Доставка RU cheap-perfume.co.uk - парфюмерия

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Сделала заказ, оплатила картой, прислали письмо с просьбой о тотальном подтверждении данных, немного странно для английского магазина
 
Последнее редактирование:

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Как получите - напишите.... отличается ли парфюм от продаваемого в России?
Обязательно напишу:yes:
тем более есть с чем сравнивать - заказывала парфюмы которыми пользуемся постоянно.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
91415349190f7f842.jpg


http://www.cheap-perfume.co.uk/

Парфюм мужской и женский по хорошим ценам:)

Цены указаны с ВАТ - налогом.

Доставка Роял Майл, зависит от веса, подробнее здесь. Стоимость доставки можно увидеть на странице каждого товара.
Оплата картами visa, visa electron, master card, maestro или пэйпал.

Моя оплата картой Виза классик ВТБ24 не прошла.
Сегодня письмо прислали, что она не прошла их проверку безопасности. Так что, посылку я оттуда уже не жду.

Еще дополнение: крайне не торопливая клиентская служба. И деньги заблокировала, заказ отменили и разблокировку не сделали.
Итог - не рекомендую этот магазин.

Возможно, магазин больше не работает, т.к. нет возможности положить товар в корзину.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: H2SO4 и mixasbox10

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, по опыту качество парфюма нареканий ни у кого не вызывало? Хочу сделать заказ, не хотелось бы "бяку" приобрести))
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
что-то я не заметил тут дешевизны, в соседнем магазине намного дешевле, а тут цены такие же как у нас в Минске )
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Парфюм мужской и женский по хорошим ценам:)
Доставка Роял Майл, зависит от веса, к примеру 600g - £10.49 (у меня получилась такая цена за 2 упаковки по 50 мл).
Оплата картами или пэйпал.
Сделала заказ, теперь жду свою посылку.

Как получите - напишите.... отличается ли парфюм от продаваемого в России?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
А у меня трек не выдает инфу от 8,06 это нормально?Может в понед появится...
 

Mr.Sergey

Новичок
Шопоголик
Mr.Sergey, сколько у вас доставка вышла?

Я заказывал кензо power:

Subtotal: £27.59
Shipping: £8.49
Total: £36.08

8 евро за доставку, дошло довольно быстро 2,5 недели. Качество порадовало, запах потрясающий! Носил упаковку с духами в местный магазин, где фирменные духи продают. Нашли с продавщицей различия в 1 слове на упаковке, штрих код совпал. Запахи идентичны! Только у них они стоят 2700 рублей, а мне достались с доставкой за 1500.:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Хороший магазин, я в нём часто заказываю, всё всегда очень аккуратно, правда один раз мне прислали без колпачка, но сразу заменили.))
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Да, интересный магазинчик, спасибо. Отпишитесь, как получите (если не сложно, с фотами)
ПС. Выгодно производить СП, чтобы сэкономить на доставке :)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
В прошлом году заказывала на этом сайте парфюм, всё было отлично -и скорость, и качество.
А сейчас я даже Россию в списке стран не нашла...
Видимо, нас исключили...?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Хороший магазин, я в нём часто заказываю, всё всегда очень аккуратно, правда один раз мне прислали без колпачка, но сразу заменили.))

все субъективно:)
Я не довольна этим магазином, наверное они адекватно общаются только с гражданами Великобритании, а все прочих игнорируют.
Из десяти писем не ответили ни на одно, заказ отменен, деньги остались в блокировке.
А мой банк даже не может отправить запрос на разблокировку, т.к. их банка нет в базе данных.
Посредник Катя (есть у нас на форуме, спасибо ей огромное за участие:ay:) звонила им, и тоже толку ноль.
Мое мнение - есть аналогичные магазины с адекватным сервисом. В общем - не советую:yes: