Корейские сайты

Katrin:)

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
4
0
0
Ростов-на-дону
Даааааа...платья там просто супер и цены привлекательные,так бы все и заказала,но вот какое качест-во и цена доставки и вообще они в Россию отправляют.....написала уже на нескольких форумах о этом сайтк и все молчат:((((((
Ну маожет кто-нить заказывал или слышал о нем???:(((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
lika-lika, годжейн не доставляют в Россию. если заказывать только чере посредника.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Надеюсь модераторы и посетительницы сайта ругать не будете. Хочу разместить свою посылку с сайта www.lovelyshoes.net. А вдруг кому-нибудь пригодится!!)))
Ну что девочки, пришла моя посылочка. Может кому будет интересно...смотрим!!
1. korea style the retro series slim woolen Ankle Boots Z566
Цена 12$. Размер 37 на наш. Всегда носила 37, и американская обувь у меня 7, но эти мне оказались велики, теперь буду знать что мой корейский размер 36 (на наш). Длина стопы у меня 240 мм. Качеством довольна за такие деньги, гуляю в них уже во всю, вроде бы не развалились))))))


2. Hot on the streets shall cut lace knitting yarn mill face boots Z105 rice
Цена 14,97$. Просто безума от этих сапог. Как говорится ожидала худшего, а оказалось просто супер!! Мягкие и удобные. В размере конечно немного подкачали тоже, но стелька все проблемы решила)) Хожу и не нарадуюсь!!


3. R010W style Charm bag stone line shape flat bag white R010W
Цена 9,75$. Обычная белая сумка, большая и вместительная. Внутри один большой отсек, сбоку кармашек для ключей и кармашек для мобильника! Отложила до лета, и специально вытащила для фото, а там оказались уже какие-то черточки, и следовательно будут легко ставится такие маленькие черные черточки! В целом сумка понравилась.....


4. Ship shape retro crochet-look fabric leather bag black R206BK
Цена 10,50 $. Большая каждодневная сумка для универа. Думала будет лаковая, а нет, просто матовая без блеска. Можно носить 2-мя способами как и показано на фото)) Удобная и вместительная, также 1 большой отдел с 2-мя кармашками!! Ношу уже примерно месяц, нигде ничего не порвалось и не отвалилось!


Вывод: заказывать с этого сайта буду и не раз, сумки обязательно))) Жалко только что у них нет зимней обуви! Уже присмотрела себе балетки, сапоги и батильоны. Всем советую, за такие деньги качество хорошее. И самое главное что сумок и обуви у девушки никогда не бывает много!!!
Вся посылка мне вышла чуть меньше 3000 рублей!!
__________________
 
Последнее редактирование:

aglo

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
2
0
0
барнаул
заказала себе вещи с этого сайта в количестве 23 единицы. от жадности набрала. И что вы думаете полное Г. Фасон, модель одежды сами по себе хороши. пошив так себе нитки торчат. но это не самое ужасное. Я брала в основном осенюю одежду пальто. Ткань из которой они пошиты ужасна, местами пятна, но остирались с первого раза. даже не знаю как ее назвать полная синтетика и еще переливается, сразу видно что дешевка, такими укрываться вместо одеяла хорошо. Больше никогда не буду там заказывать и совет все сомневающимя Да или Нет лучше не заказывать. Худи мишка мне совсем не понравилась, впринципе смотрится нормально, но видно что что это не трикотаж, какой-то он позорненький. не знаю как худи будет смореться после стирки. Худи мохнатенька которая с ушками так в принципе смотрится норм, но она склонная к осыпанию, после нее вся одежда в ниточках, замок на ней пришит ужасно и скоро уже сломается. Внизу мохнатой худи есть основа резинка, трикотаж у нее тоже на 2-ку. Конечноъхошого не стоило ожидать за такие деньги, но все таки была надежда что будет так средненько, а оказалось очень очень плохо. Хотела у Вас спросить у меня там деньги повисли 80 USD, как можно их вернуть?

Lesa,а не могли бы вы выложить фотографии худи с мишкой и худи с ушами? мы с подружками тоже хотели их заказать, но раз они некачественные,то и смысла нет(((:)(
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Здравствуйте, девочки.
Ваш сайт такой информативный, во многом мне помог!
Но вот беда - я очень загорелась таким жилетом, видела его у девочки-продавца В контакте, она не высылает по почте, а продает только по Москве, а я не из Москвы. А так хочется такой жилет! Он наверняка с корейских (может китайских) сайтов, так как модель вроде азиатской внешности. Помогите, пожалуйста, где его можно найти?



 
Последнее редактирование:

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Девочки, а кто-нибудь из вас знает корейский?:bd: Если такие найдутся, то можно будет делать заказы с хороших сайтов,но тех,которые полностью на корейском!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
A.W.O.L.
На самом деле этот сайт очень прост в обращении.
На каждой страничке с понравившимся товаром есть табличка с размерами этой вещи, если что- то не понятно, то внизу страницы есть форма для отправки вопроса администрации сайта, вверху есть кнопочки Add to Favorites (добавить в лист желаний) и Add to cart (добавить на карту). Я, к примеру, делаю так: все понравившиеся товары складываю сначала в лист желаний, а только потом уже из листа желаний отправляю на карту. Когда все желаемые товары отправлены на карту - кликаешь на ссылку View Cart, которая расположена вверху любой страницы рядом с банером live help online, таким образом ты попадешь на страницу своей корзины, где можешь все окончательно проверить - цвет, размер, количество. Внизу таблицы будет кнопка Чекаут центр, жмешь, появляется страница, на которой высвечивается адрес отправки, который ты вводила при регистрации, чуть ниже увидишь список возможных способов отправки, выбираешь нужный тебе, к примеру, EMS Express, далее следует Payment - я выбираю Paypal (Credit Card / Debit Card), так как это удобный и безопасный способ оплаты, еще ниже видишь окончательную стоимость товаров плюс стоимость доставки (не забудь о том, что стоимость доставки формируется исходя из веса выбранных вещей, почитай об этом здесь http://www.wholesale-dress.net/article-2-Shipping+fee+chart.html ), а далее большая кнопка Submit order, нажимаешь и попадаешь на сайт Paypal, там завершаешь оплату, если есть вопросы про оплату способом Paypal, то почитай тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=73211#post73211

Вопрос такой, у меня пока нет Визы Виртуал я ее только завожу, а оплачиваю пока посредником, то есть я даю ему обычно счет продавца и он оплачивает а я ему перед этим перевожу деньгу с Вебмани к прмиеру, скажите вот как тут быть мне, мне можно как то заранее кинуть деньгу на счет или лучше как я обычно делаю, сделать выбор товара в корзину, а после уже посредник оплатит на счет им? Просто тут вроде товары в корзине не сохраняются.. боюсь пока он бьудет оплачивать все улетит ((
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
А с этого сайта кто-нибудь обувь заказывал? http://www.shurte.co.kr/
уже увидела, что они только в Японию доставляют:(
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
и еще - вообще не поняла зачем они мне положили в посылку 2 журнала Вог на китайском за 2007г, блин они килограмма 3 весят не меньше, кому нибудь ложили?

Думаю, это чтоб посылка больше весила - доставку ведь вы оплачиваете.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Церекян В погоне за дешевизной...

--------------------------------------------------------------------------------
Принесли мне заказ с http://www.wholesale-dress.net ну что сказать, денег ужасно жалко, растроилась до слез... такой синтетики я давно не видела... хотя заказывала исключительно вещи в составе кот. был указан катон... муж ржал долго... свалила груду синтетического барахла на балконе, носить такое не смогу, боюсь убить ближнего током или зачесаться... и за это с меня взяли 6 тыщ деревянных и 40 баксов из этих денег зависли у них на сайте и вернуть их можно только чего-нить заказав на 100дол... я конечно ожидала плохого качества и одноразовой одежды, но полученое оказалось просто ужасно и не носибельно... + к этому не приятно пахло...

Ой, я тоже расстроилась :( У меня там заказ на 150 баксов, жду, когда привезут
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девченки после переписки с корейцами моя сестра выбила себе холодильник, так что если еще кому надо присоединяйтесь (цена ок. 9.000), в Россию они не отправляют, но разово сделать это могут:)
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Помоготе пожалстаааааа!!!....
чё т я на http://www.flower-kit.com/ пишу им на почту ,а они молчат и молчат.:(
Как до них дописаться не подскажете? может кто связывался...

service3@baily-lingerie.com.cn я писала на этот в основном и еще второй есть на сайте, отвечали в течении 2 -х часов...:)
 
  • Like
Реакции: madam.natasha

surricata

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
9
0
0
Нет, такие сайты простым переводчиком не перевести. Действительно нужен человек, который владеет корейским. И еще, на корейских сайтах часто нет доставки в другие страны и перевод денег тоже только по Корее (по-крайней мере мне так сказали:)) А вообще конечно если найти корейско-говорящую девочку, было бы здорово :yes:
 

Былинка

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
4
0
0
Москва
Доброго всем дня!
Всё тут прочла и теперь вся в растерянности..

Девочки, если кто ещё будет заказывать с этого сайта (www.wholesale-dress.net), может кто позволит присоедениться к заказу? Оплачу стоимость и доставку как договоримся (пополам, на троих и т.п.)! Мне бы хотелось попробовать заказать некоторые вещи, но одной как-то страшновато, честно говоря! :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
lika-lika, вот они в РФ доставляют )
заказ может быть меньше, чем на 100$. тогда они считают его пробным и за то, что им "неудобно якобы" Вам надо будет доплатить 10$, так как не оптовик )
в эти 100$ доставка не входит, они считают ее отдельно. но обратите внимание, что доставка получается оч дорогой, если заказывать меньше 15 кг