Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
это точно не она... вот эта кофта http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=9K-217580&size=S (4-6)&rfnbr=3680
у меня такая есть, только др. цвета
а на вашем фото даже ворот совсем другой, круглый, а тут V-образный.

Ой, да, точно! Теперь вижу, что глупость сморозила :)
Мы же эту кофту еще в фасонах и тканях обсуждали, склеротик я :)

Нормальная кофта. Жаль, фотка только сейчас появилась, а не сегодня утром, когда заказ делала. Пару свитеров из моей корзины со вчерашнего вечера кончились, пришлось срочно чем-то другим забивать, чтобы на скидку пройти. Чувствую, фигни набрала (((
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девчонки, всех с обновками! :br:
Спасибо что делитесь впечатлениями и фотографиями!
SvetaZai
С приездом, выглядишь - супер, фото прям как из каталогов VS :ad:
Oliette - отличная сборная бюстгалтеров :thumbup:
Тушкан - с почином!
katerpiller66- брючки видно неплохое качество, они наверно дудочки, поэтому такой эффект получается...
Irishka - спасибо большое за фото, а комменты про размеры если можно, смогли бы опубликовать? Чьи это балетки?
ChernayN- Жалко что сапожки не подошли :(
MoNaMi - Столько всего , спасибо :ax:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ну и как балетки? я когда брала, питона не было:( хотя черные мне тоже нравятся:yes: у меня кстати одна висюлька отвалилась и не могу там теперь болтик окрутить, чтобы снова прицепить:(

а я на оборот,хотела черные,но их уже разобрали...мне не понравился сильный запах, толи краски, толи дерматина....а так носить можно:)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
а я на оборот,хотела черные,но их уже разобрали...мне не понравился сильный запах, толи краски, толи дерматина....а так носить можно:)

у меня не пахли вроде... если только когда коробку в первый раз открыла... сейчас точно никакого запаха нет:yes:
 

Новая версия

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
10
1
0
я в шоке если честно:ai: т.е. доставка была ЮПС, живете вы в Питере, и никаких проблем не возникло?:ai: вот это вам повезло!:)
я даже со штаными попадала велюровыми на таможне, а тут два комплекта белья и пропустили:ai::ai::ai:

только мне кажется. что больше так рисковать не стоит, я встречаю первый такой вот случай, чтобы пропустили белье:yes:

Интересно, а что такое "попасть на таможне"? В чём проблемы?
Предупредите, плиз!
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девочки, вот сподвиглась я тоже выложить то что заказывала. Но не знаю, надо ли выкладывать то, чего уже нет на сайте?

Самый первый мой заказ:
себе брала босоноги, мне были чуток великоваты во взъеме (но у меня вообще низкий он)... и высоту каблука я как то неподрасчитала, боялась на них навернуться. Продала потом их. Кому продала оч довольна туфляшками. Хвалила всячески.

Комплект полосатых кофточек. Топ и болерошка. По качеству оч приятные.. но я с размером не угадала, взяла S, а он где то на 42 оказался. Сестре отдала (она на фотке), у нее 40-42 и ей почти идеально (топ немного свободный, не в обтяг).

скажи пожалуйста,эти босоножки по качеству как? я такие же хотела заказать! но что то решила подождать)
 

ОМ

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
5
0
0
Скажите а большие размеры есть?И у кого есть опыт покупок XL - действительно на какой размер?
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Alena, по качеству для Колина Стюарта очень даже! они кожаные (посмотреть, конечно, не удалось, но бирка приложена была), мягкие. Единственное, у меня были пипки эти потерты немного, но это когда присматриваться.. ну в общем то все такие детальки довольно быстро подобтираются.. а так - все замечательно.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Поздравляю всех с приобретениями!!!
Я вернулась с моря, хочу поделиться своими впечатлениями о покупках:)
Купальник

оказался мега удобным и красивым. Носила его больше всего. Самый удачный из всех купленных мной. На распродаже он стоил совсем копейки. Рекомендую.
Самая удачная покупка были шлепки из серии "Pink". Более удобных и стильных шлепок у меня не было. С радости заказала еще одни из новой коллекции:)
 
  • Like
Реакции: fiori

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Юль, очень здорово :) а ты какую чашку чаще берешь А или В, уменя тоже разница в 9 см по-русски, заказала хлопковые бюсты А
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Всем привет!
Поздравляю всех с приобретениями!!!
Я вернулась с моря, хочу поделиться своими впечатлениями о покупках:)
Купальник

оказался мега удобным и красивым. Носила его больше всего. Самый удачный из всех купленных мной. На распродаже он стоил совсем копейки. Рекомендую.
Самая удачная покупка были шлепки из серии "Pink". Более удобных и стильных шлепок у меня не было. С радости заказала еще одни из новой коллекции:)


Юльчик, классная фотка! А я то думала, куда ты пропала :) Вспоминала тебя недавно :tongue:
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Всем привет!!!

