Средства для ламинирования волос на gmarket

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск
Мне так и не ответили-это ламинат? Я так поняла там что-то много пакетиков..... И прозрачный тоже присутствует.

Красссотка добавил 30.03.2010 в 08:29
Девочки, а это ламинат?! Или просто что-то типа краски? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994726
 
Последнее редактирование:

krasotki

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
34
8
0
Челябинская обл.
Девочки подскажите пожалуйста!
Я масочки заказывали всем известные. Продавец положил в подарок ещё 2 маски фирмы "porezone" ver.2.3. pore manager up&down mask на одной написано oil down на другой water up. Маски в упаковках зеленого цвета, внутри на ощуп тканево бумажныею
Кто знает как их использовать, для чего они и на сколько наносить на лицо! Спасибо!
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Naso4ek,ламинирование и не даст вам супер-блеска, хоть над костром его прогревай. В любой марке технология практически одинаковая. С чего вы вообще взяли что нужно утюжком проглаживать волосы? По-моему, это издевательство над ними.
moba74, маску или масло нужно держать в полотенце час, за это время волосы успевают впитать все, что им нужно. В шапке достаточно 20 минут.
 
  • Like
Реакции: moba74

анимашка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
19
44
0
москва
я делала элюмен на голтвеле.это было 4 года назад когда только эта марка пришла в москву.у меня пористый вьющийся волос. эффекта практически не было.ну менее пористые и блеск и все .сделала 5 процедур и решила остановиться чтото как то не бюджетно...потом прочитала что голтвел не работает на вьющихся волосахчешуйки не запаиваются до конца что то так. потом был лебел и его маникюр прошла 6 процедур ну эффект был но прям не супер пупупер... потом не делала ничего декрет и т.п начиталась купила ламинат и шлем эфект был отличный с первого раза.лучше чем на голвелле. буду продолжатьтеперь попробую керафикс и горячее лечение
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Cделала с фальгой и утюгом, 2 часа ушло, намучилась ужасно! Лучше заказать шлем для нагрева. Эфект есть - волосы стали мягче, шелковистые, легко расчесываются, но вот уплотнения или утяжеления волоса не заметила, так же не стали они прямее, как после утюга...Может завтра лучше станут...



фоткала специально без вспышки- как есть!
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Девочки, если это уже обсуждалось, прошу прощения. Просто так много всего перечитала, что в голове уже каша. :bu: Заказала себе ламинат с оттенком и ампулы. С женьшенем и для оживления. Этими ампулами обработать волосы ДО ламинирования или добавить в сам ламинат :ah: Заранее спасибо! :ax::ax::ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
tateanar,
полностью согласна с
красотуля, !!! как мой стилист сказал,так эффективней!!!!но действительно волосики разные бывают! у кого-то эффект только на раз 3-ий,у кого-то сразу просто нереальный суперский!!!)))) я где-то писала,что моя подруга работала в спа-салоне,закупились ламинатом,но оказалось это не так выгодно,т.к. не у всех сразу эффект хороший получается!(а в салонах это делать каждый раз дороговато,поэтому большое количество клиентов предпочитают ,например,нано-технологии,которые лечут волосы изнутри!потом никакого ламинирования не нужно!!)))но это намного дороже!
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Я тоже Ломбок попробована.
Волосы у меня чуть ниже плеч и кудрявые без всяких завивок. Причем с детства я их расчесывала так, что получается на макущке они прямые, а дальше плавно переходят в крупные локоны. Теперь, если специально их не "жамкать" после душа, чтоб были мелкие кудряшки или волны, то сами в такую форму и приходят. Крашу я их часто. О, да. Причем предпочитаю ядреные цвета - медный, ярко красный, огненно-красный, красное дерево и т.п. Поэтому (и как у всякой кудрявой шевелюры) кончики секутся. Сами волосы нормальные, чуть сухие на концах, что прекрасно устраняется в парикмахерской. Мягкие, никогда нет проблем с расчесыванием (спасибо бальзамам).
После Ломбока я узнала и, что такое "жирные" волосы и, что такое "трудно расчесать". XD
Плюс - к концу дня дико грязные, жесткие, пушистые и вдобавок, кончики мало того, что секутся, так еще это как-то особенно заметно прям стало.
Думала, много нанесла ламината, смыла, но эффект такой же. Возможно стоит попробовать его еще на сухие волосы нанести как здесь писали (прошлый раз на слегка подсушенные полотенцем делала) и пробовать другой ламинат.

