ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olilusha, это как раз тот случай, когда надо почистить кукиксы
 

Vata

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
7
0
0
Москва
Подскажите, ситуация такая: ждала посылку больше месяца, написала в асрс, мол, что за дела, ответили мне они, что посылку потеряли и выслали замену. При этом в замене из 11 пунктов только три, так как остальных вещей уже нет в наличии. Деньги пару дней назад вернули за списанные из заказа вещи, все ок. А сегодня мне на почте выдали две посылки! И ту, которая как бы потерялась и за которую деньги вернули, и другую, в которой 3 вещи. С меня спишут теперь снова всю сумму или воспринимать это как дар свыше?) денег-то тех на карте уже нет.
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
evka т Romashka-72 спасибо большое, а вдруг и правда не высылали, они мне писали, а я не поняла, вот какие письма присылали:

Hello Nadezhda,

Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a refund for you as unfortunately your required item(s) were no longer in stock.
Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.



All the best,

Sean



Hello Nadezhda,
Thank you for returning your order and requesting a replacement.

Unfortunately, when your parcel was being processed the replacement item you required was out of stock and as a result of this we are unable to replace it for you.

A refund has been issued to your card. Depending on your card issuer, the money can take a few days to reflect in your account.

There is a possibility that this item may come back into stock so do keep checking the website to see if it becomes available again. We update stock daily, so suitable alternatives are also bound to make an appearance.

Once again, I am sorry that I could not be of more assistance on this occasion, but please get back in touch if you have any further questions.


All the best,










Hello Nadezda,
Thanks for getting in touch, and I'm very sorry to see that you did not receive this item.
I can confirm that as a replacement was not available, my colleague issued a refund earlier today. Please allow 5-10 working days for this to reflect in your account, depending on your card issuer.
I apologise for any disappointment caused, and please let me know if you have any further queries.

All the best,

Emily P




Как понять все письма? Если я получу - конечно же снова оплачу (у меня на ebay часто такое было,там и по 2 месяца посылки шли и потом заново всё оплачивала, а на asos такое впервые, тем более вторую посылку получила через 2 недели)

Девочки, спасибо что отвечаете:ax::ax::ax:
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
sparklings, Это, мягко говоря, странно. Уже пол года точно у меня 4 аккаунта. Такой глюк впервые и только с двумя.
И таки это удивительно:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я уже читала на форуме, что банк блокирует, но в банке-то почему об этом не говорят? А наоборот, ссылаются на то, что деньги успешно сняты и не возвращены. Даже запрос послали (оператор на тел. линии по моим данным оформил запрос).
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девочки,у одно меня асос не работает?? Накрыло его походу. И Насчет виш-листов и прочих глюков, я думаю что это DDOS атака на сайт,а по простому хакеры взламывают сайт( одновременно много хакеров с нескольких компьютеров начинают делать массу запросов на сайт - сайт не выдерживает и рушится,а начинается все с мелочей и глюков)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
White Cat, ну я ж не знаю.. я заранее вам говорю. а то многие кто по началу накупят а потом не знают как расхлебать ))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka да дело в том что я не совсем понял какие им именно док-ты нужны,транслит криво переводит,про копию паспорта понял,а про карту с адресом не совсем.
паспорпт или права
скан карты, замазав все цифры кроме последних 4х
квитанцию о квартплате, где указано ваше имя
И ещё вопрос деньги автоматом разблокируются на карте или надо им писать просить?

деньги разблокирует ваш банк, он же их и заблокировал.
Процедуру можно ускорить в некоторых банках, для этого позвоните в свой банк и узнайте. Там или по звонку, или заявление просят - у всех разная процедура
 
  • Like
Реакции: acid33

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
Shopogolik_uk, огромное спасибо за быструю помощь!!!! что бы я без вас делала...

Полина М. добавил 07.10.2011 в 23:52
обнаружила что асос выкинул меня из друзей на фс...:ai:

а что та за "неправильный адрес" у Вас?
 

