Нарощенные волосы, поделитесь опытом!

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Не могу присоединить фотку(( если что, обращайтесь, фотки покажу! Я давно наращиваю!!! Ходила год, потом сняла на полгодика, а потом снова не выдержала)))
мне делает замечательная девочка...может приехать домой...волосы шикарные, до сих пор никто не отличил! Наращивает отлично...даже разделяет прядь на две, чтоб естественней выглядело! И капсулки делает тоненькими и незаметными. В общем, я очень ей довольна, потому что в первый раз, когда я еще была блондинкой, мне нарастили солому какую-то((( а тут волос как натуральный!!!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Не могу присоединить фотку(( если что, обращайтесь, фотки покажу! Я давно наращиваю!!! Ходила год, потом сняла на полгодика, а потом снова не выдержала)))
мне делает замечательная девочка...может приехать домой...волосы шикарные, до сих пор никто не отличил! Наращивает отлично...даже разделяет прядь на две, чтоб естественней выглядело! И капсулки делает тоненькими и незаметными. В общем, я очень ей довольна, потому что в первый раз, когда я еще была блондинкой, мне нарастили солому какую-то((( а тут волос как натуральный!!!

Здорово, как раз скоро собираюсь наращивать:) Девочка сама по себе не от салона? Сколько у нее будет стоить 100 прядей 60см, 70см. если помнишь:) или киньте мне тогда ее контакты. Лиза Вы ходили год без коррекции :ai:? И как часто пряди отваливались? Наверное, засыпала вас вопросами:).

Если хотите загрузить фото открываете этот http://www.radikal.ru/ сайт загружаете в него свое изображение, копируете из полученных ссылок вторую с верху и вставляете ее прямо сюда в сообщение, тогда все получится :ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Привет, девочки, очень интересно сколько это стоит вообще, я давно хотела это сделать, только думала что это очень дорого. Скажите, плиз, как летом вообще с этими волосами, особенно на море, так как там свои-то волосы становятся соломой, а такие небось еще больше...:), спасибо.

Уткина, цена будет зависеть от нескольких факторов:
-от длины волос, которую ты хочешь, например европейские 40см 100 прядей обойдутся в 5000р, 60см в 7500- это самые последние цены в студии Европа, там закупаются многие солоны.
-от типа волос, например европейские волосы дешевле чем
, славянские, (я последний раз брала славянские 60см+ 100 прядей 11тыс. они тоньше и лучше качеством, но если например свои волосы толстые то европейский подойдут по структуре лучше)
-плюс надо определиться с количеством прядей, если у тебя не густые волосы, можно нарастить 100, а к густым и пышным 125-150.
Я наращиваю обычно сотню т.к свои до лопаток, довольно густые, но перехода все равно не видно..:)
по опыту могу сказать, что лучше всего горячее наращивание прядей с уже готовыми кератиновыми капсулами, за время носки не одна прядь еще не отвалилась.
Летом с волосами без проблем, когда они намокают , приобретает приятную волну и выглядят довольно симпотично, если своих волос см. 10 хотя бы есть, капсулы будут не видны, если конечно мастер не прилепит их на макушку:). Есть множество средств по уходу за нарощеным волосом, это спреи кондиционеры, которые смягчают и увлажняют и ампулы с селиконом, после которых волосы как с картинки, эти средства можно заказать у мастера который вам нарастит волос.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
кто -нибудь пробывал ленточное наращивание?
считается самым безопасным
думаю, может перейти с капсульного, но мастер отговаривает...говорит, что не так естественно смотрится

Если честно я тоже противница этого наращивания:dont_kill_love:.
Girlo_O, нужно самой попробовать, что бы понять, что это совсем не то)) полоски волос в голове 4-5 см, не так комфортны, как капсулы размером с рисинку или две).
Ну и волосы красить не рекомендуется, часть волос не прокраситься и краску можно не промыть.
Хотя это совсем недорого, и денег так жалко не будет.. и волосы после этих экспериментов возможно будет закасулировать и нарастить тонкими прядками:super_smilies022:))

Фото ленточного наращивания:



А вот девушка переходила.:super_smilies063:. и получилось гнездо еще хуже, чем при капсулах.. пишет, что прошло всего 2 месяца, но похоже на три..
 
  • Like
Реакции: GirlO_o

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Brandik, спасибо!!!
секретов нет никаких, только сушу естественным способом (только если очень тороплюсь фен), и крашу только хной. А еще горячие ножницы раз в 2-3 месяца - кончик. всё, больше никаких секретов, честно!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brandik

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ура!!! Я теперь мастер по русалкам!!:bq:
Девочки, наращиваю волосы Euro.So.Cap считаю это наращивание одним из лучших, т.к. сама хожу с таким на протяжении 5-ти лет:).
Форумчанкам дам скидку в 10%.
Гарантия 3-4 месяца, потом нужна коррекция или снятие.
Для тех, кто наращивал у меня снятие 500р.

