bonprix.ru - модная одежда по каталогу

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
заказыла на прошлое лето пару балеток,у одних подошва начала рассыпаться у края,а у других носок вечно кушать просил,заклеивала раз 5 наверно,но в общем-то внешне отлично смотрелись,в общем на сезон хватило и ладно:)
 

Нинель77

Новичок
Шопоголик
Как заказать бонприкс напрямую из Германии?

Девочки, подскажите, как заказать одежду в бонприксе НАПРЯМУЮ из Германии???
Немецкого языка не знаю, а на их сайте все-равно отправляют на наш русский сайт :ak:
Может кто занимается этим или просто заказывал, помогите, пожалуйста! :)
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
хорошо, спасибо
подумаю, правда мне как-то сайт российский больше понравился, чем украинский
 

бубучка

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
1
0
0
Москва
Я иногда заказываю там,в основном футбоки и кофты.Меня все устраивает,за такие деньги на лучшее качество я не рассчитывала))
 

marfik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
1
0
0
Львов
Никому не советую иметь дело с Бонприкс.
Заказала свитер по интернету,месяц прождала свой заказ,не выдержала и позвонила им,так оказывается этого свитера нет давным давно и не будет.Я сказала а что,мол,тяжело хотя бы мейл написать что его нет? они мне говорят"это в ваших интересах звонить спрашивать есть ли товар"! Ну я взяла им и отзыв написала на сайте соответсвующий вот такого содержания- "Заказала товар,но так его и не дождалась.Когда позвонила в Киев поинтересоваться - они сообщили что товара нет и не будет и что "это в моих интересах звонить и спрашивать есть ли товар в наличии"! мне почему-то кажется что при всём множестве интернет магазинов это всё таки в их интересах держаться за клиента и хотя бы написать на мейл что товара нет(учитывая что заказывала я первый раз,скорее всего это будет и последний)"
А они ! этот отзыв мой убрали и на сайте написано "Этот товар уже получил Вашу оценку"
Я начинаю читать отзывы все на сайте и оказывается я про этот свитер уже отозвалась(естественно положительно),при чём когда даже ещё не была зарегистрирована на сайте,ещё где-то в марте прошлого года! :ai:
 

Kristyna

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
1
0
0
Москва
Брала в Бонприксе несколько раз, сейчас заказываю только товары для дома, так как одежду несколько раз присылали ни того размера. Хотя цены очень приятные там - это правда. Еще покупаю одежду в магазине deseado.ru, там тоже очень недорогие цены и удобная доставка.
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Раньше часто заказывала,а потом перестало устраивать качество.
Вещи как правило очень отличаются по цвету от тех ,что на картинке,заказывала вещь по цвету на картинке фуксия- приходит бледно розовая :(
заказала сапоги- моментально разорвались в хлам,толком не поносила даже.
Кеды заказала-на вид симпатичные ,но по асфальту не походишь:ag:
такая странная подошва , 2 раза одела- подошва стерлась до белого картона:ag:
Совсем не айс ,ходить и сверкать белыми пятками:ag:
Сейчас каталоги от них приходят постоянно,но желание что-то покупать у них,пропало.
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
заказывала раза 3-4. за такую цену не ожидала высокого качества, но вещи весьма прилично выглядят. вообщем что ожидала то и получила. большемерят, но вот с цветом везло всегда, правда преобладающее большинство вещей заказывала черного цвета)))
 

Nastenka5

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
19
1
0
Одинцово
А чего вы ожидали? Бон прих очень дешевый каталог! Поэтому и качество не особо хорошее! И этим все сказано!!! Вот, например каталог Отто, Квелли там все в 2 раза дороже! А качество иногда совершенно не соответствует!
Мне бон прикс нравится. Сколько раз одежду и обувь заказывала, нормальное качество, соответствующие своей цене!
По каталогу никогда не заказываю, там нельзя близко рассмотреть всю одежду, и девушки там модели, которых в программе фотошоп приукрашивают. Лучше зайти на сайт и рассмотреть все нюансы вещей, которые хотите заказать. Там есть и размер просмотра XXL, Zoom и видео. Сразу видно недостатки. Поэтому я всегда знаю, что я заказываю. И когда мне приходит заказ, не удивляюсь, какого он ужасного качества.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
сегодня решилась заказать платье.
почитала, что большемерки и на свой 46 взяла 44-46(36-38)
с цветом решила не рисковать-заказала чёрный, хотя был соблазн на фуксию.
как придёт отпишусь
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Я лет 8 заказываю там всяко-разно. Не пожалела о покупках маек-кофточек-джеггинсов для дачи. Беру, где в составе вискоза или чуток акрила. От стирок не портятся. Насчет размеров, это да. Ошибалась. И до сих пор бывает. И, все, что покупаю, обычно не дороже 1000 руб. Потому и на качество не пеняю. Нормальное. Обувь, советую, брать четко своего размера. Мне все велико было. По привычке, на 37 русский, заказывала 38. Нога каталась просто! Поскольку брала много, и берегу все накладные, обращайтесь. Если я такое брала, проинформирую и о качестве, и о соответствии.
 

bestmoney

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
4
0
Tashkent
bestmoney.ucoz.net
Отвратительный магазин, поддерживаю большинство отписавшихся тут! Заказала блузку, в итоге пришел совершенно не тот размер!
 

Shpien

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
1
0
0
Донецк
я как то заказала полувер и осталась очень довольна им...может конечно раз на раз не приходится, но думаю заказать у них еще парочку вещиц)
 

1emilia1

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
47
133
0
Лен. обл.
Fiama, я заказала на работе через журнал, сотрудница соблазнила, но даже если бы и размер подошел, то эту вещь нельзя носить. Сейчас понимаю, что нужно было поподробнее все почитать, но больше с ними не буду связываться точно
 

*Марго*

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
8
1
0
СПб
Таблица то есть)))но вот я со своими 86-66-90 в самом маленьком 32\34 тону(((походу там вся дежда большемерки(((несколько раз заказывала и все никак не попаду в размер(((всегда вселико(((
Уффф, хорошо, что я одежду там не назаказывала, точно утонула бы. Заказала сумочку. На сайте она такая классная, прям светится вся, оооочееень хотелось купить. Приехала вот. Особого восторга не вызвала, материал не супер, но более менее мягкий. Не знаю как примятости все разгладить, ибо кожаная, помяли очень хорошо.
 

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Анелит, ну там же в отзывах, люди пишут, какой размер брали на свои параметры. Если в общем - то я на свой 48 беру их 38-40, на 44-46 брала 36-38. На бедра 90-93 джинсы 36 максимум брала, и то иногда великовато было. Ну все индивидуально, конечно. Закажите для начала что-нибудь недорогое, проверите свой размер. А по качеству - мне ни разу откровенное г... не приходило, может просто повезло. Девочки, вот номер акции на бесплатную доставку до 30 апреля - 10002. Мне нравится этот магазин, уж не хуже Квелле, это точно.
 

maklen

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
1
0
0
РФ
Раньше заказывала (только один раз туфли возвращала, по размеру не подошли), а потом в США нашла магазин Venus там очень многое (даже фото те же) что и в Бонприксе, но на порядок дешевле...стала заказывать в Venus :) Хотя соглашусь что иногда фото с реальной вещью не совпадают :(

Подскажите, пожалуйста, точный сайт VENUS. Спасибо.
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
заказала папе футболки поло! жду!
но заказ отправили быстро
 

krasavchik

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
0
0
Казань
Да ну лажа какая то этот ваш Бонприкс заказал я там как то ботинки. Так мало того что они две недели по посте шли так они у меня еще через месяц гдето вообще расклеились :( Деньги возвращать мне отказались :( зато вот теперь вот такие купил в другом магазине уже месяц хожу и радуюсь, даже ноги не мерзнут:) вот так вот раз на раз не приходиться:)
 
Последнее редактирование модератором: