Средства для ламинирования волос на gmarket

Ggi

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
2
0
0
Екатеринбург
Ламинат отдается бесплатно, пользуюсь маслами для волос постоянно, поэтому не подошел.
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Делала ламинат с осьминожкой на волосы неоднократно измученные всякими завивками :ag: Странно, что у кого-то эффекта совсем не было. У меня даже без обезжиривающего шампуня он есть. Я просто промыла шампунем без силиконов два раза, намазала все это на полусухие волосы, минут двадцать посидела в термошапке, чуть остудила и смыла водой. Волосы становятся именно заламинированными )) Меня такой результат даже несколько напряг сначала - я ожидала, что они будут просто мягкими и блестящими, как после хороших масок-бальзамов. А они стали толще и как-то жестче - и прям чувствуется, что на волосах что-то есть. Но у меня сами волосы тоненькие. Теперь уже нравится :yes: Волосы очень блестящие, почти не ломаются, кончики не секутся! Ни от чего другого подобного эффекта не было. Делала уже два раза. Смывается у меня где-то недели за три. Единственное - цвет темно-коричневый на мне получился просто черным! Но, возможно, проблема в том, что волосы после хим. завивки всегда ярче окрашиваются...
 
  • Like
Реакции: Irinochka и Zerkalo

MissAco

Новичок
Шопоголик
Krasotka, Спасибо за подробный ответ, а ломбок так же в применении? Ну после, смывать без шампуня? Хочу взять два разных для пробы, себе ломбок, подруге осьминогов, а там сравнить. Спасибо еще раз!
 

Dulsiney

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
61
163
0
Первая столица UA
Девчонки дайте ссылочку может есть кто делает совместные покупки с джима хочу только ламинат ну помогите плиз.:ax::ax::ax:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Про ламинат: ещё хотела добавить, если вы собираетесь красить волосы, то это нужно делать перед ламинированием, а не после и в тот срок, который ламинация будет держаться)))

красотуль, я просто половину не запомнила, когда мне мастер объясняла и решила перед процедурой точно уточнить и записать всё))) а то что запомнила тут написала))) но про утюжок это нереальное открытие, за этот совет здесь нужно первооткрывателю памятник поставить)))) так как нужен был климазон, а он только в салонах)

и тем более мы видим сколько потратилось времени у милой барышни описать ей, за что от себя ей безумная благодарность и восхищение, так же спасибо за её время!!! :yes::yes::yes:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Сделала сегодня Керафикс бесцветный. т.к. нахожусь за городом у свекрови и ламинат мне мозолили глаза, то делала так
1. в отсутствие обезжиривающего шампуня прсосто 4 раза вымыла голову простым шампунем.
2. нанесла ламинат
3. в отсутствие утюга и шлема, одела пакет на голову и завязала его, вверху с боку сделала дырку для фена и просунула его внутрь пакета, приматала пакет к фену скотчем))))(о великая изобретательность русского человека)))))
4. просидела так 20 минут (уж очень горяче было).
5. затм наматало полотенце вымоченное в очень холодной воде.
6. смыла шампунем.
Итог: волосы у меня средней длины, мелированный тонкие и очень пушаться - получились очень гладенькие (еще при смыве ппочувствовала, что гладенькие), мягенькие, эффект соломы пропал, не пушаться (изза чего и делалось), блеска не вижу, но муж грит что еесть не много)))
в общем понравилось и буду делать еще)))))

поэтому и результата особо нет, мытьё головы обычным шампунем хоть сто раз - не даст результата очищающего шампуня + волосы нужно прогревать равномерно, а феном такого не добьёшься. Тем более голову нельзя греть сильно из за этого могут быть проблемы... Будьте осторожны! И в следующий раз без изобретательности результат будет очень заметен))) удачки Вам!
 
  • Like
Реакции: buka0901 и scroll:)

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Krasotka, кефир попробуйте, у меня после него лучше всего смылось. Если после мыла - 100%, то после кефира - 1000% наверно

Каждый день кефирчик - и может поможет значительно. Я ещё использовала свежий, а может ядрённый-то получше будет? Но помогло действительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
вопрос к девочкам блондинкам через какое время после осветления можно ламинат делать? сразу можно?

я блондинка, делаю сразу, так как ламинат это ещё и лечение и он лучше закрепит ваш цвет после окраски) единственное я делаю процедуру окраски не дома, а ламинат уже по приезду домой))) в этот же день или на следующий как настроение позволяет)))
 
  • Like
Реакции: julli

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Помогите разобраться :( Впервые заказала посылочку, ну и не устояла перед отзывами и хапанула аж три ламината по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=107579381 В общем счете, или как он назвается...вообщем я посылку уже ожидаю, глянула, а там за всё это указана цена 82,420, кол-во 3. Сопутствущие товары в корзинку не бросала. Что это может быть? Сейчас уже оплатила, но вообще, на будущее, и во избежании...хелпните, может у кого-то было подобное или версии какие?

Все нормально, это к одному из товаров вся стоимость доставки прилепляется.
 
  • Like
Реакции: Fenak

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
amorena, а утюжок фальгу не расплавил? Что то мне боязно за него ((

я не amorena конечно))) но картошка в костре в фольге запекается при 600 градусах и не плавится, а температура фена или утюжка максимум 200 градусов :ad: Так что это не возможно просто)))
 
  • Like
Реакции: kotyy

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
да нормально и без обезжиривающего шампуня - я и с обезжиривающим делала и с простым шампунем - разницы не вижу...Ну и запах я скажу вам у этого Керафикса))) делаю черным - пахнет гуталином. Фу..кака..))

Обезжиривающий вымывает краску застарелую (не видную на глаз) и раскрывает чешуйки волоса, чтобы ламинат лучше проникал внутрь))) а обычный шампунь такого эффекта не даёт, он просто ляжет сверху как вуаль) у меня на обычном шампуне продержался неделю, а на обезжиривающем месяц) давайте ещё не забывать что ламинат в роли лечения в первую очередь выступает, а как можно лечить волосы поверхностно?)

да и Вы просто не блондинка, чтобы заметить сильную разницу, которую замечаем мы))) на тёмных волосах ламинат лучше смотрится визуально) а на блондинистых либо эффекта ноль в плане блеска, либо он виден, но всё равно не так как на тёмных)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74, я тоже свой посмотрела, там на обратной стороне под этикеткой есть срок годности, такого вида, мой до 2012
 

Вложения

  • P1080644.jpg
    P1080644.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 93

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
LUSI78, я пользовалась этим ламинатом. На работе сразу заметили блеск и ухоженность волос. Держится уже около месяца.
 

LUSI78

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
26
5
0
Новороссийск
LUSI78, я пользовалась этим ламинатом. На работе сразу заметили блеск и ухоженность волос. Держится уже около месяца.

А какой цвет брали и как делали? Я просто не знаю щипцами или просто феном. У меня мелирование на темных волосах.
 

Натали-80

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
23
194
0
ДФО
Девочки, а никто не знает, можно ли заказать отдельно капсулы, порошочки, идущие дополнительно к ламинатам? Сама что то не нашла