Нарощенные волосы, поделитесь опытом!

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
), и крашу только хной.
Еще хотела написать, и промолчала))..
Девочки, секрет простой, чем меньше и безопаснее красим свой волос, тем лучше!, а остальное уже природа...
в 70% волос наращивают осветленные блондики, у которых ломаются кончики и они не могут годами отрастить(я такая же), либо это девушки, которые эксперементировали с цветом.. все остальное-редкие случаи, ну там подстриглась и непонравилось.. Так что безаммиачная краска это максимум, и растите сколько хотите..года за 2-3 что то приличное отрастить можно..
 

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Ольчик выкладывай мои фотки ;))) я теперь тоже длинноволосая блАндинка ;) спасибочки тебе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lola

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
gudbaeva, Попробуйте флюид Oil Nutritive от Gliss Kur Hair Repair только на капсулы не наносите, распределяйте по длине волос и на кончики.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
vier, я крашусь хной, блеск дает и цвет невероятный, и совсем не вредно. если цвет не подходит - то есть бесцветная хна, от нее волосики тоже глянцевые
 
  • Like
Реакции: Deniela

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ванилинка, шикарные волосы!
ничего не надо делать, а то не дай Бой испортятся...
у меня немного покороче, отращиваю уже кучу лет, даже красить страшно))) оттеночным шампунем только для блеска!
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Lola, кстати,безаммиачная еще вредней.недавно проведенные иследования, подтвердили этот факт,обосновав,что безаммичная действует всё время,а аммиачная только до соприкосновения воды.(((
 

ete

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
11
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а ресницы никто не наращивал, а то вот попробовать хотела, а тем таких что-то не нашла?
 

Уткина

Новичок
Шопоголик
02.10.2008
1
0
0
Привет, девочки, очень интересно сколько это стоит вообще, я давно хотела это сделать, только думала что это очень дорого. Скажите, плиз, как летом вообще с этими волосами, особенно на море, так как там свои-то волосы становятся соломой, а такие небось еще больше...:), спасибо.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola очень меня интересуют волосики,уже и на сайте вашем полазела и очень хочу но у меня есть пару вопросов к Вам:
1.У меня светлые окрашенные волосы,крашу я их где то раз в месяц,как быть с остальными волосами,ничего страшного если на них попадет краска?
2.Волос совсем у меня маложиденькие и от 10-летнего окрашивания осталось их ну уж совсем мало,не останусь ли я после наращивания через полгода вообще без волос?
3.голову я мою через день,иногда каждый день(корни жирноватые) не вредно ли частое мытье для таких волосенок?
Заранее Спасибо за ответ

Оля1000, корни красить можно как обычно:), если краска попадет на капсулы ничего страшного...
Только наращивать нужно на окрашенные корни, что бы капсулы были нужного оттенка, потому как внутри них волос не прокрашивается.))
Сам волос, особенно европейский, красить нежелательно. Неизвестно, как будет вести себя краситель, может взяться, более насыщено, чем на своем. Поэтому волос изначально выбирают желаемого цвета.
Хотя, я постоянно тонирую:).
Славянский ( «славянского типа»- это не то:)) можно красить в новый цвет без проблем, и не окрашенные срезы волос.
Наш родной волос от самых корней растет уже мертвый (как и ногти). И нарощеный ничем не хуже. Так что ухаживать, как за своим, так же любя :as:.

Волосы мойте по мере того как запачкались, без ограничений:) И даже важно его хорошо промывать, пеним на несколько раз.

По поводу вреда: Наращивание волос, на рост и количество волос в будущем не влияет:ad:.
Противопоказанием является выпадение волос, но не надуманное а настоящее, когда просто лезет..
Если своих волос немного, то вам нужен небольшой объем может, и 75 прядей, нужно смотреть.
Если, свой волос тонкий то подойдет славянский, он тоньше и легче, толстых европейских , южно-русских китайских.
Соблюдайте правила: Мыть стоя, с мокрым не спать, на ночь собирать в хвост (по крайней мере первое время пока будете привыкать)..
Больше 3-4 месяцев не ходить.. Если наращиваете первый раз, через два месяца покажитесь мастеру.
И можете быть спокойны.
 
Последнее редактирование:

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Олечка!я тут похозяйничаю с твоего разрешения,выложу новые фотки?:ah:
Девочки,хвалюсь своими новыми волосиками, которые мне Оля сделала:dance4:просто балдею от них,спасибо Лёль:ax::aj:

 
  • Like
Реакции: Жу-жу

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Вы знаете, наращивание HairTalk - это и волосы HairTalk. Волосы другой фирмы это наращивание не допускает. Да, в HairTalk европейские волосы, они делают акцент, что славянского типа. Волосы очень хорошие, не сравнить с другими европейскими.
Если волосы были другие, то явно не HairTalk вам наращивали.

всё...вспомнила ))) Изначально говорилось об этом наращивании,так и договорились,потом оказалось,что тех волос не было и она взяла на своё усмотрение другие......эх,знать бы где упадёшь,подушку бы подложила :ag:
 

|Виктория

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
1
0
0
г.Москва
Окраска нарощеных волос

Девули,кто знает подскажите.Я сейчас блондинка ,но не прям ядрёная,хочу покраситься в коричневый,но я не знаю,если покрашусь,капсулы белые так и остануться ???
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Оля1000, ну прямо нимфа или русалка!!! Поздравляю :)
суперски смотрится!!!
 
  • Like
Реакции: Оля1000

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ну вот...прошло 1,5 года после печального наращивания и наконец-то я свои отрастила до прежней длины и густоты :boast:конечно пришлось пойти на уступки - не крашусь чисто в белый-белый цвет, они так хорошо расти начали, конечно выглядят не такими, как нарощенные, но зато свои, попробую ниже лопаток отрастить)))

LoveKA, у вас просто обалденные волосы :ah:- не надо никакого наращивания!
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Lola поздравляю!!!! :)Теперь буду рекомендации давать!
 
  • Like
Реакции: Lola

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
ete я наращивала. дважды. мастер сказала, что больше двух месяцев ходить не желательно. большая нагрузка на свои реснички. было очень красиво. я носила аккуратно, и 35 дней без коррекции относила почти все реснички (я так поняла, выпали только своих несколько, срок жизни родных 21 день).
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
KiTi, Да уж могут у нас капсулы ТАК сделать, что потом на всю жизнь желание наращивать волосы отпадает!!!!:aq::aq::aq:
Ленточое тоже пробовала себе делать, но по сравнение холодным вообще не понравилось, сняла и больше НИКОГДА НИКОГДА :ai:, неудобно мне с ним, я люблю прически разные делать, а с лентами не получается ничего кроме хвоста и распущенных волос ИМХО. Девочки кому ленты наращивала, 80% сняли и перешли на капсулы или на колечки ring star.