www.lingeriewholesalechina.com/charmingirl-china.com секси-белье, минималка 100уе

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки заказала, еще подружки подключились, там под 200 баксов. а теперь трясусь как посылка таможню проходить будет, а то все вещи дешевые и их получилось больше 20 штук! У кого-нибудь была оттуда большая посылка?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
АААХХХ,красота)))))))))))))))))

ну получается он не новый,а уже давно на рынке,или я ошибаюсь,вот эта надпись внизу что означает? Copyright © 2004-2012 Charmingirl Wholesale Center

Я не имела ввиду новый,что он только создался.А имела ввиду что он для нашего форума новый:boast:
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Рассказываю)
Заказывала 16 позиций. 14 корсетов, 1 костюм полицейского (для себя) и платье.
Обошлось мне это в 150 $ + доставка 95$ (посчитали как за 4,7 кг, на деле оказалось 3,9 кг)
На сайте написано что отправляют EMS, но решила на свое горе (как потом оказалось) попросить, чтобы доставили DHL.
Ну вообще в Москву долетела посылочка за 3 дня, т.е 4го числа в была в Москве на таможне. В итоге кое какие проблемы, таможенный налог. Но это не по теме, рада что хотя бы не признали коммерческой партией)) Получила свою посылочку сегодня. Радости не было предела, пока с подругой не открыли коробку, чтобы сверить размеры.
В итоге из 14 корсетов 4 то ли случайно перепутали, либо на складе не оказалось. Очень расстроилась, потому именно они были на заказ(

+ довольно быстро и вежливо отвечают на письма
+ согласились изменить способ доставки
+ по первому же запросу дали трекинг
+ многие корсеты порадовали качеством, материал какой то спандекс, ленточки для затяжки крепкие, на одних модельках металлические крючки спереди, на других боковые скрытые застежки. очень удобно, потому что не придется постоянно расшнуровывать.
+ инвойс по просьбе занижают (но для меня это по неопытности обернулось в минус)
+ оплата через paypal

- перепутали размеры(
- костюм оказался очень короткий для роста 170, попу ели прикрывает, зато so sexy
- на некоторых корсетах торчат ниточки, на одном было пятнышко и затяжка
- размеры на сайте постоянно исчезают, сегодня был, завтра нет, и так же внезапно появляются. Размерная сетка чаще всего не полная.

Итог. Если не жалко такие деньги на доставку, то заказывать стоит)

Meow добавил 30.03.2010 в 21:20
Про сам способ заказа. Подробненько изложила, хотя и так все довольно просто))
1) Выбираете модель на сайте
2) Нажимаете Add to card
3) В окошке Remark(*Required*) вписываете цвет и размер. Если корсетов несколько одной модели размеры через запятую. Например, S, S, M
4) Нажимаем Checkout
5) Далее регистрируемся или входим под своим логином. Регистрация конечно же английскими буквами
6) Видим стоимость нашей доставки. В окне Add Comments About Your Order можно указать какую доставку выбираете. Но лучше еще раз им на почту напомнить)
7) Жмем Continue. Выбор способа оплаты.
8) -> Continue. Если все правильно - Confirm Order
9) Далее, если выбрали оплату paypal, переходим в акк и оплачиваем
10) Получаем всякие подтверждения на почту и искренне радуемся
 
Последнее редактирование:

myganet

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
152
133
0
Тамбов
Редисониха, а можете дать ссылку на черный корсет? Который второй на фото
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катюша", нет, к палке ничего привязывать не надо, там только карта
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Lallaa, еще нет.
делать возврат не буду точно.
может попросить скидку? вы не сталкивались с таким?

да, кстати, девочки, которым заказывала померили, оказалось что размер S мало чем отличается от M
 
  • Like
Реакции: Вечонок

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
Meow, а вы им писали о несоответствии заказа? они что на это сказали?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катюша", не помню, как на этом сайте, но обычно Вы отправляете заказ, через пару дней Вам присылают инвойс с общей стоимостью за товар и доставку и координаты для оплаты, оплатить желательно в течение нескольких дней, т.к. товар может закончиться.
 

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
Сделала вчера вечером там заказ. По поводу веса пока не понятно, мой заказ из 13 позиций (из них 4 корсета, 2 платья коротких, 1 чулки, наручники :ah:, остальные игровые костюмчики) вышел на 3,6 кг. Получилось вещи на 103,3$, а доставка на 89,58$. Заказывая, немного напряглась: оплатила палкой, деньги списались, пришло уведомление, что оплата выполнена, но... на их сайте в моем акаунте инфы о заказе вечером не появилось, в корзине как весели вещи, так и продолжали весеть. Сочиняла уже им гневное посланиеа, а сейчас посмотрела - появилась инфа, что заказ в процессе :)
Отпишусь, как его получу.
 

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Давно заказываю с этого сайта.Я очень довольна!Посылки отправляют в этот же день когда получают оплату.Очень редко когда на сл.день.Оперативно отвечают на мои вопросы.Было пару раз что уже уже после формирования заказа,надо было паложить пару моделек в заказ.Без проблем добавлли и даже отдельно за доставку не доплачивала,только цену за модель.
Что не скажешь про диарлав!Но с ними работаю тоже.
 
  • Like
Реакции: sana244

vanda

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
47
260
0
украина
а если платить пэйпалом то какой процент за перевод и они еще сверху считают % за снятие?
 

innysia89

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
1
0
0
Киев
Вечонок, подскажите пожалуйста,а как с таможней?Там платить не надо.Собираюсь первый раз в жизни вообще заказывать Из-за границы)))
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
а никто из Москвы СП еще не собирал?

И девушки на какой адрес письмо с вопросами можно написать? там 2 мыла... один кустомер и еще одно какое то)
 

julia123

Новичок
Шопоголик
Всем привет:br:. Почитала ваши отзывы про этот сайт. Очень хочется заказать оттуда. Вы не подскажите они отправляют только ЕМС? или есть другие способы отправки.
Спасибо!:ad: