Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Привет. Вот и у меня созрел еще один хвастик, посылок я уже получила после первой, еще три, но еще все не испробовала, поэтому пишу только о том о чем могу уже рассказать.

Первую часть отчета, посвещаю зубкам



1)
Две пасты Xyliwhite :ag: . Пока активно юзаем только синенькую, очень понравилась. До этого пользовались эмвей, но это мне больше нравится, после нее зубки чище. Чувствуется в ней какой то привкус соды, но мне это не мешает, а даже нравится.



2)
Зубная паста с прополисом, покупала для подруги, у нее уже была подобная, но меня как то такая не очень впечатлила, наверное потому что я не люблю запах жженного меда, а она именно им и пахнет. По консистенции - жидковатая. Цвет - прозрачно-мутно-бежевый:ag: Но подруге нравится и говорит отлично помогает при больных деснах.


Следующая часть отчета посвещена съедобному :popcorm1:



3)
HAP-00136-0.jpg
HAP-00134-0.jpg
HAP-00135-0.jpg

http://www.iherb.com/Baby-Food-Solids#p=1&sr=1
Набрала много и разных, на фото уже не все, больше всего пока что понравилось манго. Дала малому попробовать чуть-чуть с пачки, так и не смогла потом ее забрать. Остальные больше так не давала, а добавляла в творожок и йогурт (йогурт сама делаю, поэтому иногда что-нибудь для вкуса туда кладу).

4)
Йогуртовый снеки. Кислинькие-кислинькие, я их жУвала и жмурилась, но все равно брала еще и опять жУвала. Малой рассасал их с удовольствием. Прикольная вещь для перекуса. Только их очень мало для такой цены.

5)
Yummy Earth с витаминном С. Зачет. У нас семья это любит :boast:


И напоследок

vbimghost.php
[/url][/IMG]

6)
Мягкий шампунь с ментолом для манюни. Запах очень нежный, мылится хорошо. Нам понравился.

7) Бесплатно был крем по подгузники, подгузниками уже пользуемся редка, поэтому будет дарить подружки которой они в скором времени пригодятся.

Все спасибо за хвасты, очень они помогают при выборе :ax::ax::ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Всем большой привет, начинаю писать хваст:

крабы :ay:
Смотреть далее


лосось из Аляски :ay:
Смотреть далее

зубная щетка со сменной головкой :ay:
Смотреть далее

диски, пропитанные маслом чайного дерева :ay:
Смотреть далее


масло Е роликовое
Смотреть далее


масло Эму (как у всех) :ay:
Смотреть далее

гигиеническая помада со вкусом виноградной жвачки :ay:
Смотреть далее

соленая зубная паста :ay:
Смотреть далее

детская зубная паста со вкусом жвачки :ay:
Смотреть далее

чесночно-пармезанная приправа :ay:
Смотреть далее

промасленные листы для выпечки :ay:
Смотреть далее

основа под макияж :ay:
Смотреть далее

гель Джованни для волос сильной фиксации :ay:
Смотреть далее

дезодорант-стик :ay:
Смотреть далее

вафли шоколадные без глютена
Смотреть далее

уксус из яблочного сидра :ay:
Смотреть далее

тыквенный спред :ay:
Смотреть далее


кокосовое масло в капсулах :ay:
Смотреть далее

детское печенье с корицей
Смотреть далее

ежедневные тонкие прокладки :ay:
Смотреть далее

томатный соус для пиццы/пасты :ay:
Смотреть далее

пюре папайи.
Смотреть далее


жвачка полезная
Смотреть далее


бутылка для воды со встроенным фильтром :ay:
Смотреть далее


средство для мытья ванны :ay:
Смотреть далее

Пока все, остальное еще не протестировали.
Всем удачных покупок, быстрой доставки и больше реферальных баллов!!!
:aj:
 
Последнее редактирование:

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Всем привет! Очередной хвастик из опробованного.
b76c8a4063b8.jpg


1. NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml)
Умывалка для лица (многие используют как гель для душа или мыло для мытья рук)

Сначала неочень понравилась, она совсем без запаха - но зато в отличие от не сушит кожу совсем!

2. Life Tree, Herbal Ultra Dish, 16 fl oz (473 ml)
Средство для мытья посуды

Многие писали, что большая бутылка приходит почему-то более жидкая, чем такое же средство меньшего объема. Я пока получила только большую (маленькую ожидаю, уж очень интересно стало). Что могу сказать...может это средство более жидкое, чем привычное фейри, но пенится оно ничуть не хуже. И расход у него небольшой (использую с матра, сейчас больше половина бутылки ещё, даже больше). В отличие от Эковера , которым я пользовалась до этого средства, литра Эковера нам хватало на 1,5 месяца, не больше. Отмывают эти средства примерно одинаково, посуда чистая, скрипит. Я довольна :boast:

3. Giovanni, L.A. Hold Hair Spritz, Maximum Hold, 5 fl oz (147 ml)
Лак для волос
Очень нравится, думала что все лаки одинаковые, оказывается нет. Этот отлично фиксирует, не склеивает. Заказала ещё!

4. Nature's Gate, Baby Shampoo, Soothing, 18 fl oz (532 ml)
Детский шампунь
Он для более старших детей, т.к. щипет глазки. Я брала для мытья рук и попы) Консистенция и запах очень нравятся. А цена ещё больше. Буду брать.

5. Rainbow Research, Original, Bubble Bath For Kids, 12 fl oz (360 ml)
Детская пена для ванной
Довольна, расход небольшой, одного колпачка достаточно.

6. Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Hemp Baby Mild Pure Castile Soap, Unscented, 8 fl oz (237ml)
Детское мыльце
Брала себе для интимной гигиены. Вообще подошло, не щипет. Но не понравилось, что ощущение именно мыла, а не геля... В общем, стягивает. Наверное больше не буду брать, что-нибудь другое поищу.


7. Citrus Magic, Solid Air Freshener, Fresh Citrus Scent, 8 oz (227 g)
Освежитель воздуха
Не думала что он такой огромный) К сожалению не успела его сфотографировать, уже выкинула. Запаха хватило на 1-1,5 месяца, запах приятный, но ничего особенного. Обычные пшики вот такие мне больше нравятся.

8. Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black, .25 oz
Тушь
Понравилась, но тоже ничего особенного. Подойдет для ресниц, которых не надо удлинять или подкручивать.

9. Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 1lb (454 g)
Лецитин
Этот лецитин понравился гораздо больше, чем от нау . Вкус не такой приторный что ли...

Теперь про мою любимую веледу...:ag:
10. Weleda, One-Step Cleanser & Toner, 3.4 fl oz (100 ml)
Тоник 2 в 1.
Вообще я не люблю тоники, никогда ими не пользуюсь, все время забываю. Этот взяла из интереса.
Способ применения: очистить им лицо с помощью ватного диска, затем смыть водой.
Ощущение после процедуры приятные, кожа чистая и увлажненная. И запах чудесный!

11. Weleda, Citrus Deodorant, 3.4 fl oz (100 ml)
Цитрусовый дезодорант
Вот тут немножко разочарована...ожидала бОльшего. Запах такой же обалденный как у всей этой серии, но мне так хотелось чтобы он оставался на протяжении дня, ну хоть капельку. А нет...он лишь первые минут 5 ощущается после нанесения. Мало того, во второй половине дня приходится повторять процедуру...жаль (

12. Nature's Way, Chromium Picolinate, 200 mcg, 100 Capsules
Хром
Брала маме для уменьшения тяги к сладкому. Эффект появился спустя 2 месяца, она принимала по 2 капсулы в день. Сейчас не принимает, хром накапливается в организме. Далее принимать можно по необходимости.

И, наконец, о вкусном...
13. Жевательные конфетки эти более мягкие, непривычные. Хотя и вкусные. А для любителей обычный твердых подойдут больше вот такие
Вроде всё, спасибо за внимание!:ax:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
:)Всем привет :flowers:
Давненько я не хвасталась :ad: хотя опробованно было много всего) начнем

1. мне очень нравятся мыла Dr. Woods, как первый раз такое купила на пробу, так ничего другого и не стала пробовать, и так все нравится, да еще и бюджетно выходит. Я пользуюсь и для лица, и для тела. Решила перепробовать все виды, сейчас вот взяла черное :) В компании с знаметитыми перчаточками расходуется экономно, не разливается. Прошлую бутыль (946 ml) я юзаю с января, и еще осталось на неск. недель как минимум (моюсь им с мочалкой каждый день). Из плюсов, отмывает до скрипа, но не пересушивает. Из минусов, запах. не противный, но и не очень приятный, и не но меня это не смущает. Главное терпимо :) Читала в хвастах, что хороший запах у миндального, вот закончится черное, возьму его :yes:
2. скраб для тела. Не кидайтесь в меня тапками, но я его брала для лица :ah: т.к. я являюсь счастливой обладательницей плотной, нечувствительной кожи с расширенными порами и черными точками в зоне Т, люблю скрабы пожестче :boast: что могу сказать... используя только для лица (тело мыла им только два раза, да и то, только ляжки :ax:) за месяц нет уже половины тубы, на мой взгляд, очень неэкономично выходит :( из плюсов, хорошо скрабит, и просто сказочно пахнет. Черных точек меньше не стало, и потому, несмотря на плюсы, больше не куплю, да и, говорят, что скрабы не особо полезны для кожи, пора переходит на пилинги :ax:
3. знаменитая ночная пудра. И на меня произвела впечатление. Понравилась. Хорошо матирует, замечаю, что кожа стала ровнее, чуть поменьше высыпаний, хотя я не знаю, ее ли это заслуга,
Смотреть далееПользуюсь ка на ночь, так и днем, т.к. косметикой я не пользуюсь вообще, после крема напудриваюсь и на работу :ad: в течение дня начинаю блестеть, но все убирается матирующей салфеткой.
4. беспл. пробничек. энзим. Способ применения: по одной капсулке с каждым приемом пищи. Вот какая у нас история. Недавно, у мч схватило желудок, он любитель пива, хотя знает, что всегда после пива у него желудок начинает болеть. Т.к. дело было вечером, и ничего дома не было, кроме этих энзим, а до круглосуточной аптеки прилично шпарить, он рискнул (хотя месяц назад была та же история, он отказался наотрез от заокеанских витамин :ag: видимо в этот раз схватило его серьезно). Говорит, что все прошло довольно быстро. Сама тоже как то пила капсулу после еды, т.к. съела лишнего, тоже через полчаса все улеглось. А вчера, прийдя домой с работы часов в девять, мой любимый встретил меня горячим ужином... Я хоть и на диете, но как тут отказаться?? :ai: Достала я сразу свои энзимы, випила впервые как положено, во время еды, а не после. Оййй... :ai: Такого вздутия живота давно у меня не было. Мучилась до часа ночи. Теперь и пить как то боязно. Полную версию не возьму точно :yes:
5. Крем под глаза. Пользовалась два мес. У меня под глазами едва заметные мимические морщинки, никто кроме меня их не замечает, но я решила заняться ими сразу, пока с ними по идее легко бороться. Могу сказать, что это абсолютно бесполезный крем, результат нулевой, ничего не разгладил, и темные круги остались при мне :bh: больше не возьму.
6. Арахисовое масло. Мой первый опыт, хотела попробовать именно такое, обычное, несладкое. Мне понравилось, я мажу либо на черный хлеб, либо ем одну или две чайные ложки просто так, больше не влазит :ag: в пасте много целых орешков арахиса, вкус соленый, мне кажется, если вам нравится вкус самого ореха, то и масло должно прийтись по вкусу :)
7. Кайенский перец. Зачем взяла уже не помню. Иногда пью после еды, мой ЖКТ от него не страдает.
8. Чесночное масло. Я сама по себе болею очень редко, но, как говорится, метко :ag: простуда очень тяжело протекает, потому стараюсь себя поддерживать. Чеснок в масле, маленькие, легко глотающиеся капсулы, вроде все ОК, но... У меня после них чесночная отрыжка. Ооочень неприятная :( еще раз не куплю
9. и Шампунь+кондиционер. Подарок подруге на НГ :) наконец то вспомнила о том, что надо бы спросить, как ей. До него пользовалась дорогим kerastase. Про кокосовый она, как и большинство, отметила запах, по действию, сказала не хуже, чем дорогой. Но... заказать ей его не попросила, потому делаю выводы, что возможно, хвалила он кокос. парочку из вежливости, хм, а м.б. расчитывала, что я повторю подарок на 8 Марта? :ad:
10. паста с базиликом. Я базиликовый фанат, очень люблю эту травку. Вкусная паста, пачки хватило на двоих один раз покушать (правда мы с мч едим как два молодых прожорливых слоника, м.б. нормальным людям на два раза бы хватило. На хербе вообще написано: Servings Per Container: 6 :ai::ag:) я заказывала, шипинг вес был 1 кг, сейчас 0,7. Закажу еще, пожалуй. В дороге паста немного поломалась, но не сильно.
11. в этом хвасте уже писала про них. Мне тогда прислали витамины с др. составом, не таким как на сайте. В этот раз состав с заявленным совпадает. Пью после еды, все ОК. Вообще за зиму не болела ни разу :boast:
12. добила ею посылку. Вкусная шоколадка, но я правда, ирисок не почуяла, только миндаль. Больше не возьму, проще в магазине купить.
13. Сок асаи. Мне было ооочень любопытно, какова же на вкус суперполезная ягода асаи :))) так вот, на вкус это как если сок черники и смородины смешать с соком персика, ну не знаю, как еще объяснить. Главное, что вкусно и полезно :ax:
14. батончик Аткинс. Я еще не все виды перепробовала, но этот точно останется моим фаворитом, на вкус как марс, только с орешками :)
15. выглядит забавно, весь такой усыпанный орехами, но на вкус, как то не очень. Арахиса слишком много, он забивает всю сладость.
На этом у меня все, спсибо за внимание, желаю всем удачных покупок и быстрых доставок :aj::ax:
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
отложила дабы не искушать судьбу, не тут-то было,

SGW-00041-1.jpg
http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0 очень помог , до распухшего носа, ужасного голоса, красных глаз и постоянного чиха дело не дошло,:clapping: причем проверено на всех, правда применено было при первых симптомах, закажу обязательно еще, в носу сильных ощущений при пшике не было, мне понравилось:girl_crazy:

ps если начать при первых симптомах, то отделаться можно двумя днями очень легкого гундежа
 
Последнее редактирование:

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Всем привет! решилась вот первый хваст:)
спасибо всем кто их пишет, выбирать становится гораздо проще:yes:
Все нижеописанные продукты были добросовестно и многократно опробованы:yes:

1.
ERS-00194-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
Пилинг. ООО это теперь моя любовь:clapping: Просто потрясающий натуральный запах, пахнет свежезаваренным травяным сбором! Кожа после него такая гладенькая, на ощупь приятная. Использую его раз в неделю, когда ванну принимаю. Заметила, что эффект от него намного лучше, если наносить на хорошо распаренную кожу. Однозначно еще возьму

2.
NBH-10600-3.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0
африканское черное мыло. Ну куда уж без него:meeting: запах очень нравится, мне тоже барбарисками пахнет) после его использования он становится не такой вычурный как в начале, но это для меня даже плюс, т.к. в последнее время не люблю сильные приторные запахи.
Моет отлично, кожу не сушит, но лицо я им не мою, вообще считаю, что для этого лучше подходят специальные пенки/гели. С серой пеной проблем нет- я и так привыкла после мытья каждый раз ванну ополаскивать.

3.
AUR-91171-0.jpg

http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Natural-Skin-Care-Oil-Grapeseed-4-fl-oz-118-ml/23486?at=0
масло виноградных косточек.
Масло без особо ярко выраженного запаха. изначально брала его для лица, на ночь мазать, но не пошло:( после нескольких таких процедур появились на лбу подкожные прыщики. Стала использовать после душа на влажное слегка промокнутое полотенцем тело - понравилось! еще послушала совет Fata Morgana по применению масла против черных точек, вообще супер эффект:ay:

4.
ALB-00338-0.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Moisturizing-Foam-Shave-Mango-Vanilla-5-fl-oz-145-ml/23797?at=0
пенка для бритья
обладает великолепным фруктовым запахом, перед применение надо хорошо ее потрясти а потом уж выдавливать, пенка все равно немного жидковата, чтобы стала погуще надо ее еще на тел хорошенько растереть, но мне все равно нравиться, кода после нее очень увлажненная и гладкая.
Попользоваться долго пенкой мне не удалось, т.к. мой мч ее попробовал и забрал себе, сказал что жить без нее теперь не может, что на лице пропали раздражения. я даже пыталась ей антирекламу сделать, мол жидкая, плохо с ней бриться, а как же жилет - не помогло:ag:

5.
DES-22062-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Dental-Tape-Tea-Tree-Oil-Waxed-30-Yds-27-4-m/11121?at=0
зубная нить. так ненавязчиво пахнет чайным деревом - нравится, но мне не подошла, т.к. у меня зубы очень плотно друг к другу расположены и нить попросту не пролазит, отдала мч, он доволен:yes:

6.
COC-01100-1.jpg

http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
масло какао в стике
пахнет прям настоящим шоколадом:yes: сначала я его вообще не знала как применить, то на руки мазала, то на губы. увлажняет вообще никак, да и потом от запаха шоколада на губах тошнить стало
Но потом я где-то прочитала, что масло какао может некоторым грудь увеличить и вообще хорошо на упругость кожи влияет. Слабо поверила в эти слова, но все равно стлала мазать каждый вечер после душа:ag:
Смотреть далее как появится, закажу сразу про запас:ag:

7.
DRO-02220-0.jpg

http://www.iherb.com/Dr-Oetker-Mousse-Supr-me-Milk-Chocolate-3-1-oz-87-g/29689?at=0
крем-мус молочный шоколад. Очень понравился:yes: Использовала на два раза, оба раза добавляя по чашке молока, хотя написано одну на всю порцию. Взвивала хорошо миксером, потом в холодильник для загустения/застывания. Мусс получился очень нежным, воздушным и самое важное в меру сладким! Первый раз мазала сверху на бисквит второй раз делала десерт с фруктами. Оба раза очень вкусно и быстро!
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва


Крем и тоник для комбинированной сухой кожи Обри органикс с облепихой:


Понравились. Запах у обоих огурцово-травяной. Тоник хорошо очищает, не сушит. Крем отлично увлажняет, текстура средняя по плотности, но не оставляет жирного блеска, хорошо впитывается и мейкап на нем нормально держится. Цвет только у него странный, не белый, а оранжеватый, но на коже вроде не видно. Вообще, в такую погоду как сейчас, у меня всегда шелушения вылезают, так неделю уже пользуюсь кремиком, т-т-т, но все прошли и пока не появляются.

Маска знаменитая мятная:


Потестила сама и на МЧ опробовала. Маска - агонь! Оочень хорошо чистит, вытягивает, но минус - сушит кожу. Поэтому старались не передержать и потом намазались увл. кремом. Но все равно у МЧ нос зашелушился чуток.

Шампунь с мятой и чайным деревом Авалон:


Брала МЧ, у него перхоть, а этот шампунь советовали здесь. Ну, пока эффекта не видно. Перхоть есть. Но голова вроде не чешется, кожу не раздражает. Запах клевый, пенится хорошо, промывает отлично.

Полоски для носа:


Свою функцию выполняют, полоски как полоски. Буду еще покупать, потому что у нас мне попадались, кмк, послабее, чистили похуже.


Масла базовые: миндальное и авокадо


Масло авокадо пришло в такой же баночке, как и у сладкого миндаля, а не в той, которая изображена на сайте. Мажусь ими на ночь на лицо, авокадо впитывается очень быстро и не пахнет, миндальное чуть долше впитывается. Нравятся.

Масла эфирные: шиповника, апельсина и чайного дерева.



Апельсиновое чуть протекло, крышечка было неплотно прикручена. Зато как посылка благоухала... :) Добавляю в базовое, мажу на лицо и шею. Чайное точечно на всякие высыпания. Особо отмечу масло шиповника: очень освежает цвет лица, выравнивает. Апельсиновое еще в аромалампу по утрам - бодрит!

Вобщем посылочками очень и очень довольна, буду еще заказывать обязательно! Еще не все попробовала, когда дойдет и до того очередь, отпишу
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
похвастаюсь двумя кремами -

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-with-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095
MLI-00248-0.jpg


производитель пишет -Unscented.производитель то ли врет, то ли гриппом болеет и нос у него заложен :ag: запах неописуемо противный. пахнет дохлой кошкой. причем кошку видать сначала мучали...долго мучали :ag:
короче не перестаю фу-кать каждый раз, когда мажусь этим кремом.

плюсы- реально кожа нежнее становится. экономичное использование.

http://www.iherb.com/Masada-Dead-Sea-Mineral-Foot-Cream-Peppermint-Tea-Tree-6-oz-170-g/11841
MKC-05006-0.jpg

смех да и только, но щас мой крем для ног пахнет лучше, чем крем для рук. может мне рокировку сделать? хех
крем для ног имеет сильный приятный запах. пахнет как будто ножку аквафрешом намазала )))
плюсы- с функцяим своими справляется, флакон гигантский.мне мазать и мазать до конца света (это где то до 21 декабря хех)

DME-00590-2.jpg
покупала в подарок тете. она осталась довольна. говорит,что крем надолго оставляет кожу увлажненной.
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Хваст по двум посылкам:)

JRW-16033-0.jpg

Кокосовое масло. Покупала для того чтобы мазаться после душа/бассейна. Масла уже осталось на дне, но до сих пор не пойму нравится ли оно мне в качестве увлажняющего средства. Зимой очень сохнет спина и плечи, прям начинает покалывать и чешется! Кокосовое масло справляется с этим не всегда. При нанесении на влажное тело увлажняет меньше, но остатки масло можно снять полотенцем. При нанесении на сухую кожу увлажняет лучше, но впитывается долго.

NOW-07758-0.jpg

Масло Ши. Увлажняет хорошо, справляется с особо сухими участками. Но у меня лично не хватает терпения им мазаться:ag: Приходится отскребать ногтями из банки и дооолго размазывать. На коже пахнет, на мой взгляд, сливочным маслом:ai: За увлажнение 5.

CIM-12947-0.jpg

Очищалка для фруктов/овощей. Пахнет лимоном. Помидор после помывки данным средством не преобразился:ag: Буду тестировать дальше.

NOW-08150-0.jpg

Маска из глины. Двойственные впечатления. Нанесла на лицо и шею на 15 мин. Шею щипало и пошли красные пятна:ai: А на лице нормально. Цвет лица выровнялся, кожа более гладкая. Маска хорошо вытянула на поверхность черные точки на носу, они легко удалились механической чисткой. У меня комбинированная кожа - маска ОЧЕНЬ подсушила. С таким типом кожи маску хорошо на Т-зону.

CBD-30006-0.jpg

Дезик-кристалл в виде ролика.
2 часа - полет нормальный:ag: Запаха пока нет. На потливость НИКАК не влияет. До этого пробовала дезик в форме кристалла (мама привезла из Таиланда). Принцип действия неясен:ag: Помочить, помазать... Эффект тоже. Кристалл не понравился. Ролик вроде бы получше.

NAF-42346-0.jpg

Кристалл - поглотитель запаха. В холодильнике теперь пахнет.........пустым холодильником:ag: В мусорном ведре пахнет бытовой химией, которая живет по соседству:ag:

NOW-03308-0.jpg

Кандида Клир. Опробую позже. Пахнет почему-то как глиняная маска для лица:ag:

Обе посылки шли почти месяц. Ничего не пролилось, не сломалось, не вскрывалось:)
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Очередной хвастик!
1.Санитайзер-супер пупер вещь!!!Сначала не прониклась, но через сутки, когда щетка «впитала» аромат, чистить зубки стало одно удовольствие любой пастой!!!Так что однозначно буду брать еще!!!
DRT-95115-0.jpg

2.Детская зубная паста.Хорошая вещь, рада, что уже заказала еще одну!Ребенок стал активно «чистить» зубки сам!!!Что может быть приятнее и радостнее для мамы!Буду брать!
JAS-01531-0.jpg

3.Для стекол-хорошая штучка, но брать скорее всего больше не буду.Чистит стекла хорошо,немного непривычно, что не «испаряется», как «неправильные» средства, но нравится, что запах не сильный.Буду искать либо без запаха, либо с цитрусовым, правда очень не скоро,так как очень экономичное средство(в упаковке два тюбика, один разводится почти на 1 литр воды!)
ECD-00164-0.jpg

4.Для ванной-ниче так,хотя запах немного резковат.Пахнет сильно мыльным раствором, чистит хорошо.
ECD-00169-0.jpg

5.От прыщичков мишелька-цвет желтенький, но приятная штучка и запах милый!Главное что успела оценить результат-справился с моим «зарождающимся» прыщичком!!!
MDL-00115-0.jpg

6.Зубной порошок-прикольно! Очень непривычно чистить порошком зубки, правда многие писали, что увеличивает чувствительность эмали, так что пока воздержусь от повторного приобретения!
ECO-03614-0.jpg

7.Маслице-моя прелесть!!!Пришло жутко замержее, правда пара часиков и оно готово к употреблению, пока использовала как крем для тела-неплохо, ну а запах…
JRW-16033-0.jpg

8.Вкусняшка для сынишки!Нямка понравилась и сыну и маме!!! Мой парень активно их грызет-десны чешет:ag:И главное, что они не слишком сладкие!Эх найти бы большую пачку этой вкусняшки, а то больно мало.:(Может кто встречал аналог в большом количестве?!:ax:
JAS-20353-0.jpg

9.Дезик кристалл - мне понравился больше чем камень, легче и привычнее наносить, а по защите на мой взгляд одинаковые! Запах нейтральный, пахнет буквально пару минут!
CBD-31991-0.jpg

10.Знаменитая маска - опробовала первый раз, разбавляла тоником. Мне понравилась, но без дикого восторга(возможно, нужно побольше использований!)
QHE-58579-0.jpg

11.Масло ши - очень понравилось!!! У нас начались ветра и у сыночка немного щечки стали шершавые, так это масло справилось с ними за раз!!! Супер!
NOW-07758-0.jpg

12.С этим маслом немного непонятки вышли. Мне показалось, что оно с плесенью пришло, но разубедили, что вроде такое и должно быть!Правда верхний слой все равно сняла!Да и упаковка другая, как у предыдущего масла!
NOW-07680-0.jpg


Вот вроде и все!Всем спасибо!:ax:
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
оставлю свой отзыв. все продукты в отзыве опробованы. правда все продукты не систематизированы, так что извините за кучу малу-)

LGJ-10204-0.jpg
http://http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-Bar-Shampoo-Tea-Tree-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823
мыло-шампунь с чайным деревом и конопляным маслом. очень много противоречивых отзывов, но я больше буду хвалить чем ругать. у меня волосы длинные, густые. да, после него расчесать волосы тяжело, но если использовать кондиционер, то очень все хорошо получается. волосы чистые, блестящие. пользуюсь им уже где то 1.5 мес. не тускнеют, не лезут, нет перхоти. возможно что закажу еще.

NBH-10346-2.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Olive-Green-Tea-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15986
NBH-13099-2.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Hand-Cream-4-oz-118-ml/16077
крема для рук тоже много отрицательных отзывов. но мне понравились. у первого крема (тот что с зеленым чаем) приятный, тонкий аромат с кислинкой. я в целом люблю крема с запахами. крем с черным мылом немного жирноватый, но я его приберегла на холодное время года. тюбик большой, хватит на долго. кстати, черное мыло мазала на ноги-) и тоже не плохой эффект. буду покупать эти крема, хочу попробовать другие ароматы.
HUO-00204-3.jpg
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Dual-Action-Deodorant-Sea-Fennel-Passionflower-1-5-oz-42-5-g/17098
CEN-22995-2.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-H...Deodorant-Clear-Aloe-Fresh-2-65-oz-75-g/37361
дезодоранты про эти продукты ничего хорошего сказать не могу. первый дезик с запахом больше подходящий для мужиков. второй имеет очень приятный запах свежести. как пахнет кожа после обычного мыла. но оба совершенно не прошли тест на потливость. через пару часов подмышка мокрая и вонючая-(( выкинуть жалко, попробую их еще зимой. оба были опробованы в летнюю жару.
TOM-62203-0.jpg
http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-Natural-Long-Lasting-Roll-On-Deodorant-Wild-Lavender-3-fl-oz-88-7-ml/37168
тоже дезодорант, но про него отдельно. много пишут что от него начинает болеть грудь. я честно мазалась им месяц. никаких болезненных ощущений не было. но буду тестить на более долгий срок, надо доиспользовать старый дезик. но вернемся к свойствам этого, мне он ооочень понравился. правда через 2-3 часа использования запах лаванды исчезает, но и запах пота не обнаруживается. и держится так долго, пока вы не помоетесь. т.е. свои функции он выполняет на 5+.
ERS-00529-1.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Science-...Aloe-Herbal-Alcohol-Free-8-fl-oz-240-ml/41406
лосьон после бритья. ничего выдающегося, обычный лосьон, больше вряд ли будем заказывать. все же муж фанатеет от кремов после бритья. хотя этот лосьон не щипет кожу и оставляет приятный запах.
CPN-00853-0.jpg
http://www.iherb.com/Crown-Prince-N...lams-Hand-Packed-in-Olive-Oil-3-oz-85-g/27589
копченные малюски . первый раз когда открыла банку... буэээ... на вид такое не аппетитное зрелище. но вкуууус. еще приятная горчинка оливкового масла. теперь это моя любовь. кидаю в каждую посылку. жалко баночка мала. по вкусу напоминают шпроты, но с каким то своим нюансом-)
BGN-01003-5.jpg
http://www.iherb.com/BabyGanics-The...ol-Free-Fragrance-Free-1-69-fl-oz-50-ml/37844
санатизер для рук. не понравился. после него руки липкие. такое ощущение бывает от некоторых влажных салфеток. что мыл руки, что не мыл. больше заказывать его не буду.
HCW-00072-0.jpg
http://www.iherb.com/Herban-Cowboy-...lm-Carrot-and-Cucumber-3-4-fl-oz-100-ml/28533
крем после бритья. от этого крема муж у меня простите "писается". и кожу хорошо питает и раздражение убирает, и не щипет ничего. 100% закажем еще. и кстати запах у него отличный.
MKC-05006-0.jpg
http://www.iherb.com/Masada-Dead-Sea-Mineral-Foot-Cream-Peppermint-Tea-Tree-6-oz-170-g/11841
крем для ногпокупала по отзывам вашим. понравился. в меру плотный. хорошо питает, смягчает и большой объем, хватит на долго. правда запах ментола ощутимый-)) такое ощущение что жвачкой ноги намазал-)
UNP-00011-1.jpg
http://www.iherb.com/Un-Petroleum-Multi-Purpose-Jelly-3-5-oz-100-g/4471
какая то фигня где то в отзывах его увидела, толком не изучила состав, зачем заказывала не знаю-) хотела им смывать макияж, это нереально. по консистенции это вазелин. пахнет ничего так, но куда его применить не знаю. мажу ребенку всякие "боляки", выкинуть то жалко-))
RBR-40013-1.jpg
http://www.iherb.com/Rainbow-Resear...ditioner-Persian-Light-Brown-4-oz-113-g/12972
хна я не очень довольна ей. хотя не знаю что я от нее ожидала. если в нее добавить масла, яйца и прочее (ну тут читала девочки что то добавляют) то и объем бывает и прочее... я просто разбавила ее водой, нанесла на волосы. ну на солнце ярком и если вглядеться, то оттенок небольшой был, в целом на светло-русые волосы этот оттенок хны цвета не даст, и объема тоже. аааа... запах рыбный после нее на волосах оставался еще 3-4- помывки. в общем мой эксперимент с хной закончился-)
HVC-00039-0.jpg
http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Ayurvedic-Soap-Bar-Sandalwood-2-62-oz-75-g/3679
мыло понравилось очень это мыло. брала его с собой на море. использовала и как мыло для тела и как! умывалка. не то что бы отлично смывало макияж, но смывало на 3+ и самое главное не щипало глаза. и что еще меня удивило, после этого мыла кожу не стягивало, и я порой не наносила крем ночной на лицо. правда я хочу его протестить в домашних условиях, все же на морях совсем другая вода. закажу еще раз на пробу. запах у него сандаловый, может не всем такой нравится.
HYL-29572-0.jpg
http://www.iherb.com/Hyland-s-PMS-100-Tablets/3873
таблетки против "женских" психов не знаю даже что сказать. маленькие таблеточки, кладешь 2-3 под язык и вроде как должна наступить нирвана. может у меня псих не связан с пмс, может его надо мне использовать почаще, я все никак не могу понять помогло или нет. вроде бы и отпускает после рассасывания, но все быстро возвращается. никак я не могу с ними определиться. или мне уже нужно что то более сильное-)
GLE-00051-1.jpg
http://www.iherb.com/Glee-Gum-Sugar-Free-Xylitol-Gum-Lemon-Lime-15-Pieces/40139
жвачка положила что бы вес добить. фигня какая то. 5-6 раз куснешь и все, вкус кончился. и сами они маленькие подушечки. надо 2-3 класть. так что больше жвачку эту не буду заказывать.
MLC-79000-4.jpg
http://www.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-6-fl-oz-180-ml/6593
ну и последний лот гель алое у меня был до него лосьон с алое. мне он нужен для использования после депиляции (или эпиляции). понравился мне этот гель. не липнет, хорошо снимает раздражение и банка большая. не густой, усилий при выдавливании прилагать не надо.
ну вот и все. спасибо что прочли.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Всем приветики:curtsey: Посылочек получила много, все никак не отчитаюсь

Расскажу про изумительную фирму Giovanni

Я влюбилась этот бренд!
Какие у них запахи мммм...
А какие стильные тюбички!
На подарки очень приятно вручить!
Перезаказала уже все шампуни, кондиционеры и маски, пока дойдут с нашей почтой, боюсь опустошить запасы.
Этот хвастик по старым ценам, что дороже на 1.5$
Сейчас Giovanni снизили цену, а если успеть до 28 февраля заказать, то в корзине дополнительный дисконт 6% + если кодом воспользоваться получится очень выгодная и полезная покупка для волос!

1. Платиновый шампунь Giovanni

Шампунь очень хорошо промывает волосы, не путает и не пушит(!)
Серебристый оттенок придает ("Шикай" не особо справлялся) от этого такой красивый блеск, а в паре с бальзамом вообще красота.

2. Платиновый Кондиционер Giovanni

Бальзам очень хороший, кто ими пользуется - сразу почувствуют разницу!
Волосы очень гладенькие, легко расчесываются.
А запах....


Девочки а маски!!!:clapping:
Концентрированные маски!
Пользовалась многими профессиональными масками, но такого эффекта не было!
Я держу их час, в шапочку и под полотенце.
Результат потрясающий!
Волосы живые, лежать как-то стали иначе!
И что самое интересное, не так пачкаются волосы, после некоторых приходилось мыть голову ежедневно.​


3. Глубоко восстанавливающая Маска для волос Giovanni
200 ml


Подойдет для сильно поврежденных волос, сухих волос, вьющихся волос.
Заполняет пористость, содержит очень много растительных белков.

4. Увлажняющая маска для волос Giovanni 150 ml
Так и называется "волосы гладкие как шелк" :)
С маслом ореха Макадамии и масло Карите (Ши) и много всяких полезностей.


Я так и не поняла разницы между ними!
Они обе настолько хороши, что заказывать теперь буду две!
Всем огромное спасибо за хвасты!!!!!!!!
Без Вас бы я их никогда не нашла!

Раз уж на фотографии Energizer для роста волос, напишу и о нем))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Мила Кузьменк

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
13
48
0
Питер
Всем привет!Это мой первый хваст, напишу только о тех продуктах, которые были затестены и был увиден тот или иной результат!

1.Шампунь и кондей Jason. Восхитительно сработали на моих волосах. С подбором шампуней у меня просто беда, эта парочка действительно добавляет объема и волосы долго не пачкаются.
JAS-00042-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin-to-Thick-Extra-Volume-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/3853?at=0 и
JAS-00044-0.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin-to-Thick-Extra-Volume-Conditioner-8-oz-227-g/6231?at=0

2. Совместно с парочкой выше применяла вот это-
HBL-00212-0.jpg
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0. При получении толком не работал пульверизатор ----при надавливании пальцем на него, он впадает внутрь и для следующиего пшика надо его достать сначала. Но волосы стали жестче и объемнее. Запах не очень, но быстро выветривается, так что это , кмк, вообще не проблема:)

3. Чай Yogi оооочень сильно успокаивает, точнее осаживает даже. На вкус ОЧЕНЬ на любителя и пить его лучше на ночь.
YGT-45030-0.jpg
http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-Stress-Relief-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473?at=0

Удачных покупок,девочки!)и спасибо всем за хвасты, это труд):ax:
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
GLR-00018-0.jpg

http://www.iherb.com/GladRags-Moon-Cup-Medical-Grade-Silicone-Size-A/28439?at=0
Отчет по использованию менструальной чаши:
Я уже писала, эта чуть дешевле той, которую весь форум заказал. Принципиальной разницы между ними нет, и не принципиальной тоже)))).
Психологический барьер перед засовыванием в себя этого агрегата был. Но так как со мной это состояние второй раз за 2 года, после родов, интенсивность процесса вынудила не пренебрегать другими вариантами. ООказалось не больно, удобно, супер гигиенично, на дольше хватает(часов на 6-8-10, а тампон кое как на 2,5-3). Ну и кроме того купил один раз и на всю жизнь-выгодно!!! Пока не представляю как с ней на работу ходить-я дома сижу пока. В комплекте тканевый чехольчик для хранения. Инструкция с картинками, но там все просто свернуть чашку и всунуть, она там сама распрямится,таким образом протечки(при своевременной замене) исключены, кроме того создается вакуум и кровь не вступает в контакт с кислородом-в итоге запах так же исключен. Чашка на конце имеет длинный носик из того же материала, вынимать-потянув за носик.
http://yandex.ru/yandsearch?text=менструальная+чаша&lr=23
http://images.yandex.ru/yandsearch?...nt/images/eshop/mooncup_L.JPG&rpt=simage&p=13
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Осень неуклонно приближается. Надо подготовить иммунитет к этому слякотному времени.
Запасаемся витаминами
ab.gif


Garden of Life, Vitamin Code, Raw B-Complex, 60 Veggie Caps
Заказывал витамины для тестя. Его требования были - натуральные и без витамина D.
Нашлись вот эти. Тесть говорит, что витамины хорошие. Пьет их регулярно.

New Chapter, Organics, Every Woman's One Daily, 72 Tablets
Витамины для жены. Пьет их уже 3 недели, говорит, что добавилось энергии.
У витаминов очень хороший состав - витамины, микроэлементы, экстракты трав.
Капсулы большие, по началу не получалось проглотить - жевала... Сейчас уже научилась их глотать.
Ну и плюс этих витаминов - принимать надо по одной капсуле в день.

Now Foods, Adam Superior Men's Multi, 90 Vcaps
Витамины для меня. Состав отличный - очень много всего понапихали... Но минус в том, что надо принимать три раза в день по одной штуке. Эффекта особого от них не замечаю. Второй раз их не возьму, но эту банку допью
ab.gif


Now Foods, Energy, 90 Capsules
Энергетик. Добавляет энергии. Предназначен для людей, занимающихся спортом и прочими физическими нагрузками.
Я пью иногда утром - помогает не клевать носом целый день.
Состав очень хороший, в т.ч. содержит кофеин (примерно эквивалент полчашки в капсуле).

не витамин, но осенью пригодится
NutriBiotic, First Aid Throat Spray, 4 fl oz (118 ml)
Спрей для горла с экстрактом грепфрутовых косточек и цинком.
Экстракт грепфрутовых семечек обладаетсильным обеззараживающим эффектом.
Цинк входит в состав многих леденцов от простуды. Плюс в составе ментол, который освежает и облегчает дыхание.
Эффект от применения есть, облегчает кашель.

NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml)
Экстракт семян грейпфрута - из-за своего обеззараживающего действия имеют огромное количество применений!
От полоскания горла до мытья пола. Обязательно разводить! Для полоскания горла надо всего 5-7 капель на стакан.


Всем желаю здоровья и пусть болезни обойдут вас и ваших близких стороной.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Всем привет! Что-то давненько я не писала отзывов:) Исправляюсь:)


Начну с чая. Ждала с нетерпением и получила полное разочарование. Мужу из всех понравился мохито, пьет, НО по вкусу это скорее чай с ромашкой или похожей травкой. От мохито же только название на банке:) В черной банке чай оказался таким... пряным, запах насыщенный. У меня такое никто не любит, так что отправился в помойку. Остальные вообще никакие. Да, и стоит отметить, что сам чай средненького качества и в пакетиках. Короче, бяка.


А вот тут все куда как прекрасно:) Об Эрл Грее я уже писала, это любимый чай моего мужа, очень душистый и насыщенный. Теперь вот попробовали простой черный и зеленый. Очень достойный чаек:) У этой серии еще нравятся банки, я в пустых уже и другие чаи храню. Очень удобно.


Орехи! Соленый миндаль и фисташки. Может, кто меня не поймет, или, может быть, правильнее сказать, что вдруг у меня найдутся единомышленники, но эти орехи лучше тех, что продают у нас:) Миндаль более сочный, ровный, целый. Фисташки более маслянистые что ли, не сухие огрызки, скорлупки более крепкие, не пережарены. Цена почти та же, но качество этих орехов понравилось куда больше. Жду на пробу пекан, а вот кешью в ноябрьской посылке видимо уже утерян, буду заказывать снова.


Экстракт ванили. Ужас, в этом спирте ванили почти не обнаружено! Отправилось в помойку, уж лучше эткеровский ванильный сахар:at:


Чернослив и инжир! Конечно, по цене кусаются, НО очень вкусные. Инжир заказала по ошибке, не особо его люблю, но мама съела с удовольствием, ягоды сочные. Чернослив прекрасен, легко бы съела банку за раз, но сдерживаюсь, конечно:) Уже сделала небольшую себе запаску, и сделаю еще:) И хранить его в холодильнике в банке после вскрытия очень удобно.


