jshoppers.com

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
А у меня первая в Москве с 06.12, вторая с 08.12, и тишина... Это нормально, как думаете?..
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Ксюша., снимают в итоге в йенах, если прикидывать в долларах, то получается курс выше, чем обычно.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, что за новости на шопперсах! С 26 июня перестанут продавать каталог НИссен!!!Как же мы все без классной детской одежкииии((( В последнее время доставка радует - одна неделя до Новосиба из Японии!И тут такая подстава. Я в шоке!
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
выкладываю фотографии :)

все размер 80

1) маечки, в комплекте 5 штук - дома носить самое то, когда жарко



2) леггинсы, теплые, с резинками, сейчас на зиму как раз



3) бодики, с запасом для подгузников



4) футболочки, очень понравились, мягкая ткань



5) носочки, действительно прелесть )))



6) вот такие брючки на весну



7) и еще футболки, в комплекте с длинным и коротким рукавом



:thumbup: :thumbup: :thumbup:
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
но проблемы с таможней начинаются тогда, когда Вы заказываете по несколько штук (точно больше трех, но вообще на усмотрение таможенника) 1 наименования товара
на самом деле все может быть, что там таможеннику взбредет в голову, у меня у сестры был случай, в посылке было три разных платья и две сумочки к ним, посыль развернули, признав коммерческой партией, думаю это из разряда исключений, у меня ттт такого не было, но вот случается
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Здравтвуйте!
Я начинающий шопоголик.. Делала несколько покупок в ниссене и была безумно довольна ..
но вот пришла последняя посылка--прислали леггинсы не того цвета (с накладной сверяла--я заказывала черно -белые , а пришли черные леггинсы). Мало того, что они другого цвета, так еще и сбраком:ai:--не ожидала такого



где одна дырочка - это сзади, а где четыре - это перед. Все на правой ноге. Левая нормальная.
и куда писать письмо на Ниссене-не пойму(((
может кто подскажет
стоит оно того, что бы вернуть?
простите, тему открыла, а потом нашла что то похожее--вашу темку..
может кто ответит, поможет..
доставка в Японию за свои?
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
Помогите и мне пожалуйста- тоже проблема с оплатой. Застряла на вкладке метод оплаты.
Все завела, карта виза классик, 3х значный код завела, срок тоже, нажимаю Next step , страница перезаходит обратно на этот метод оплаты... никаких пояснений что не так нет.
Что делать? карта номинирована в рублях, может это проблема?
Так расстроилась, специально за картой ездила, и теперь никак(((((

Darlinglynx добавил 19.02.2010 в 20:33
весь день билась-билась с этой оплатой, итак и эдак- ничего..(
везде искала-спросила - ничего не нашла и никто ничего не посоветовал..(
Пришлось таки регистрироваться в палпэй , а так нехотелось разбираться еще и там... но к счастью все получилось и прошло! Буду теперь тоже ждать)))

Darlinglynx добавил 19.02.2010 в 21:41
нашла тут выше в сообщении такое чудо -http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/0807/d6/5550b197848f.jpg.html (надеюсь автор не заругает за повтор его ссылки)
А в магазе ничего похожего найти не могу-может кто подскажет где такое искать?):ax:
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
zoische, а у меня вообще вторая зависла,30 отправлена, 2 дек экспорт и всё....третья на день позже,тоже еще в экспорте болтается. еще две оплачены,но не отправлены. в общем наверное у них на почте предновогодняя суматоха началась.

MaLenkaYa добавил 08.12.2009 в 10:57
ура!вторая на таможне:yes:

MaLenkaYa добавил 08.12.2009 в 14:22
вот стоило поругаться и пошло дело))уже и третья в Питер прилетела))))
 
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Мне уже первый заказик пришёл! Очень оперативненько!!!!!
Фотоотчёт вечером:)
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Какой хороший сайтик!
здесь тоже на 5000 мжно?
это сколько примерно JPҐ ?
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
можно ли зайти на другие сайты? неможно :) сами ищите, оформляете заказ и дальше по схеме :)

Нина, значит это сообщение я не так поняла?

сообщение от Stefany
Девушки, я правильно поняла, что теперь через jshoppers можно заказывать из других японских инет-магазинов?

Я прочитала ваш ответ, но не очень въехала - в 2 словах ответьте, пож-та!:aj:
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
поделитесь опытом заказов с uniqlo через jshoppers, пожалуйста.
uniqlo наши карты нормально кушает? отгружают долго? дорого обходится пересылка по тарифам jshoppers? что с размерами на японском сайте?
буду благодарна за любую инфу по теме :)
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
получила пробную посылку. понравились наборы маечек для дочки и мужа. Обычные белые под блузки и рубашки, ткань очень приятная мягкая. Размеры оказались немного больше чем я ожидала.(хотела чтобы были в обтяжку, а получилось в самый раз) и длиннее они обычных маечек. поэтому можно брать на размер меньше. мужу на ог 112см размер LL, дочке на ог 72см брала размер 140.
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=ND963903&PageNo=2&bunrui1=6&bunrui2=4&bunrui3=4
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=ND968705&PageNo=1&bunrui1=6&bunrui2=4&bunrui3=5
Набор носочков для сына... так себе...я, все-таки, предпочитаю купить 3 пары хлопковых голубеньких носочков, чем 10 пар за эти деньги разноцветных веселых, но из синтетики. на лапку 17см размер 15-19 в самый раз.
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=ND962401&PageNo=1&bunrui1=4&bunrui2=9&bunrui3=3
И наборчик леггинсов или как их назвать :ah: Для мальчиков не встречала подобных, поэтому очень хотелось поскорее примерить
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=ND962301&PageNo=1&bunrui1=4&bunrui2=2&bunrui3=5
Симпатичные, но катышки скатались тут же. на рост 108 -размер 120. слегка длинноваты, при том что он у нас совсееем худышка. а на полненького ребенка могут быть совсем впритык
и штуку еще заказала для лица о которой выше писала, с ней в наборе пришел крем -мейд ин джапан. О результатах использования пока, конечно, говорить рано.
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
nissen.com/en/
написано, что будут все так же отсылать экспресс почтой международные заказы... уже вот вот заработает...