ЗЫ только что (вот прям печатаю и смотрю) показывали короткий репортаж о китайских девушках с шевелюрой до пола... которые моют свои волосы водой, в которой до этого мыли рис, и не знают проблем... Иээх. )
 
  • Like
Реакции: Promise и Naso4ek

Vincent Tran

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
8
1
0
35
москва
покрасилась цветным ламинатом..цвет слишком яркий.У кого есть подобный опыт?скажите цвет смоется вместе с ламинированием или нужно ждать пока отрастет?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
буБЛИК, мне кажется сразу можно, эффект окраски дольше сохраниться
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Vanilla555

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
12
95
0
Москва
Да,на ГМ много косметики Лаш,только дороговато по сравнению с ценами с оф. сайта Lush)

MidnightSasha добавил 07.03.2010 в 01:09
Девочки,подскажите все-таки что выбирать в первой строчке с цветом,если хочу бесцветный взять.Боюсь ошибиться...
Набираю в гугле Clear, переводит на корейский,но в падающем списке не могу найти похожие буквы...ткните меня носом пожалуйста!)

Четвертый снизу :yes:
 

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
Девушки помогайте советом, пожалуйста.
Купила два ламината: Керафикс и Японский и шлем.
Сегодня делала ламинирование Японским вот по этой ссылке (может это не ламинат, а фигня какая-то?): http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=186424915
Клянусь, прочитала всю тему от и до, сделала записи, по японскому у меня значится:
Намазать погуще, 30 минут в шлеме, 10-15 минут холодное полотенце.
Смывать прохладной водой с шампунем. Не мыть голову и не колоть заколки 2-3 дня.
Сделала 50/50, еще я в него и пакетик колагена засыпала.
В итоге, все отсидела, смыла с небольшим количеством шампуня.
Когда сняла полотенце, показалось, что волосы склизковаты, промыла их еще раз с небольшим кол-вом шампуня.
В итоге: НИЧЕГО!!!! Ни блеска, ни объема, просто шелковистость чистых волос.
Сдесь говорили, что на ухоженных волосах эффект не очень заметен, но более неухоженных чем у меня найти невозможно!!!! Я их больше 2-х лет не красила, только мою, без масок и всякого прочего, волосы просто жуть!!!!!
Почему же эффекта нуль? Я его просто тупо смыла? Или есть еще какие-то тонкости, которые я упустила?
Что делать? Забить и попробовать Керафикс? Но вроде Японский сдесь поболе хвалили?!
Помогите, кто чем может, пожалуйста!!:bc:

может потому, что шампунем обезжиривающим нужно мыть до ламинирования, а после даже бальзам нельзя наносить..
 
  • Like
Реакции: Invina

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Вчера сделала ламинирование японским ламинатом тёмно-коричневого цвета на свои темные волосы и стали они у меня чёрные. Совсем не ожидала такого поворота дел.

Не знаю, может кто подскажет: как долго будет держаться краска? Как обычная? Отлив совсем чуть-чуть коричневого есть, но уж сооооовсем чуть-чуть. А так волосы гладкие, лучше расчёсываются, кроме сухих кончиков, блеск (у меня и так здорово блестели, да и чёрный ещё бы не блестел).
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
~ПЕРСИК~, пользовалась) У меня правда был цветной. Эффект очень понравился. Волос как-будто стало больше. Волосы толще. Блеск, гладкие... Вобщем мне очень понравился эффект) Единственное цвет оч темный был,поэтому сейчас жду чтобы цвет смылся и попробую прозрачный) Ну эффекта на месяц хватает...зависит от того как часто будете голову мыть. Ну и постепенно конечно с каждым мытьем эффект уходит)
 
  • Like
Реакции: ~ПЕРСИК~

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
НинулиК, полностью не надо,если у Вас конечно волосы не до пят. Нужно смешивать 1 к 1, нужное количество рассчитывается из учета Вашей длины.
 
  • Like
Реакции: НинулиК