Список тех, кто не выкупил товар

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Я вот не в столице живу, поэтому приходится с почтой иметь дело при покупке-продаже. И мое мнение, что нельзя из-за одного-двух странных товарищей писать "не связывайтесь с наложкой вообще"
Встаньте на место не продавца, а покупателя. Если человека знаешь уже, то можно и по предоплате покупать у него, и как угодно. А если нет? Отправляя наложкой, продавец рискует, но в конце концов свою вещь он все равно назад получит, если что-то не так. А отправляя деньги по предоплате, покупатель рискует не получить вообще ничего. Я бы не стала по предоплате покупать вещь дороже 500-600 руб. у незнакомого человека.

тут я с вами тоже соглашусь...со знакомыми проще :yes:
но ведь бывают случаи,когда посылки теряются...отправляю наложкой я все же рискую так же не получить свою посылку обратно,мало ли что...
а предоплата бывает разная :yes: не обязательно же всю сумму оплачивать,можно договориться на часть суммы,50/50,например :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ChernayN, ну в худшем случае, можно писать ФИО и город, эти данные-то имеются. Мне кажется было б не очень приятно, чтобы личные данные появились в открытом доступе. Может и меньше станет таких случаев.
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Cecg, да надо в первом топике продублировать все имена и дать ссылку на сообщение о них в темке...чтобы не рыться....и вывести на видное место! О участниках есть такая тема!
 

Как.тус

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
29
1
0
Москва
уже нет.. была когда-то давно.
Здесь есть тема "спорные ситуации с посредником", но сейчас бесполезно там писать. Вот прошу совета.
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Та же самая история с этой Pticasovа. Послала ей два платья наложкой, жду, когда вернутся. Также писала письма-ничего. Последнее посещение-31 марта.Может случилось что?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Me_, ну вот видимо в Базарчике я и не видела... Тему СП просто не смотрела. Так как модерирую Базарчик, люди которые выставляют много вещей и без реальных фоток запоминаются.
Всегда можно найти чем сфоткать, хоть телефоном, если очень надо. Особенно, если попросят лично сфотографировать заинтересовавшееся лицо. Это не касается особо, если вещь передается лично.
 

Miss Cat

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
140
5
0
Санкт-Петербург
ChernayN, похоже мы с Вами коллеги по несчастью.
Если я правильно поняла Вы отправили посылку для Marin04ka из Москвы? (видела в ее профиле Ваше сообщение).
Я тоже ей отправила балетки уже 1,5 месяца назад, вот теперь сижу жду их обратно.
А от этой девушки ни ответа, ни привета.