Наконец-то и мы сфотографировались!

Для начала - большущее спасибо всем девушкам на форуме! Очень нам помогли и советы и фотографии. И отдельное спасибище Юльчик - благодаря ей в самом начале с размерами сориентировались. СПАСИБО!

А вот фотки!

У Фуксии:

Платье.

Размер S. Вискоза, не трикотаж, по спине идет резинкой. Рассчитано на грудь размера побольше первого, но все равно ношу :) очень тонкое, трусики контрастных или ярких цветов просвечивают, так что только в тон или телесные.

Штаны.


Размер 4. Лен/хлопок. Очень волновалась насчет размера, но подошли идеально, такая радость! Длина была 34 - уже подшиты :)

Шорты и майка.

Шорты, размер S. Лен. Думаю меньший размер при одевании не налез бы на бедра. Из застежек только веревочка на поясе.
Комплект из 3х бра-маек, еще есть белая и зеленая с предыдущей фотки. Размер S. поразила плотность трикотажа. Длинные. Сидят очень даже плотно.

Ночнушка.

XS. Шелк. Бретельки регулируются по длине, по груди резинка. Брала не для спанья, а чтобы просто по дому ходить. Возможно, для спанья больше подошел бы S.

Купальник.

Размер S. Такой же есть у Юльчик. Вся история с ВС как раз началась с любви с первого взгляда к нему :) Было бы лучше, будь в нем лайт ремувэбл паддингз, но все равно нравится!

Подарочная коробка.


Красивущая!! Самый большой размер: ш-38, д-38, в-13 (в сантиметрах, а всего существует три размера). В комплект входит резиночка серебряная и бумажки розовые, чтобы подарок внутри коробки накрывать. Заказали комплект "сделай сам" - собирается элементарно! ("сделай сам" стоит $3, за 6$ пришлют уже собранную).

Еще был вот этот лифчик:

Между чашечками у него такая штукенция, с помощью которой можно изменять удаленность чашек друг от друга для разных жизненных ситуаций :ad:. В чашках огромные утолщения для пуш-апа, такое не очень люблю. Кроме этого, 34B не подошел - под грудью чуть тесно, а чашечки большеваты. Конечно, и то, и другое слегка совсем, но хотелось, чтобы сел идеально, поэтому ушел сестре.


У Селедочки:

Кофточка.

Размер XS. Шелк, кашемир, нейлон, лайкра. Очень нежная, мягонькая, но достаточно плотная.

Платье-сарафан.

Размер XS. Хлопок, спандекс. Очень приятное на ощупь и пошито здорово, но как на груди сидит - не понравилось. Видимо, потому, что размер самый маленький - на лифе платья милимизерный отрез ткани, и плюс еще бретельки широко расставлены, в общем растягивается вширь, морщится, а когда наклоняешься, грудь обнажается. А в целом очень замечательное платьице. Дома ношу.

Трусики Pink.

Хлопок. Чудесные!

Помада Scott Barnes.

2,5 г. Цвет телесно-розоватый, если можно так сказать. Запах очень тонкий.

Еще для тяжести (для UPS ;)) заказали гель для душа и крем для тела "Сикрет гарден". Пахнут сильно, но гель для душа хорошо пенится, а лосьон для тела быстро впитывается. И радует, что не тестируется на животных!

А еще у Селедочки есть купальник и майка, только фотки слишком темные получились, ничего не видно. Перефотаем и выложим обязательно! К тому же нам еще одна посылка идет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
купила купальник за 29дол. чашечки с подкладками, можно смело заказывать даже белый.
понравился очень.)))
номер в каталоге 219-181
:thumbup:
 

Вложения

  • aaame-1.jpg
    aaame-1.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 278
  • 219-181.jpg
    219-181.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, с покупочками! Как здорово, что все больше и больше фоток появляется!
Вот если бы еще и ссылки на ВС были, чтобы понятнее было, чему вещь соотвествует, вообще бы было великолепно :ad:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девочки, с покупочками! Как здорово, что все больше и больше фоток появляется!
Вот если бы еще и ссылки на ВС были, чтобы понятнее было, чему вещь соотвествует, вообще бы было великолепно :ad:

Согласна! :yes:

Только в идеале не ссылки нужно давать (адреса у страниц с товарами все равно меняются постоянно), а коды товаров, так искать удобнее :yes:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Согласна! :yes:

Только в идеале не ссылки нужно давать (адреса у страниц с товарами все равно меняются постоянно), а коды товаров, так искать удобнее :yes:

Я вообще-то про картинки хотела сказать, но поменяла в последний момент :)
Про коды согласна, ссылки меняются часто. Коды тоже не вечно, правда. Если вещь в клиранс попадает, у нее код восьмизначный становится, шестизначный больше не проходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.