Dhgate.com

Gysena

Новичок
Шопоголик
Привет Всем, я тут новенькая совсем, но хочу поделится со всеми ищущими свадеюное платье на DHgate.
Я заказывала платье на этом сайте и уже его получила. Вообщем шили его 2 недели шло до моего дома (Ярославль) 27 дней:) платье пришло хорошего качества, очень похоже на картинку. по которой я и заказывала...продавец отвечал всегда, на все вопросы, по нескольку раз оговаривали детали, был всегда вежлив, и даже если возникали некоторые недопонимания из-за языкового барьера, всё равно спокойно пытался разъяснить смысл его сообщений:) Если кому нужна инфа, могу поделиться:)
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
Yulevna спасибо за поддержку, а статус вот какой Pending
confirmation написано что оплачено и дата оплаты, а на мыло ничего не шлют:(
Я ведь чайник в этом, это моя первая покупка через интернет может поэтому еще больше переживаю.
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Да, у меня было и так что номер мне дал 17 февраля, посылка не отслеживалась дней восемь. Потом я написала китайцу, сказал сегодня проверьте, а сегодня это было уже 26. и свое движение посылка тоже начала 26!
 

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
Фотки выложи чуть позже.
Свой размер 37. Лабутины тоже заказала 37 (хотя все советовали взять 38). Оказались очень большими:( А вот маноло подошли и очень мне нравятся.
Качество нормальное, другого не ожидала. Снаружи все практически идеально, но вот внутри... стелька как-то криво в Лабутинах приклеена:ai:, а так все нормально.
В принципе я довольна. Буду наверно еще заказывать!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
У этого продавца есть. Хороший продавец))) Он мне тоже понравился.
Но если уж совсем придираться к VS, различия есть. Но их нужно почти с лупой искать )

я про доставку:yes::ad:про чайна чего-то там)))
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Gelinger,
Ю-ляля,
я отчитаюсь как все пройдет на сегодня они вроде как согласны..их корявый английский... Hi,friend,thanks for your letter, we are so sorry for the problem,and the second parcel is RR988640031CN which was shipped by China post air on 16.Jan,and you should have got it in these following days,we advise a good solution will be when you have got these two package,so we can try our best to meet your demand offer a good solution.ok?
what is your suggestions?
Please take it easy, if you donot like these item,you can ship them back, or we can compensate you! and your money is very safe,and you know we couldnot get your money unless you are satisfied with your purchase!
thanks! Хотя посылку как раз эту я получила уже...:(

логутка добавил 04.02.2011 в 02:40
Вы когда будете оформлять заказ и вписыать адрес, там будет графа Billing и Shipping.
Вот в Shipping можно вводить любой адрес и фамилию - я уже так 2 раза делала.
а на палке конфликта не будет? :ai:они не потребуют доп подтвержение документами? Где то я читала про это...
 
Последнее редактирование:

paris0503

Новичок
Шопоголик
Мне дали трекинг номер, статус посылки - shipped. А трекинг на DHL не отображается уже третий день. Это нормально?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
диспут

девочки, милые, помогите!! заказывала постоянно у одного и того же продавца.
в последнем заказе была кожаная сумка за 150$. бил копытом в грудь, говорил что зе бест фром зе бест. на деле оказалось нечто похожее на дермонтин.
открыла диспут в пейполе, он закрылся автоматически почему то (сроки не истекли).
открыла диспут в самом dhgate. что дальше делать?
сумку порезала, проверяла на натуральность. внутри вроде кожа, приклееная к какому то пенопласту, а сверху наклейка черная. вобщем ничего не понятно, но вид отвратительный. этих денег точно не стоит.

Я хочу вернуть деньги.
Как думаете лучше сделать? может написать, что сумки вообще не было в заказе? или что она с дыркой пришла? или пенять на кожзам?
у меня первый раз такие проблемы. кто сталкивался с их китайскими диспутами? дайте совет, молю.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Девочки! Я бы не стала покупать сотовый телефон там. Все таки сложная электроника....да и сотовые китайского производства, что у нас продаются, ломаются быстро. Плюс морока с перепрошивкой. Рискованно как то.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
А если товар получил а сказал что не пришло? Какая защита у продавца? :)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Написла в сервис письмо поинтересовалась почему задерживает продавец (на всякий случай), хоть и договорилась с ним, что он 3-его отправит.
У него фитбек положительный вроде бы, поэтому я у него и заказала.
Но то что эти китайцы - убийцы наших нервных клеток - это факт :)

Ну у всех сои недостатки :yes: Мне вон америкосы двойных блокировок наделали:mad: Теперь экономлю:at:
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Спасибо, значит придется искать другого продавца, а жаль - у него такой большой ассортимент((((
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Не переживайте, моя посылка была отправлена 14 числа и только вчера днем появилась в Москве, так что ваша видимо будет завтра

О,такая же история была,да?ни слуху,ни духу?просто туфли сестре в подарок на ДР,хотелось бы успеть)
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Прошу совета!!
Кто заказывал опт по 30-50 вещей оного и того же - вам таможня дала добро, не задержала??
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, причем здесь киви и отмена пейпела? Это 2 совершенно разных понятия.
Пардон:ax:, я имела ввиду, если оформить виртуальную Визу и оплачивать ей... А Вы про безопасность...:ah: :4fvgdaq_th:

А если оплачивать через ПайПал на имя (email) продавца ?
В теме нашла ответы 2009г., как девушки оплачивали через ПайПал, когда он был отменен или временно не принимали оплату http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=55543&postcount=398
на имя продавцов или на имя магазина (Dhgate) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=57921&postcount=413

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=57784&postcount=409
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68875&postcount=431
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=68981&postcount=433
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=80268&postcount=499
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=80616&postcount=504

А что служба поддержки говорит?
 
Последнее редактирование:

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
2 reshotka2006
извините меня, конечно, но что то у меня есть смонения по поводу прочитанной Вами статьи...очень, очень бы хотелось посмотреть ее своими глазами, тем более что в ней описано как телефон испыывают на замерзаемость...
прежде чем говорить о надежности, превосходстве и тд, нужно сначала определиться в критериях, по которым Вы собираете их сравнивать! а так - спор ни о чем...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Выложите отчет пожалуйста,у кого как засколько и фото если можно в соответствуюей темке.
Продавцу не забудьте фидбек оставить.
Ну и наверное замуж выходить:clapping:
)))))))))))))))))))))):ad: