из Москвы на постоянно сотрудничество для отправки заказов в Баку.
Подробности в личной переписке.
 
Последнее редактирование модератором:

Tanja

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
230
102
0
1
Нужен посредник в Москве для покупки шапочек Chobi, и пересылке в Украину. У нас к сожалению они не продаются.
 

happypokyhka

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2
0
0
Украина
Здраствуйте! Ищу посредника для оптовой покупки детской одежды и отправки в Украину.
пишите на почту happypokypka@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Эрми

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
7
0
0
БеНи Гер
ищу посредника в продажах, желательно в Москве

Ищу посредника продаж, желательно в Москве, нужен мобильный и активный, который может подтвердить или подыскать заказы на изделия натурального и не натурального меха, т.е. все, что связано с теплом и мягкой пластик от любого меха.., так же есть бренды высокой моды из Италии, под заказ можно рассмотреть коллекции...
только высокая мода и высокие брэнды
 
Последнее редактирование:

Marmaris5

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
7
0
0
Киев, Украина
Нужен посредник или представитель в Москве для работы с таобао! Основная задача, принять деньги от клиента на свой счет, осуществить их перевод на другой счет. В дальнейшем нужно получить в Москве посылку и отправить ее конечному потребителю.
Свои предложения пишите мне на info_izum@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором: