Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
удовлетворяю любопытство всех желающих:)
нашла такую ссылку
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=9J-205109

причем он был 127 баксов, а мне достался по 22,49
считаю очень выгодным приобретением:)
была даже карточка, что качество шелка они гарантируют
но опять же длина не моя, но более высоким повезет:)
 
Последнее редактирование модератором:

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девочки, вот сподвиглась я тоже выложить то что заказывала. Но не знаю, надо ли выкладывать то, чего уже нет на сайте?

Самый первый мой заказ:
себе брала босоноги, мне были чуток великоваты во взъеме (но у меня вообще низкий он)... и высоту каблука я как то неподрасчитала, боялась на них навернуться. Продала потом их. Кому продала оч довольна туфляшками. Хвалила всячески.

Комплект полосатых кофточек. Топ и болерошка. По качеству оч приятные.. но я с размером не угадала, взяла S, а он где то на 42 оказался. Сестре отдала (она на фотке), у нее 40-42 и ей почти идеально (топ немного свободный, не в обтяг).
 

Вложения

  • DSC04803.jpg
    DSC04803.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 166
  • SS108311small.jpg
    SS108311small.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Оки, тогда поехали дальше.

В период великой 40% распродажи клиранса брала такие ботильоны BCBGirls. Мне впритык вообще, на узкую ногу оказались и на колготках пятка гуляет. Не придумала еще как бы их усадить на ногу покрепче. А так нравятся. Но, у девочек кто такие брал пополз передний шов. У меня все ОК, но я ходила в них оч мало, т.к. с ребенком чаще гулялю, чем где то выпендриваюсь :)

Еще вот такая кофтяшка. Опять с размером прогадала. Sка на 42 и на узкие плечи садится идеально (опять на сестре). Качество хорошее - очень тоненькая шерсть, весьма приятная к телу.
 

Вложения

  • DSC04903.jpg
    DSC04903.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 188
  • SS108308small.jpg
    SS108308small.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 284
  • Like
Реакции: fiori

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
В третью посылку брала почти все не себе, поэтому на моделях фоток почти нет.

Шелковая блузка. Очень тоненькая, прозрачная, цвет обалденно нежный. Но посадка точно не как на модели, совершенно не приталенная. Но и так смотрится хорошо. А, еще бант как на модели завязать не получается и воротник не стоит стоечкой.

Топик для сестры. Такой плотный тяжелый трикотаж, тянется отлично. Нравится ей. Вроде как открытый топ, но на не жару явно, он еще и двойной. ХС брала на ее 40-42.

Себе брала такие туфельки. Обожаю их. Удобныеееееее! Размер брала 7, т.к. меньше не было, болтались, но со стелькой силиконовой сидят как влитые.

И еще топ с кружевом. Размер L на наш 48. Сказали что подошел хорошо. Приятный такой, мягонький. Сделан как маечка и сверху эти кружавки пришиты. Романтично в общем.
 

Вложения

  • Alexandra.jpg
    Alexandra.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 234
  • Lena.jpg
    Lena.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 139
  • Лена1.jpg
    Лена1.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 221
  • Nadin.jpg
    Nadin.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 200
  • Nataly.jpg
    Nataly.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: fiori

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Вот такие туфельки МадденГёл, просто супер удобные! Брала не себе, 6ку. На фотке на мне, но я туда кое-как влезла, маломерят на полразмера и не на широкую ногу. Хотела себе такие же потом взять - нет размера и цвета. А туфли просто супер для повседневки. Мама моя в них бегает, говорит что как в тапочках.

Себе брала футболочку желтую, размер М. Конечно не так как на сайте сидит, но мне оч нравится. Правда эта первая вещь которую надо было брать Sку. В спине мне немного широковата, да и тянется отлично.. в общем есть запас. Но ниче, хожу так, сидит свободненько и комфортно. Качество хорошее, не очень плотная, но и не просвечивает. За лето ничего с ней не случилось.

Еще брала вот такой лифончик. Фотка на мне (не пугаться :ah:). Это серия Angels by Victoria's Secret® Infinity Edge™ wireless bra. Не пуш-ап, но декольте симпотичное и очень комфортный, мягкий, гладкий. Мне очень нравится. Брала размер 34С - сел идеально.
 

Вложения

  • DSC05172.jpg
    DSC05172.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 150
  • TeeYellow.jpg
    TeeYellow.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 92
  • V273274_RCH20.jpg
    V273274_RCH20.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 67
  • лифон.jpg
    лифон.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: fiori

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Босоноги Колин СТюарт. 6,5, подошли. Но мизинец вылазит между лямок и платформа тяжелая. Натерла ноги себе. В общем ходить можно, но не долго (а я для гуляний думала их приспособить). Вобщем не они как то не очень нравятся.

Водолазка. Супер комфортная, приятная. Размер М. Моя любимая вещь из всего заказанного. Рекомендую!

Жакет. На картинке смотрелся обалденно. На худышках тоже также смотрится. На мне - как видите... Но фотка на самом деле получилась неудачная (сама себя фоткаю, да еще и зеркала нет большого, чтоб ракурс выбрать). А так жакет очень классный. Но на рост от 170. Мне рукава длинные (должны быть 3/4) и вообще. Короче не на мои 155см.

Еще в этой посылке были два бра-топа размера S. Их тут уже выкладывали. Оба на спине с кружавчиками. Мне малы в груди и складок много получилось :ah: не фоткалась.
 

Вложения

  • DSC05453_small.jpg
    DSC05453_small.jpg
    62 КБ · Просмотры: 189
  • DSC05471_small.jpg
    DSC05471_small.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 119
  • DSC05473_small.jpg
    DSC05473_small.jpg
    48 КБ · Просмотры: 177
  • V272043_CROP1.jpg
    V272043_CROP1.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: fiori

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Терпение.. осталось немножечко :ad:

Топ красненький в горошек. Размер М. Очень классный на жару, тонюсенький. Нравится! Одевала на лиф без лямок.

Шорты, сейчас вроде 9 баксов стоят. Размер 6. Плотненькие, но не жаркие - х/б и лен. Спереди защипы у них, поэтому немного топорщатся на мне (в бедрах надо немного поменьше стать). А так ничего, удобные.

Топ Ipex (со встроенным лифчиком). Размер 34С - узковат в объеме, а в чашках немного велик. Но расцветка сглаживает всё и сидит вроде неплохо. Материал обычный плотный трикотаж. Понравился, удобно!

Брюки (на первой страничке Екатерина такие только цветом другим выкладывала). Размер 6. Сели практически идеально, ростовку брала 30 - мне на высокий каблучище только. Штаники оч приятные, из твилла, удобные. Нравятся!!!

Бра-топ, брала сестре, сфоткать на ней не удалось, поэтмоу так. Размер S, на меня даже не налез, вообще маломерка. По качеству - плотный трикотаж. Ничего особенного. Цвет понравился, насыщенный, оч красивый.

Бриджи... не тянутся совсем, поэтому мне немного туговаты (размер также 6), но лазить по всяким песочницам самое то. Цвет нравится. Ну и вообще много карманов, удобные, материал приятный. Хорошие штанишки. Только опять из-за моего роста оказались длинноваты, ну и худеть надо, че тут скажешь.. :)
 

Вложения

  • DSC05674.jpg
    DSC05674.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 167
  • DSC05843.jpg
    DSC05843.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 209
  • DSC05847.jpg
    DSC05847.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 87
  • DSC05849.jpg
    DSC05849.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: fiori

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Юбка. Материал твилл, стрейч. Очень классная, тоненькая, как бы под джинсу, но легчайшая. Сзади складочки. Размер 6. Села хорошо, но когда иду ползет верх немного. Понравилась ооччень. Эта юбка еще есть в другом материале, стоит на пару баксов дороже, но мне этот цвет приглянулся. Про туфли - ниже.

И последнее, туфли. Не кожа. На узкую ногу. Но ооочень удобный каблук, хотя высоченный. Я когджа из коробки достала, думала что я спятила заказав такое, а оказалось что не прогадала. При этом на каблуках я ходить не умею, но тут колодка очень располагающая для моей ноги.

Всёёёё.
Вечером джинсы еще заберу, как сфоткаюсь, выложу.
 

Вложения

  • DSC06000.jpg
    DSC06000.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 210
  • DSC05297.jpg
    DSC05297.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: fiori

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девочки, не за что!

nadundrik, юбки уже нет :(
вот подобная, но только цена у нее стала выше на 10 баксов (была 29,50). и материал другой вообще, у меня cross-dyed twill .
http://www2.victoriassecret.com/com...-189123&page= 2&cgname=OSCLOSKIVIL&rfnbr=2259

а капри вот эти
http://www2.victoriassecret.com/com...C-221556&page=2&cgname=OSCLOCRPZZZ&rfnbr=4765

Еще я купальник заказывала, с сердечками который. Качество хорошее, Мка села отлично. Только там на плавках на попе шов. не страшно, но как то.. зачем он там?.. Фотка у меня есть, но я оченно стесняюсь. Тут худышки все такие.

И еще брала бра "100 способов". 34С мне в объеме безнадежно мал оказался, да и чашки были малы (на 70В-С сестре подошел почти почти). А 36С в объеме хорошо, но большой уже в чашках (продала девушке с нашим 75С-Д).

nadundrik, это не юбка длиннее, это у меня ноги короче :) Там длина была написана, я в см перевела, померяла. Так и есть. Там же модели см на 20 выше. 15 из которых в ногах :)

Я сегодня видимо в ударе :ah:

Получила джинсики! Супер довольна! Попу утягивают отлично, животик держат супер! правда в ногах сверху могло бы быть и потуже, но и так нравится. Осенью в них гонять самое то - внутри а-ля панталоны, попе будет тепло.
Джинсы из дорогих, с аплифтом и какими то там технологиями. Брала из клиранса, изначально стоили 88, а мне обошлись в 30, что не может не радовать. Короче супперрр! со всех сторон довольна.
 

Вложения

  • Джинсики.jpg
    Джинсики.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование модератором:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
пришла моя посылка!!!
не ожидала что так быстро,даже не посмотрела что УПСом отправила..и вот сегодня такой сюрприз:)
большую часть брала через ссылки на каталог-заказ,за что еще раз спасибо asa!

итак:



2 вот такие лифа из Пинк серии с огромным гелевым пуш-апом,р-р 34В



из серии Sexy Little Things



честно говоря опасалась,что чашечеки окажутся не формированные,по фото создалось именно такое впечатление,но в реале оказался оч даже внушительный паш-ап)что не может ни радовать)оба 34В



далее



красный VS Cotton,слава богу с косточками)
розовый Angels by Victoria's Secret картинку уже не нашла
тоже оба 34В





Very Sexy,оба из клеранса,у леопардового оказался толстенький паралон,и отсутствуют косточки!!картинки тоже нет уже..р-р 34В
розовый с гелем уже был здесь у Ciel,и мне тогда приглянулся:)взяла 34С тк мой размер розовые закончились..но сел хорошо)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse


верхний Intimissimi,размер 3,эти кружева оч сильно тянутся,поэтому получается велик..
нижний Very Sexy,была уверена что он просто из тонкой кружевной ткани,оказался довольно плотным и ооочень удобным,сел идеально,пуш-апит просто супер!я в восторге от него!!




BioFit® Uplift вполне удобный,но честно сказать не поняла что в нем такого особенного:)видимо Америкосы тоже помешаны на слове Bio))
и хлопковые трусики в подарок-успела по акции)



еще заказывала из Second Skin Satin такой-ФИСТАШКОВЫЙ


а вместо него прислали такой розовый..


по качеству очень даже,но обидно что это не то что я хотела..цвет специально под блузку подбирала..ну да ладно)



все 34В
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
еще к лифчику Intimissimi,успела на подарочную сумочку для белья:


понравилась,очень вместительная)

босоножки Sam Edelman такие же как на картинке,только каблук мне казался пониже)



и пижамка:


уже здесь выставлялась,но и я похвастаюсь,очень удобная,сразу захотелось в ней уснуть)и что самое приятное досталась за копейки:)
XS и вех и низ

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Olliette, классные лифчики, поздравляю! :thumbup: Особенно розовый :tongue:

Это после этого заказа муж решил, что хватит тебе бюстиков? :) В принципе, его можно понять :)

А маленькая опять на обувку посматривает. Не досталось ей в этот раз погрызть? ))))

Про лифчик, с которым они ошиблись. Ты им написала про это? Может, дошлют.
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Olliette, я на днях думала позаказывать себе белья, но доставка на 20 число мне не понравилась...посмотрела на твои удачные покупочки и не могу удержаться=D
побежала закупаться))
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Olliette, Вау! Столько всего :thumbup:

Столько бюстиков, это даже не "неделька" получается, а куда больше:)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
MoNaMi! КРУТО! Спасибо за такое количество комментариев!!! Ну вы просто молодчинка! Мне очень кофточка серенькая с полуоткрытой спиной понравилась! Можно на нее ссылку и что она по цене была?

Olliette! ВАХ! Ну вы и набрали! До конца жизни хватит :))) Ну ладно, до конца года уж точно!

А пижамка - ну просто прелесть! Офигенно на вас сидит!!! Тоже такую хочу! Но мне брючки будут большие, наверное...
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Девушки, какие вы все молодчинки!!! Столько фотографий и комментариев!!!!! На некоторые вещи смотришь совсем другими глазами!!!
А мне пришел уже третий заказ, но так лениво фотографироваться :(
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
спасибо все!)

небо),да настрочила им в лучших традициях,даже фотку приложила,может что и выйдет..посмотрим..

золотко,прально мыслишь,особенно если из распрадажи или как я каталожного номера,получается оочень выгодно))кстати у меня код на 75 от 250 не проходил,наверное из-за того что многое из клеранса,прошел только
когда было 300

Ленкин,что ты ко мне на вы то?))вроде давно на ты перешли..
штанишки точно не будут велики,они довольно узкиеЮдо этого помнишь может их девочка-модель брала,худенькая и на ней они были в обтяг..я даже сомневалась XS или S брать низ,но тк в последнее время похудела остановилась на XS.Подпись надо поменять уже давно)
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Olliette, слушай,ничего не пойму..а как ты с таможней разбиралась?ведь отправляли UPS
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
пока никак.. вот жду счет от них с замиранием сердца...я же не из России,здесь немного другая система
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.