Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
И мне тоже перестали слать, последний был 2 марта.
Люблю этот магазин,за последний год покупала там очень много раз. И всеми покупками оттуда довольна. Хотелось бы и дальше себя радовать. Написала им сегодня письмо, еще раз подписалась... Жду и надеюсь.
Подписалась на рассылку на другой адрес. Сразу адреса Сьерры внесла в адресную книгу. Не пойму? За 5 дней только 2 флаерса пришло.... Раньше в день по два купона приходило, да еще и старые, более ранние, действовали, т.е. можно было выбирать какой выгодней использовать. Может у них политика сменилась...???
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Здравствуйте.
Подскажите, этот код действует на Clearance ?
Laris-sa, а вы каким посредником пользуетесь.
Спасибо.
Здравствуйте
на Clearance скидки не распространяются, на сам товар. Если вы берете только Clearance, то код вам даст бесплатную доставку по условиям его применения.
Если берете в перемешку, то на обычный товар будет скидка, на Clearance нет.
Коды каждый день разные.
Сегодня $.99 SHIPPING* ON $50+

EXTRA 25% OFF** NO MINIMUM

ME56CP456
действует Expires at 11:59pm (MT) Saturday, October 26, 2019.
 
  • Like
Реакции: Lanviny и ИванВ

svetik-konfek

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
158
186
0
Москва
девочки, я тоже с просьбой!!
кто может, поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку +фри (или минимальный шип).
в Л,С. пожалуйста!!
мне надо использовать только 1 раз, потом могу тоже поделиться в личку. а то как не соберешься купить. уже код использован( кому не жалко, пожалуйста, поделитесь!!
благодарю!!
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Я снова с просьбой, поделитесь, пожалуйста, кодиком на минус 25.
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Вы им биллинг указали адрес посредника? Скорее всего да. Вышлите им скан карты, закрыв номер, оставьте только последние 4-5 цифр. И напишите им свой реальный биллинг. Биллинг можно даже по чату им сообщить.
А мне скан послать в ответ на это письмо? Или на сайте какой-ниб адрес искать?
 

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Всем привет.

Подскажите, все вроде оглядела - в какой момент вводить купон на скидку? Нигде не нашла скидочного поля ;(
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А Вы напрямую отправляли или через Штаты?
Я напрямую боюсь, с нашей почтой страшно связываться
 

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
Было сделано раньше 2 заказа, сегодня заказать не смогла - не проходит банковская карта, та которой раньше происходила оплата. Страна указана - Польша. Хелп деск говорит, что теперь нельзя оплачивать России. Может кто подскажет , что нужно сделать?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Здраствуйте,доброго вечера.Заказал на sierra.com на адрес посредника в сша.Хотел расплатится своей картой виза открытой в Беларуси.Деньги на карте заблокировали и 3 недели не шлют на адрес посредника посылку.Может отказаться от нее и заказать через карту посредника?Надоела их тягомотина ,что не писал им ,все равно не отправляют посреднику.

Здравствуйте, куда пишете, на какой адрес?
что отвечают вам?
собирают отправление они долго, бывает ждем отправку неделю. три многовато...
 
  • Like
Реакции: Olkapolka17

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Приветы, есть у кого-то код на скидку с фришипом? буду благодарен (можно в личку)
У меня есть код на 40% + 15 долларов гифт-карта (от 100 долл заказа) - RZT8633N, действует до конца дня 15 декабря. Код на 3 использования
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, у меня два эккаунта плюс у подруги. раз в неделю хотя бы на один приходит. кстати, сейчас чаще, чем еще год назад.
 
  • Like
Реакции: фотографер

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Хвастаюсь, сапоги с Сиерры суперские, теплые, хотя не хотела брать
Коламбия Одесса
7 р на мои 24,5 идеально, есть небольшой запасик для носочка
f_2699F_4.jpg41mCPOvJKeL__AA300_.jpg
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Elena_Mic, По сьерре не беспокойся совершенно, им в принципе и не обязательно сам паспорт, возможно и права подойдут если есть, в общем на каком языке документ не важно, но вообще лучше сначала помучай их в чате, может и никаких документов не понадобится, достаточно будет того что ты им напишешь последние 4 цифры карты, имя-фамилию и правильный биллинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
То есть проблем не должно быть? Можно спокойно заказывать, или могут отменить заказ?
Нет, проблем быть не должно. Отменять заказ они будут в случае Вашей неоплаты. Но они точно попросят реальный биллинг (по карте), просто напишите письмо (можно посмотреть по форуму - где-то была "рыба"). У меня биллинг там шипитовский стоит.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Catarin, писать в службу поддержки, приложив фото, где виден неправильный размер
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
проверяйте почту, коды на 30% скидочку разослали ( привязаны к ящику)
 
Последнее редактирование: