Средства для ламинирования волос на gmarket

blagmeg

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
33
1
0
Благовещенск
International delivery

Девочки, кто недавно с Джима ламинат заказывал, они что международную доставку отменили?????????????Применительно к этому средству http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381 заказ на международн отправку оформить нельзя, они так пишут на сайте. В чем проблема - не пойму???
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Вчера попробовала ламинат ЛОМБОК(бесцветный) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268
Чуда не ждала,т.к.волосы у меня стали просто ужасные((((От постоянных обесцвечиваний стали ломкие,тонкие,секуться-в парихмахерскую хожу почти 2 раза в месяц,чтобы ровнять кончики,никакая укладка больше 2-ух часов не держится))))Кошмар((((Но теперь просто СУПЕР!!!!!!Уложила волосы за 2 минуты)))Появился объем,о котором я давно забыла))))И даже утром не пришлось мыть и укладывать голову,волосы нормально лежат!!!!!!УРА!!!!!Надо заказать шапочку,а то 25 минут греть волосы феном довольно утомительно.Ссылка на шапку
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994870
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
12345holl, все верно, только шампунь лучше не обычный, а специальный, глубоко очищающий, продается в магазинах для парикмахеров. После него эффект сильнее. И насчет подсушить- не уверена, я поняла, что просто полотенцем промокнуть, то есть волосы должны оставаться влажными. Ведь сохнут-то они неравномерно, концы и челка первыми, а раз надо на влажные волосы наносить, не получится что на концах ламинат не так отработает, если подсушивать? А так все вроде верно.)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kerikitty,
по идеи сначала надо делать выпрямление,а потом ламинирование(ведь оно еще и волосики витаминизирует!!!)
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Девочки, дорогие, а накидайте мне ссылок, набор для новичка, ламинирование для золотистой блондинки.
Что взять в первую очередь, на пробу, плиз!!!
 

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
Девочки ,скажите а керафикса у вас хватает на одну всего процедуру ламинирования??
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Darkness, спасибо за отчёт...я так поняла вы каждые две недели наносите это средство?и ещё вопросик инструкция на английском на пакете?
 

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Поделюсь и я своим первым опытом общения с ламинатом керафикс.
Шлем еще не брала, т.к не знала вообще понравится мне эта процедура или нет. Так вот, помыла головы медовым шампуем, кот. предлагается к нему, просушила полотенцем, очень обильно намазала (у меня волосы чуть ниже плечь и хорошо убиты белой краской и кормление ребенка уже 1,9 месяцев) одела кулек (немецкие специальные кульки для масок) хорошенько погрела феном и завернула полотенцем, через минут 30 повторила нагрев и опять обвернула, подождала, когда моя "пирамида" остынет и смыла.
Очень довольна результатом, у меня обычно волос жесткй и непослушный, как солома..)))) А тут такой результат, причем удивило, что концы намного лучше стали выглядеть и блексотличный!))
Вот такое у меня получилось знакомство !)))
 
  • Like
Реакции: Irene и Zerkalo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lizaveta_d, вы наверно покупали все, что на странице у продавца. серый это сам ламинат, коллаген это вообще отдельно. его можно в шампуни или крема добавлять, чтобы он с морщинками боролся. шампунь можно использовать перед ламинатом, а можно и просто так, это просто обычный шампунь. про остальное не знаю, можно у продавца спросить
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:(а я дождалаь наконец то ламинат, который в двух пакетах, брала цветной и второй набор бесцветный, и опять никакого фефекта:bu::198:

какой бы еще заказать...:super_smilies060:
 