Если волосы качественные, и коррекция в срок, соблюдаете рекомендации, то колтунов не будет.:aj:

Обрываться свои волосы могут из за неверного наращивания, т.е. из за ошибки мастера: не правильная толщина своей пряди, угол натяжения. И таких нюансов не мало.:ad:

 
Последнее редактирование модератором:

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
присоединяюсь к русалкам))

наращиваю волосы уже 1,5 года
девочки...это как наркотик
снимешь нарощенные прядки, и вроде свои волосы ничего, но все равно чувствуешь себя опустошенной какой-то:bu:...без них

кто -нибудь пробывал ленточное наращивание?
считается самым безопасным
думаю, может перейти с капсульного, но мастер отговаривает...говорит, что не так естественно смотрится
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Девочки!!!Хочу поделиться своим СЧАСТЬЕМ!!!
Благодаря Lolе-Оле я стала длинноволосой русалочкой.:)Понравилось абсолютно все,в ближайшее время думаю она выложит фотки моих волосиков:ah:
Спасибо Оленька еще раз огромное:aj:
 
  • Like
Реакции: Lola

AnnaAngie

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
198
881
0
Киев
Тоже хочу себе наростить волосы=)) Жаль, Lola,что Вы в Москве=) Изначально хочу на небольшую длину,чтобы не так сильно было "палевно"=))))))Ждать пока отрастут свои ну вообще не хочеться=((А скоро весна...:ah:
 

DIFERBABYlil

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
11
0
0
32
Москва
поделюсь опытом .. )
свои волосы у меня длинной до лопаток. где - то тонкие, где - то довольно толстые.. но их очень много, поэтому объёма всегда хватало.. захотелось длинны
наращивала 2 раза (оба славянку). у разных мастеров

1 наращивание делала 55 см. плоскими капсулами.
относила 4 месяца. потом сделала коррекцию и ещё 3 месяца с ними ходила... относила волосы очень хорошо, никаких нареканий нет. мыла стоя (сидя) через 1 день - 2. по мере загрязнения. увлажняла.. в общем была очень довольно, поэтому и решилась 2 раз нарастить... а тут уже печальный опыт.( наращивала снова славянские волосы (они самые лучшие по качеству) 65 см. капсулки были по волосу сделаны. вроде их называют рисовыми что ли.. если обманула. извиняюсь )
первые 2 недели всё было замечательно, проделывала я с ними всё тоже. что и при первом наращивание.. НО. ещё через неделю я заметила. что наращенные волосы начали сечься, что не свойственно славянке при хорошем уходе... стали выпадать из капсул. а сами капсулы стали жирниться.. очень я с ними за полтора месяца намучалась. наращивала 150 капсул, а снимала в 2 раза меньше ( получилось 15.000 я выкинула просто на ветер. очень жаль

Вывод - прежде чем нарастить волосы 100 раз подумайте и всё внимательно продумайте. наращивание волос зависит ни сколько от технологии.. сколько от мастера, и его замечательных набитых опытом ручек. )

и самое главное. ни в первое наращивание ни во второе проблем со своими волосами замечанно не было. они как расти себе так и растут. меньше их не стало! главное во время делать коррекцию и правильно за ними ухаживать! так что не бойтесь. если хочется и средства позволяют - дерзайте )))
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Поклонницам кудрей посвещается.:ah:
Обращайтесь :clapping:
PSi/ я здесь новенькая - но нашим талантам.... предела нет :)
 

Вложения

  • CIMG2749.JPG
    CIMG2749.JPG
    95,8 КБ · Просмотры: 95
  • CIMG2750.JPG
    CIMG2750.JPG
    95,1 КБ · Просмотры: 93

18letka

Душа компании
Шопоголик
20.08.2010
293
2 194
93
Тюмень
девочки, посоветуйте чего-нибудь кто разбирается....длина мне не нужна, а нужен только объем у корней! и объем побольше, а то постоянно начесы делаю для объема)) волосы свои тонкие и выпадают что-то сильно((
 

sunnynata

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
46
280
0
Москва
А я наращивание горячее делала 2 раза и могу сказать,что и мужу и мне очень понравилось, первый раз 3 месяца носила и не выпало ни одной прядки,а во второй 1 прядка вывалилась при расчесывании,на самом деле не заметила чтобы волосы как-то сильно поплохели после снятия
Очень важно подобрать хорошего мастера ,который наращивает качественные волосы.И обязательно славянские(они легче по весу)
Вот,кому интересно))

Мне например нравятся волнистые волосы,поэтому моя укладка сводилась к 6 бигудям(гибким) на 15 мин на почти сухие волосы)))
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Обучение всего день, у меня (похвастаюсь)) получалось лучше большей половины, но я привыкла руками что-то делать училась на дизайне, макеты клеила и всякую ерунду.. руки слушаются. Но потом все рано страшновато было и я проводила эксперименты на подругах))) Потом на своем бывшем мастере наращивания)) Сейчас уже есть мои жертвы)), которые успешно ходят с шевелюрой.. По этому я уверенна, что все в порядке. В любом случае все на 4-х месячной гарантии)

здорово)))
просто тоже думала о том, чтобы пойти учиться и находила только однодневные курсы, зато с 10 до 21) подумала, что странно, но видимо так и надо:)