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
Добрый день всем!
Мой первый заказ отменили и попросили сканы документов в пятницу, сразу выслала, не знаете сколько ещё ждать ответа примерно? (понимаю что выходные были, но вот уже половина понедельника и тишина пока)
Отправляла им ответом на их письмо, может не так надо было? но и с сайта не получится, т.к. мой аккаунт они пока заблокировали.
Заранее спасибо, кто откликнется!
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, вообщем проблема решилась, слава богу. Написала им в фейс буке, они там действительно очень оперативно отвечают. Извинились и сказали, что вернут мне 20 фунтов за доставку, и сами не знают как доставка экспресс появилась
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
sparklings, Асос тоже мог бы разделить заказ на несколько посылок,весной и в начале лета они так и делали,доходило до смешного делили заказ состоящий из очков и трусов.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
laserene, ASOS не снимет больше той суммы, на которую вы заказывали.
Надо выяснять эти нюансы с банком.
 

Ninka55

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
10
96
0
Almaty
inferenok, в выписке три раз списывал магазин, и по сумме два совпадают с заказами и с днями заказов, а между ними еще раз списали ни с суммой заказа не совпадает и нет на него номера заказа или что либо потверждающее на асосе, не везет мне с этим магазином ((( первый заказ два платья не подошли и я их отправила обратно и там ни привета ни ответа, не вернули мне за них деньху,платья на сумму 150$и теперь выяснилось, что деньги просто сняли 130$. Вроде и не первый раз в инете заказываю и спорные моменты с другими магазинами были, но всегда возвращали деньгу или повторно отправляли заказ а тут........

Ninka55 добавил 03.04.2012 в 14:35
И смех и грех :ah: сходила я в банк, девочкиии это оказывается мне асос возврат сделал ))) а я с ними ругалась и мошенниками обозвала ((( подключила тепеть себе домашний банкинг и сама буду отслеживать транзакции, а ведь я два раз операторам звонила, спрашивала был ли возврат с этого магазина а они говорили не было и сама дурная не присматривалась к бумажке а оказалось вот оно что :aj: мне теперь перед ними стыдно так
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Приветик) Я из Киева) Отправили мне посылку обычной почтой 23 ноября, жду ее. Но... Сегодня получила письмо от Асоса, что они дико сожалеют и спрашивают, почему я сделала возврат. Хотя я посылку даже не видела( У кого такое было и по какой причине?

такое увы, бывает :(
А вернуться посвылка может по многим причинам - нарушена целостность упаковки, адрес плохо пропечатан, вообще потерян адресный ярлык - почта (думаю что и ваша украинская) такая же загадочная, как и наша российская
Напишите Асосу, что не делали возврат и попросите отправить посыль снова вам:yes:
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Всем привет! А у меня такой вопрос, собираю свой первый заказ, в итоге выбрала 3 вещи. Из них самая нужная вещь пиджак Манго, уже оформлять заказ начала, как мне в корзине этот самый пиджак выделили и написали, что данный товар не могут отправить по моему адресу, почему так и что делать? Очень хочу это пиджак!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мария Чупрова, вот это новости! Раньше все отмахивались что нет-нет, не шлём на шипиту
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Пришло письмо, что моя посылка от 24.11 вернулась к ним..они очень сожелеют и хотят вернуть деньги, но моя карта просрочена, спрашивают куда переводить?
но мне деньгт-то не нужны, мне нужна моя шапка... ведь перезаказать я её уже не смогу-аут ов сток :ak:
2-ой раз они мне выслать эту посылку не смогут? или попросить вдруг получится? подсакжите есть ли смысл? или мне стоит сразу дать им реквизиты новой карты для возврата и не мучаться?:bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девоньки, кто-то недавно делал возврат с возмещением пересылки в посылке с другими вещами. Как, прошло? Тоже так сибираюсь сделать, хотелось знать ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.