ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_m

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
0
0
Новосибирск
Огоо..ну вот.Просто я думала,что если им потребуется,чтобы я вернула,они напишут об этом сразу..я и обрадовалась,что не нужно париться с отправкой.И что теперь делать?:(
 

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
девушки, спасибо за поддержку и советы. закидала их везде письмами, жду реакции. Маничка, у меня маленький заказ - просто 2 вещи дорогие) сижу днями как идиот, перекладываю их из вишлиста в корзину, чтоб не увели.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Не смогла найти ответа на вопрос) вы не могли бы мне помочь. Хотела сделать заказ , вошла на асос ввела пароль и высветилось окно
The following errors have occurred:
The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later.

И так уже 2 дня... Помогите пожалуйста

Возможно Вы действительно неправильно вводите пароль: проверьте раскладку клавиатуры, не нажат ли Caps Lock. Или просто поменяйте пароль.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите, может была у кого такая ситуация?!
Сделала заказ 23.10 , мне присвоили № ордера (записала его у себя), и даже 24го пришло письмо о формировании ребейта с этим номером. Захожу сейчас в аккаунт - нет такого ордера :bn: письма о формировании ордера и соответственно , отправке тоже нет :ai:
Что-то я сделала не так? или может какая ошибка сайта? было у кого-нибудь такое?
Напишу им , конечно, но странно все до ужаса...

Было бы замечательно, если несмотря на отсутствие писем от асоса, платье все-таки уехало :ag: но что-то слабо верится ..
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Мм.. а как теперь отказаться от второй? Я ведь за вторую заплатил.
Маничка, есть icq? Помоги новичку плз
ЗЫ Только что забрал посылку. Это первая пришла.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Olusa, ну и отлично! рада, что все обошлось :)
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Девочки, помогите мне решить ситуацию с асосом. Я уже даже и не знаю, что делать:bu: Заказала я комплект угг австралия http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1721213 . Заказала из-за указанного состава 80% Lambs wool, 20% Nylon. Пришло же мне нечто совсем легенькое 40% cotton, 35% viscose, 15% nylon, 10% silk. Написала один раз туда. Девушка ответила, что на складе нет этого комплекта и лично проверить она не может, поэтому верит предоставленным фото и предлагает мне 10% от стоимости комплекта (2 фунта, ага) или отправить им обратно, но за пересылку деньги они не вернут, только саму стоимость комплекта. На другом форуме мне посоветовали еще раз написать то же самое через contact us в надежде, что попаду на другого оператора. Так и случилось. Попала. Только она мне ответила "я посмотрела на складе и там все правильно - 80% Lambs wool, 20% Nylon":ai: Да нет у них этого на складе, и на сайте уже давно аут оф сток, и уж, конечно, состав там не может быть такой, как она указала:bu: Получается, просто от балды написала, чтоб я отстала? И че мне теперь делать?:aq:
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Yuliya B., у меня тоже виш не работает, причем с утра открывается, а после 10 нет:( Приходится тоже через корзину заходить, раньше бывало такое, и через некотрое время само все проходило
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
Девочки, добрый день!
Асос вместо заказанного кардигана выслал платье той же фирмы, размера на два меньше моего. Естественно, оно мне не нужно. Кардигана в стоке уже нет.
Будьте добры, дайте, пожалуйста шаблон письма на английском, что написать асосу?
Будет ли асос требовать вернуть им это платье? Мне не трудно, но как им написать, чтобы вернули почтовые расходы?
Спасибо большое заранее!
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Вот блин! В субботу прислали вместо колготок Келвин Кляйн какую-ту футболку. Хотела повозмущаться, потом плюнула.Хрен с ним! 3 фунта вроде. Возьни больше! Сегодня вместо еще других колготок за 1ф получила неизвестные трусы! Вроде мелочь,но достали уже! Специально,что ли делают из расчета что из-за фунта возникать не будут!!! ну проста нафига мне труселя и футба,где мои колкотки!!! Не хотела писать, но пусть хоть код дадут что ли....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
foxi6677, вы с какой версии сайта заказывали? Возможно, что из-за этого произошла путаница с размерами.
Деньги у вас не списали, а заблокировали. В первом посте этой темы прочтите.
Подтвердить отмененный заказ уже невозможно- придется делать новый заказ.
 
  • Like
Реакции: foxi6677

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
все разобралась)) я просто поменяла валюту))
Девочки! как разблокировать заказ?? писать в службу поддержки??
 
Последнее редактирование:

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
gumochka, может на большую стоимость? ну оспорьте транзакцию в банке, или подождите, вдруг еще придет.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Ситуация такая - заказала туфли за 45 фунтов, прислали другие за 21. Я написала письмо. Мне ответили, извинились, пообещали, что до 23 марта я свои туфли получу. Ну а неправильное вложение попросили вернуть обратно в течение 28 дней.
Вопрос такой - а можно не возвращать эти неправильные туфли и каким-то образом просто оплатить их? Только я не совсем понимаю, как это можно сделать. И с кем по этому поводу нужно вести переписку?
Может у кого то была такая ситуация?
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
у меня точно такая же история оплатила два заказа с разных карт - и до сих в статусе received и деньги на карте не заблокировались. написала в поддержку, но ответа пока нет...
наверное глюкануло у них что то...если они ответят отпишитесь пожалуйста,
Так обидно,давно эти вещи вылавливала и не понятно что,главное они обратно в стоке не появились
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
_Тушканчик_, у асоса в том числе и во Франции склад:) оттуда вам и пришла посылочка ;)
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Подскажите пожалуйста,я жду уже давно(((( какое нужно письмо и куда,чтобы Асос признал посылку потерянной и вернули деньги.

Dear ASOS Team.
I placed an order (дата осуществления заказа) , (номер заказа) today (дата написания письмя) Where is my order?
Best customer (ваше имя)

пишем в Contact Us (тему выбираем "Where is my order ")

uu.jpg
 
  • Like
Реакции: Nurkat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.