Где недорого можно купить SYLVANIAN FAMILIES?

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хочу заказать домик, с какого сайта лучше сделать заказ, чтоб и по цене нормально было, и за сохранность не переживать? (срок доставки не важен).
 

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
Девочки, вопрос актуален...
Сдайте плиз проверенные сайты.
Деду морозу уже столько назаказывали из этих наборов:ai:
 

hyper

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
3
0
0
Ульяновск
на днях поинтересовалась у sylvanianfamilies.com, во что обойдется пересылка в россию семейства кроликов из 7 человек. ответили (надо сказать, очень оперативно - буквально в тот же день), что пересылка встанет в GBP £15.85 via registered airmail. я решила, что это дороговато, учитывая что сам товар стоит не сильно дороже.. и решила у них не заказывать, а заказать с уже упоминавшегося здесь сайта sylvanianfamilies-online.com. на всякий случай написала им на sylvanianfamilies-online.com предварительно письмо на мыло с вопросом "а шипите ли вы в россию, и если да, то сколько стоит?". сутки прождала ответа, но так его и не получила. пока ждала ответ, попробовала оформить на сайте тестовый заказ - оказалось, россия есть в списке стран, куда осуществляется доставка, и при выборе страны автоматически отображаются доступные методы доставки и их стоимость. обрадовалась, решила не дожидаться ответа от службы поддержки и оформила заказ. оплатила карточкой, деньги списали сразу же, пришло автоматическое подтверждение заказа на е-мейл. в письме-подтверждении заказа было сказано, что как только заказ будет отправлен, пришлют трекинг. с момента размещения заказа минуло два полных рабочих дня, пока ничего не прислали. я все еще надеюсь, что они разродятся, но надежда моя не особо крепка, ибо гугл принес дурные вести про этот сайт. если вкратце, то они, вроде как, не мошенники, но работа у них организована из рук вон плохо, служба поддержки практически не работает (на е-мейлы не отвечают, трубку не берут, если берут, то дают обещания, которые выполняют через раз или не выполняют). о злоключениях тех, кто там заказывал, можно почитать тут: http://forums.moneysavingexpert.com/showthread.php?t=2746192
короче, я уже жалею, что с ними связалась.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
я пока только в Москве дешевле нашла, даже вместе с доставкой, но еще не покупала.

tora, а вы что-то конкретное ищете? мне нужен большой дом со светом.
 
Последнее редактирование:

mamPolina

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
16
4
3
Россия
ольга0127,
Оля, добрый день. Подскажите, мне, пожалуйста, ссылочку на сайт, где Вы покупали большой дом. Мы тоже очень хотим!
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Друзья, оказалось очень дешево можно купить сильваниан именно на русских сайтах. Цены как на импортных, только еще и доставка дешевле. В итоге мы закупились здесь - через 3-4 дня все купленное уже у нас дома обычно.



можно ссылку в личку
 

elch

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
3
8
0
Киев
Оплачивайте спокойно. Банк конвертирует в фунты. У меня тоже долларовая карта.
Вот еще один сайтик. http://www.sylvanianheaven.co.uk/ Тут и новые и секонд. Доставка чуть дороже. Но зато шлют и дома, и машины. А первые - только семейки и мебель.
Заказывала с этого сайта тоже. Доставили за 4 дня в Киев. Все упаковано отлично. Ничего не помялось и не развилось. Для меня это было принципиально, т.к. заказывала для подарка.
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Покупала здесь. Цені на доставку очень гуманные.

http://www.sylvanianfamilies-online.com/

Доставка 2 семеек и 2 наборов мебели обошлась 3 фунта в Киев. присылают обычной почтой. Идет дней 5. Правда, коробки были немного помяты.

оформила тут на пробу мини заказ
сегодня выслали.
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Друзья, оказалось очень дешево можно купить сильваниан именно на русских сайтах. Цены как на импортных, только еще и доставка дешевле. В итоге мы закупились здесь - через 3-4 дня все купленное уже у нас дома обычно.

И мне, пожалуйста, ссылку сбросьте в личку! :ax:
 

ejevi

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
10
0
0
Тында
а можно и мне ссылку в личку на рос. магазин Сильвиан?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Друзья, оказалось очень дешево можно купить сильваниан именно на русских сайтах. Цены как на импортных, только еще и доставка дешевле. В итоге мы закупились здесь - через 3-4 дня все купленное уже у нас дома обычно.

и я хочу, а то уже голова кругом.