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
Доброе утро, девочки! :)Т.к. в этой теме я почерпнула очень много полезных советов для себя :ax:, то решила рассказать о своем опыте, может он тоже кому-то поможет. Я уже делала ламинирование, об этом писала ранее. Неделю назад я решила сделать выпрямление волос Richenna http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156191092
Исходные данные: блондированные волосы ниже плеч, среднее состояние, сухие концы, очень густые и объемные, местами завиваются, пушатся. Правда я уже 4 месяца пользуюсь шампунем ReЕN и делала ламинирование, поэтому волосы стали более живыми и здоровыми и поддаются быстрой укладке.
Описание процедуры:
1. Вымыть голову шампунем
2. Нанести средство из тюбика (на мои волосы ушло чуть больше половины тюбика) на пряди 1,5-2 см, отступая от корней на 2 см. Средство безумно воняет составом для химической завивки. И на этом этапе я уже начала бояться за свои волосы, т.к. блонд + хим. завивка = жженные и выпавшие волосы.
3. Средство наносили около 15 минут на всю голову, но были вынуждены сразу же его смыть, т.к. волосы на висках приобрели жженный вид и я боялась, что останусь вообще без волос.
4. Собственно средство смыли теплой водой, потом вымыли голову шампунем, нанесли и смыли кондиционер.
5. Высушили и вытянули волосы феном. Затем утюжком (мин. температура) завершили процесс выпрямления.
6. 3 дня я спала на спине (чтобы не помять челку и волосы) не мыла голову, не пользовалась резинками, заколками и т.п. если случайно мочила челку при умывании, то сразу феном ее выпрямляла.
Результат: прямые волосы, мягкие и шелковистые. Все очень быстро укладывается, "эффект утюжка", ничего не торчит. Я, честно говоря, в восторге. У меня идеально прямая челка, хотя ранее я ее полчаса вытягивала.
НО! Кончики еще больше стали сухими, поэтому их надо срезать. Плюс волосы на висках надо подрезать, т.к. они пожженны.
В целом, я очень довольна результатом, но я считаю, что мне просто повезло и последствия от этого химического состава могли бы быть более трагичными. Думаю, что это средство хорошо подойдет тем, у кого толстый и объемный волос, не поврежденный окрашиваниями и завивками. Тем девочкам, у кого тонкие и поврежденные волосы не рекомендую рисковать.
Спасибо всем, кто пишет о своих экспериментах и делится советами :ax:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Дамы! Позвольте высказать сомнение, что средство в двух пакетах Sepia Hair Color является средством для ламинирования. Сама его пробовала 3 раза (бесцветный), с шлемом. Два раза на натуральных кудрявых волосах, сегодня на прямых обесцвеченных. После неполучения результата, решила сама сделать перевод. У меня получилось, что это средство для окрашивания волос (меланином осьминога). Наносится на сухие волосы после любых химических процедур. Выдерживается 15-25 минут (чем дольше, тем ярче или темнее цвет, скорее всего) при комнатной температуре. Смывается водой. Я бы дала определения этому составу - как средство для тонирования. Естественно, после тонирования волосы лучше блестят, и в отличии от краски, нет вредного воздействия аммиака на волосы. Да, и нет никакого упоминания о лечебном действии. В принципе, в названии на английском читается только слово Color, даже не маникюр. Девочки, поделитесь своими переводами! Или может у корейцев кто-нибудь уточнял? Ведь если это природный краситель, то утюжек при такой процедуре может очень навредить!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А пользоваться как? Одеть целофановую шапочку, наверх эту и включить, как она быстро нагревается?

Вообще по инструкции шапочку не положено одевать. Книжечку посмотрите, там нарисовано
Но я одеваю, неохота потом отмывать шапку от всяких масел.
 
  • Like
Реакции: tateanar

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
керафликс - а можете дать на него ссылку на джиме, пожалуйста? и эффект действительно есть от него?
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
красотуля, это я покупала ламинирование фирма итальянская SHOT (не знаю почему мне приспичило что там еще слово one есть:) ).
неплохое, но из кореи тоже хорошее и дешевле выходит)
 

Вложения

  • bipow.jpg
    bipow.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: красотуля

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
вчера поговорила со своим мастером по поводу способа нанесения ламинирования . возможно кому то пригодится. м. быть не очень удобно , но она сказала делать так : наносишь ламинат(лучше когда тебе кто то помогает) , волосы не ерошишь, не мнешь , т.к они ломаются быстрее, аккуратно и главное долго(об этом уже все знают) сушишь, рекомендовала до полного или почти полного высыхания это минут 40 минимум, потом так же аккуратно смываешь,желательно изловчиться так чтобы смыть так же как и наносила(т.е не махать головой как мы любим ,а залезть в душ и смыть )) вообщем волосы очень чувствительны, смывать надо очень осторожно, эффект потрясающий. волосы будут выглядеть более здоровыми , ухоженными, тонкие будут выглядеть тяжелее . обьем у корней ламинир-е не добавляет. это миф.
ах да, ламинировать только! после окрашивания(если красите) т.к. волос становится более плотным по структуре и краска ляжет неравномерно. если вообще ляжет и будет держаться недолго
 
Последнее редактирование: