Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Девочки, добрый вечер!
У меня такая ситуация:
08.11.2010 Отправление принято к пересылке (Соединенные Штаты Америки 60688)
10.11.2010 Поступило в ММПО (Соединенные Штаты Америки USORDA)
10.11.2010 Отправление вылетело из страны (Соединенные Штаты Америки USORDA)
Дата: 10.11.2010
Оно вылетело и третью неделю кружит в воздухе! У меня есть повод для беспокойства?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Terpsyhora, в инвойсе вообще ничего не будет про expedited или standart) Если продавец написал, что высылает EMS - все в порядке) Видимо, он просто указал этот вид почты, как курьерский (Express Mail Service), подразумевая экспресс-доставку в меньшие сроки на дом.
Но лимит для нее все еще 10000, поэтому не волнуйтесь)


Romazzz, самая дешевая госпочта США - First Class Mail. Попросите отправить ей. Но будьте готовы к тому, что не будет трекинга и посылка может ползти 30-40 дней.


mink, ну а чем госпочта GB не нравится? Читайте в 1 сообщении 10 пункт.


Gusti, отправлен. Но данные могут обновляться в течении 2-3 рабочих дней. Ссылку дали на трекинг Royal Mail, которые есть в 1 посте.
 
  • Like
Реакции: Gusti и Terpsyhora

РыЖесть

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста: это мой первый заказ. Доставка через EMS. Каким конкретно образом я получу свою посылку? Мне привезут ее на указанный адрес или необходимо будет ее забирать из офиса EMS?
На форуме найти подобный ответ ни как не могу :ah:
 

Yulyashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
36
20
0
Украина
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если отправить посылку в Украину компанией Meest, попадет ли посылка под растаможку стоимостью до 200,00 евро.

Слышала, что посылки отправленные не гос.курьерскими службами должны быть обязательно растаможены.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
TatianaF, обычно нажимаешь на трек (в Истории покупок), и переходит на сайт, где есть информация по движению посылки. Если 1-й класс, то отслежка только по США, именно там и видна. После границы присваивается наш номер, и все- не видно, отслеживание невозможно. А вы нажимали на трек?
 

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
сегодня получил аж 3 посылки.1от 7августа(usa).2 от 1 сентября.3 от 2сентября.(англия).прийдя за неделю третий раз на почту мне сказали что международных посылок еше не привозили за ету неделю.попросил их еше раз вниматильно посмотреть есть ли мне посылка с (usa) так как я ее обьявил в розыск..пошли посмотрели вынесли аж три..хотя посылок международных по их словам не привозили за ету неделю и на тебе..выносят мне три посылки..как ето понимать.
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Подскажите, вот этот номер rj891367947gb не должен трекаться. Пишет, что был принят для доставки по России. Посылка от 5 апреля.

И с американского ebay LJ641014782US зависла на американской сортировки с 29 марта.
Эти трекинкг номера не должны отслеживаться. Мне просто ждать?
 

playa

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
6
0
0
Москва
в теме азиатского шоппинга тоже начали обсуждение этой темы
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке )))
если я хочу заказать у продавца 2 разных товара , он их вышлет одной посылкой или разными или надо писать ему чтобы выслал все вместе? доставка каждой 12,5 GBR, если выслать вместе получится ведь дешевле? как вообще процесс происходит, подскажите пожалуйста :)
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
неволшебница, мне всегда на слово верят :ag: Еще ни разу не просили что-то показать
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Продублирую свой вопрос и тут...
JCP отправил посыль УПСом (тьфу-тьфу к нам еще шлют), два дня назад проверила трекинг, посылка моя в Баку!!! там до сих пор находится.
Смотрю адрес, вроде б все нормально, пригляделась - вместо KZ (Казахстан) стоит AZ (Азербайджан). Только страны перепутали, город и остальное правильно указали.
Опыта с УПСом мало, а Пенни молчит уже второй день... Девушки и МЧ, подскажите, они теперь назад в штаты вернут посыль, или перешлют сразу в Алмату из Баку?
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Vel, у меня 43 дня самая долгая шла, но вот что я заметила, чем тяжелее бандероль, тем дольше она до меня добирается:ag:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Ещё вопросик:) на сайте USPS при вводе tracking number написано следующее:

Label/Receipt Number: LJ64 9921 859U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 21, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Значит ли это, что моя посылочка ещё не отправлена? Заранее спасибо за ответ:)
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Девочки,помогите пожалуйста,куда обратиться чтобы найти посылку.Заказывала с DHstyles.com,отправили USPS INT Priority Mail.Обычная почта,это понятно,но другие девчонки отписывались что получают и за 2 недели и за 4. А у меня прошло 2 месяца и ни слуху ни духу о посылке.Писала им на сайт-ответили что ответственности не несут за выгруженные ими посылки со склада и могут вернуть возмещение только по прошествии 3 месяцев(и то не деньги,а кредит в магазине)!!!!,предложили обратиться в наше почтовое отделение.Звонила,сходила,искали и по номеру посылки и по фамилии и по адресу-ничего нет. Звонила в Москву на горячую линию розыска посылок-там тоже ничего нет((((......не знаю что делать совсем....
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
приехала одна из Английских посылок, ботинки (которые уже не нужны, ибо на улице +23), в Пути была 33 дня,перлась через Брянск, что просто кошмар. Ожидаю другие
 
Последнее редактирование:

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
меня это настораживает, за доставку продавец с меня взял 15,90, что же так дорого обычной почтой отправить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.