Хлебцы. не особо прониклась. Очень сухие какие-то... Маме вроде понравились.


Батончики с низким содержанием сахара. Ну, нам с мужем понравились только первые с ореховым маслом, хотя мужу больше, я не очень люблю соевый шоколад (может он и не такой, но вкус похож). Остальные забрала подруга, ей вкусно:) Чем-то напоминает гемтоген или питательные батончики из аптек, только более разнообразные:)


Моя прелесть! Безешки из детского пюре! Есть еще клубничные, ягодные и ассорти. Обажаю, а муж у меня отнимает:) Отличная замена конфетам:) Только я предпочитаю их не грызть (в зубах застревают, простите), а рассасывать, вкус, как у детского пюре, которое лично я очень люблю:)


Крекеры с розмарином и оливковым маслом. Очень понравились. Уже заказала еще такие же и попробовать другие вкусы! С супом вместо хлеба самое то:)


Крекеры с луком. Имхо, гадость. То есть все бы ничего, но тот факт, что они мультизерновые, очень сильно ощущается на зубах:) В общем, отправились в помойку, а жаль...


Японская лапша. Мы перепробовали уже все виды, нам нравится:)


Клеверный мед. Ну, я не знаю, насколько он клеверный, да и жидкий мед всегда вызывает у меня некоторое сомнение. Но взяла подслащивать напиток, который делаю из облепихи. Для этих целей удобно, а для иммунитету есть липовый, гречишный и даже с пергой:)))


Коктейль из орехов и рисовых чипсов с васабби. Ну, не знаю, как на счет вассаби, реально там только один вид орешков в нем, но, правда, ядрено:) Вообще, штука на любителя, мне в принципе понравилось, убрать бы оттуда арахис, вообще было бы неплохо:)


Салфетки для лица с маслом чайного дерева. Брала по хвастам, но в итоге не могу сказать, что в восторге. У меня сухая (особенно зимой) кожа с жирноватой Т-зоной. Брала салфетки на случай возникновения воспалений, которые иногда меня посещают, к сожалению. Так вот солфетки прямо мокрые и очень ядреные, все лицо ими протирать не рискую, а для одного-двух покраснений прям-таки жалко целую солфетку:) Вот думаю, на кусочки что ли порезать:) Но, имхо, есть средства получше. НО! вот такую умывалку этой же фирмы очень хвалит подруга, у которой сухая кожа со склонностью к жирной пленочке, если так можно выразиться. Сама не знаю, жду такую себе на пробу:)


Крем для глаз и сыворотка для лица с витамином С. Ну, мне вообще средства этой серии нравятся. Вот, продолжаю с ними знакомится. Сыворотка понравилась, очень неплохо увлажняет, быстро впитывается, удобно утром под макияж. Правда, большой расход:( Крем для глаз приятный, в отличии от водянистого геля Альба ботаника с зеленым чаем этот жирненький такой, но впитывается довольно быстро. Понравился! Тюбики у обоих средств одинаковые, стеклянные маленькие с помпой. Люблю такие, так средства могут храниться гораздо дольше.


Минеральная вода. Как-то вот все больше понимаю, что средства обри не для меня. Может, я еще не расчухала, и это совпадение, но вчера, получив водичку, набрызгалась, думала, кожа помягче станет, увлажню, в итоге к вечеру получила корку буквально на лбу:( И пахнет вода какими-то почти духами... Все-таки я сторонник водички типа виши без запаха и с более мелким распылением...


Масло Olbas! Вернее сказать, смесь масел. У меня часто бывает насморк, плюс аллергический, а капать мне нельзя ничего. Раньше пользовалась звездочкой, но рядом с этим маслицем она нервно курит в сторонке:) В первом случае карандаш, во втором - для ингаляций или растирки, как я поняла. Как я вообще жила без них раньше... :)


Щипчики, пинцет и кусачки. Щипчики обажаю! Накупила несколько штук еще до НГ, тогда были чуть дешевле. Но даже за такую цену того стоят. Острые, удобные, не знаю, в мск такого плана щипчики стоят дороже. Пинцет тоже очень понравился, удобный, тонкие кончики и розовенький, симпатичный:) Заказала себе второй для рукоделия. Кусачки в принципе обычные, в чехле. Правда, я больше люблю, когда лезвие под углом, а не прямо, но и так пойдет.


Гелевая маска и маска для сна. Мне кажется, я уже почти влюбилась в эту фирму:) Покупала гелевые маски и у нас, но дороже. Та уже давно "закончилась", а тут эту увидела, решила взять. Неплохая такая масочка, щедро наполнена гелем:) Вторая же масочка просто спасла меня:) Я сплю практически носиком в окно, а с приходом солнечных дней досыпание стало некоторой проблемой:) То есть солнышку-то я рада, но уже когда проснусь:)) Никогда раньше такой вещью не пользовалась, да и вообще не понимала ее, а тут вот прямо влюбилась. Масочка мягенькая типа плюшевой что ли с одной стороны и шелковая с другой, крепится по средствам резинки, которая в свою очередь еще по середине на липучке. Короче, на любые виды голов:)


Ассорти кабуки Eco Tools. Мне вообще нравятся кисточки этой фирмы. Но вот кабуки пока применения в моей жизни не нашли. Предполагаю, что отвезу их на дачу. Ну, или сделаю с ними набор для путешествий:) А сами кисти симпатичные. в подробности вдаваться не буду, они уже ни раз тут были.


Прокладки. Ну, ничего выдающегося, но так неплохо. Грею себя мыслью, что они типа не вредные, но как-то уж больно дорогие...


Пакетики для пилюль. Альтернатива для тех, кто редко пьет лекарства и не владеет коробочкой для таблеток. Пакетики оооочень плотные, есть возможность писать на них время приема, название лекарства. Правда, я брала их себе для рукоделия, тоже довольна, зип-механизмы хорошие.


Лавандовое масло. Заказала скорее из интереса, чтобы сравнить с хорватским. Ну, вполне себе неплохо, мне для аромалампы и от моли в шкафы. С этой задачей оно справится.

Леденцы с черной бузиной. Читала хорошие отзывы, но какого-то особого эффекта на себе или муже не заметила, а жаль. Ждем бузину с цинком от ноу фудс, которую подруга очень хвалила. Посмотрим...

Еще пришла небольшая кучка разных специй, о них напишу позже по мере пробы.
Пересмотрела хваст, что-то мы стали много еды заказывать:))) Но все видимо потому, что с косметикой и БАДами уже в целом определились. Надеюсь, кому-то мой хваст будет полезен! Всем приятных покупок:)
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Мой антихваст

1. Протеин

Я пью коктейли только на воде, т.к. молоко не пью вообще.
У этого коктейля не понравился вкус. Его на воде и без сахара пить невозможно. Стевия тоже это дело не исправила.

Смотреть далее
Отдам бесплатно, Москва, кто хочет попробовать, или может кто пьёт на молоке/соке с сахаром, думаю, будет вкусно. Не хватает двух порций.

2. Таблетки от мигрени

Пила и по одной, и по две, и сначала одну, через час ещё одну. Мне НЕ помогают вообще.
Отдала родителям, может им поможет.

3. Таблетки от мигрени/головной боли

Аналогично, что и №2.
Отдам бесплатно, Москва, не хватает 2-3 таблеток.
Вроде на форуме есть отзывы, кому помогают.

4. Цинк

Выпила перед едой, сразу подступила тошнота сильная, которая проходила минут 10... Я свалила всё на голодный желудок, к тому же мне всё-таки удалось не заболеть :yes: Через неделю, проснувшись с заложенным носом, сначала позавтракала, потом приняла эту таблетку. Опять сильная тошнота.
У кого нет побочных эффектов, очень рекомендовали этот продукт в хвастах, приезжайте, забирайте, отдам. Не хватает 2 таблеточек.

5. Освежитель воздуха

Поставила в туалет, была в восторге первую неделю. Запах свежерасрезанного апельсинчика....:ay: Но потом запах пропал, воду добавляла - бесполезно.
В-общем, на неделю денег своих не стоит. Больше не возьму.

на фото то, что отдам просто так)



Всё вышесказанное это только моё мнение:ax:
Спасибо за внимание:curtsey:
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
продолжение..
10. шампунь и кондиционер http://www.iherb.com/Giovanni-50-50...alming-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6401?at=0 и http://www.iherb.com/Giovanni-50-50-Balanced-Hydrating-Clarifying-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6398?at=0. мне понравились. ненавязчивый запах, нормальный расход. единственное, кондиционер под конец стало трудно выдавливать из бутылки. волосы выглядят хорошо. хотя я их вообще жалею: феном сушу крайне редко, утюжком почти не пользуюсь. но супер гладкими они не стали, как пушились, так и пушатся. но я не верю, что от шампуня волосы могут изменить свою структуру.
GIO-03008-0.jpg GIO-04008-0.jpg
11. пробник шампуня и кондиционера http://www.iherb.com/Madre-Labs-Moi...sis-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38288?at=0 тошнотворный запах ароматизатора:at: мне такого добра и даром не надо.
MLI-00267-0.jpg
12. пшикалка для волос, якобы придающая блеск http://www.iherb.com/Giovanni-Shine-of-the-Times-Finishing-Mist-4-fl-oz-100-ml/6410?at=0 здесь уже многие писали, что эффекта, кроме как жирности, от нее добиться сложно. и я того же мнения. иногда пшикаю на кончики для дополнительного увлажнения.
GIO-18036-0.jpg
13. средство для "утолщения" волос http://www.iherb.com/Giovanni-More-...mizing-Styling-Gel-6-8-fl-oz-200-ml/6417?at=0 стоит без дела. потому что попробовав однажды, потом пол часа распутывала волосы.
GIO-05008-0.jpg
14. бользамчик от барсука с лавандой и апельсином http://www.iherb.com/Badger-Company...p-Balm-Lavender-Orange-15-oz-4-2-g/25890?at=0 понравился! мне пахнет лавандой, моему мч -- апельсином:ag: увлажняет нормально. хотя, на мой субъективный взгляд, хуже, чем бальзамчик из ив роше.
WSB-33164-0.jpg
15. знаменитый крем http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0 крем и правда хороший, мне подошел :) очень радует, что нет никакого жирного блеска даже сразу после нанесения. если нанести чуть больше, начинает скатываться. увлажнения даже в зимний период мне хватает.
AVA-45384-0.jpg
16. шампунь http://www.iherb.com/Avalon-Organic...oo-with-Beta-Glucan-11-fl-oz-325-ml/4468?at=0 брался для мч. ему на удивление нравится, хотя ему сложно угодить. волосы у него жирные, моет через день. жирней или суше они вроде не стали. а мне запах не понравился вообще, слишком несет аптечной микстурой, хотя я вообще люблю всякие травяные ароматы, в том числе и сильные.
AVA-35117-0.jpg
17. масло оливковое, с чесноком, лимоном и специями http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Meyer-Lemon-Vinaigrette-8-44-fl-oz-250-ml/28843?at=0 опять-таки, мч пришлось по душе, поливает им все подряд:ag: а я ожидала чего-то более изысканного, что ли.. к тому же запах ну очень сильный и стойкий, потом во всей квартире он витает какое-то время.
GLG-00111-0.jpg
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Еще немного из опробованного.

ECO-03664-2.jpg

Eco-Dent, Daily Care, Baking Soda Toothpowder, Original Mint, 2 oz (56 g)
В целом порошок понравился, освежает на ура.
Чередуем с пастой.

Смотреть далее
Хочу теперь попробовать другие порошки.

ECD-00171-0.jpg

EcoDiscoveries, Bathroom Concentrate, Sink and Vanity, 2 oz Concentrate w/ Empty 32 oz Bottle
Это средство взяла исключиткльно из любопытства и небольшого веса.
30 мл концентрата надо развести в обычной фильтрованной воде почти до литра.
Моет вполне прилично, отмывает известковый налет с кранов (у меня он легкий, не знаю, будет ли отмывать застарелый).
Единственный недостаток, на мой взгляд, - средство жидковато, при нанесении на стенки ванной стекает.
Но для каждодневного использования - сполне годится.
производитель пишет, что без запаха, но легкий запах есть.
никак не могу этот запах идентифицировать, чем-то похож на запах мыла.
Есть возможность купить потом отдельно концентрат на 2 разбавления, что тоже удобно.
Возможно и куплю, пусть будет:)

LIF-29033-0.jpg

Life Time, Noni Mangosteen Goji & Acai Blend, 32 fl oz
Про эту смесь соков одно можно сказать точно - вкусно!:ay:
Пили по утрам по 50 мл,


Смотреть далее
Никаких ощутимых результатов не заметили, да было бы и странно - бутылка на четверых. Но верю в полезность, заказала еще, будем скрашивать зимние будни:popcorm1:

NOW-06005-0.jpg

Now Foods, Healthy Foods, Almond Flour, 10 oz (284 g)
Как я обрадовалась, увидев эту муку на сайте!

Смотреть далее
Добавляла ее пока в выпечку, надо еще попробовать сделать марцепан.
Вкусно:)
Буду брать еще (там вроде есть и других производителей, буду пробовать).

BRM-00911-1.jpg

Bob's Red Mill, Organic, Whole Grain Amaranth Flour, 22 oz (623 g)

Амарантовая мука.
Хлеб пеку сама, очень люблю пробовать разные виды муки, не всегда полезность совпадает с хорошим вкусом, к сожалению.
Но амарантовая - просто находка, в хлебе очень понравилась!:ay:



Смотреть далее
Обязательно буду покапать!

BAT-50390-1.jpg

Boericke & Tafel, Florasone, Eczema Topical Cream, 1 oz
Этот крем брала мужу, у него иногда бывает аллергическая реакция на коже.
Основное действующее вещество крема - Кардиоспермум халикакабский
(название зашибись:ag:)

Смотреть далее
крем понравился - запах легкий и приятный, хорошо снимает красноту и шелушение.
Уже заказала еще тюбик, впрок:ah:

Пока все. Еще пошерстю свои заказы, может, про что малоупоминающееся еще забыла.
Всем приятных покупок и быстрого получения заказов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.