Ebay в России

Сая

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
2
0
0
махачкала
я так и поняла ,что посредник такой )) просто мне нужно делать заказы с сайтов ,у которых нет прямой доставки в Россию( www.hm.com наример ) , но работать с определенным посредником - человеком не всегда удобно , доставка оходит до 2х мес: Bozhemoj: А что мне посоветуете в плане эконома и добросовестности , какой лучше посредник?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
MissMystery, Полин, к сожалению, ничего особенного это все не значит - всего лишь добавят русский интерфейс, локализуют, короче говоря.

легализации российских продавцов в paypal в ближайшие много лет не предвидится:ad:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
fenechka0111, как освоите российский, переходите на зарубежные площадки, разница и свои нюансы конечно есть, но сама техника покупок станет куда более понятнее! Да и ассортимент наверно шире, чем на нашем! :)))
 
  • Like
Реакции: fenechka0111

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Levita, к ebay он отношения не имеет, это просто сервис, который переводит. Если на то пошло, то зайдите на русскую версию ebay
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Ну и что? Заказываешь через www.viaddress.com . Доставляют за несколько
месяцев, но всегда приходит нормально. Работает и с ебэй и с Амазоном. Они предоставляют персональный адрес в штатах и потом просто пересылают товар.
Кстати работают и по оплате (когда продавец принимает только американские кредитки - можно оплатить через них).
Ага и доставляют они FedEx, USPS только для Канады - спасибо нам такого счастья не надо.
 

fenechka0111

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
19
0
0
это нужно уточнять у продавца. Или многие пишут о комбинировании доставки в описании лота.
В вашем лоте доставка в Россию первого лота стоит US $3.95, а каждого последующего - US $1.95. То есть за доставку 6 мотков вы заплатите 3.95+1.95*5=13,7
вот это дааа!...а я и не обратила внимания на это! спасибо за разьяснение!:yes:
 

fenechka0111

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
19
0
0
fenechka0111, как освоите российский, переходите на зарубежные площадки, разница и свои нюансы конечно есть, но сама техника покупок станет куда более понятнее! Да и ассортимент наверно шире, чем на нашем! :)))

А то! Конечно! Ведь русская площадка многим не интересна просто...
вот полностью с вами теперь согласна....после 2х то недель изучения:ag:...но заказать ещё что-то не решусь никак, боюсь ошибиться...вчера уже пыталась не заглядывать на русский и даже могу сказать, что начинаю вспоминать курс школьного английского
я тут полазила по темкам и поняла, что купить можно и то, что изначально в Россию не отправляют, в связи с этим вопрос, где можно получить помощь по переводу своих посланий...если вдруг пригодится?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
кстати поиск все равно на английйском вести нужно.личный кабинет неудобный. нацелен сайт видимо на раскрутку, а не на улучшение работы российских шопперов
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Извините, я новичок - а на сайте Ебэй в России представлены те же продавцы и те же цены, что на американском?
А почему тогда многие продолжают пользоваться американским - в чём принципиальное различие?
Зарегестрировалсь я на русском - всё просто и понятно, имеет ли смысл осваивать американский...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ruslanka, все просто:
1. заходите в свой аккаунт пейпала.
2. кликаете на вкладку "отправить деньги"
3. в строчку "адрес" вводите этот мейл - payment@yallstock.com
в строчку "сумма" - сумму, сколько вам нужно перевести.
4. если есть каккие-то комментарии их тоже пишете в соответствующем поле.
5. когда вы совершите оплату, вы получите спец.номер transaction ID - это много цифр и букв. его напишете продавцу. И все, он узнает, что от вас поступила оплата.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Извините, я новичок - а на сайте Ебэй в России представлены те же продавцы и те же цены, что на американском?
А почему тогда многие продолжают пользоваться американским - в чём принципиальное различие?
Зарегестрировалсь я на русском - всё просто и понятно, имеет ли смысл осваивать американский...

осваивайте американский, русский вообще "ниочем".
Например подружка ссылку кинула на бутылки авент, с доставкой из ЮК выходило 87 рублей.
Зашла к этому продавцу но на американском ебее , в итоге в его лотах его вообще нет.
Насколько я понимаю сайт переводит автоматически названия лотов, и сортирует товары которые доставляются в РФ. В поиске выходит очень мало. А кроме того вы можете договорится с продавцом лично об отправке к вам
 
  • Like
Реакции: Юдж и Капыч

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Я тоже слышала эту новость неделю назад... Интересно, а как же быть с PayPal.... Раньше ведь получать платежи жители РФ не имели возможности через PayPal (только возврат за товар).
Думаю, молоток загнется совсем после прихода Ebay в Россию...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
вот смотрите, например, выбрала я корсет, смотрю и на русском и на не русском
http://viewitem.eim.ebay.ru/Black-Wo...939950037/item
http://www.ebay.com/itm/Black-Women-...item3a6d2fc3d5
разницы я не вижу никакой...ну чуть-чуть в цене 382,02 руб. против 388,54 руб (это в самостоятельном пересчёте), продавец один и тот же...ничего тогда не понимаю
Ну так берите на русском, если он вам более понятен! Действительно многие продавцы (магазины) выставляют лоты на разных площадках, поэтому я считаю, что такие вещи можно покупать на нашем ибее. Во-первых, всё понятно на русском языке, во-вторых, техподдержка, в случае необходимости, тоже будет на русском.
 
  • Like
Реакции: fenechka0111

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
ну сделали они сайт на русском, а нафиг. Палку не перевели то на принятие платежей в россии, весь смысл от этого теряется.
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
MissMystery, вообще надо как-то подтверждать свои слова, чтобы их не сочли пустословием. Домыслы - не являются фактами.