Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ой, девочки, а я как раз себе для дома хотела заказать! Как думаете, на ОБ-96, ОТ-74 мне S брать? или лучше XS? мне главное, чтобы на растущий пузеныш не давило :)

Ну м на мои 98 -просто огромные , помимо того что фасон свободный, так еще и большемерят нереально , а вот худи имейте ввиду наоборот, мне м прям в притык, взяла л -супер , а если там еще пузеныш )))) надо побольше брать :yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
крокозяброчка
сапожки могут подойти девушке с ногой пусть и 41-го размера, но шорокой ногой и большим подъёмом..
А на хлопковый носок плохо Вам?..
Ох, обидно как..:(
У меня чаще бывают что малы - вот тут уже ничего не сделаешь..
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Ну м на мои 98 -просто огромные , помимо того что фасон свободный, так еще и большемерят нереально , а вот худи имейте ввиду наоборот, мне м прям в притык, взяла л -супер , а если там еще пузеныш )))) надо побольше брать :yes:

Кристина, спасибо :ax: Остановлюсь тогда на XS, если они заниженные, то нормально д.б., мне вроде викин XS всегда хорошо был, но у меня и так уже столько всего набирается, в лимит не укладываюсь, придется на 2 посылки разбивать :) А худи я пока в виш лист засунула, у меня пока самая хотелка вот эта кофточка для дома. Прямо хочу не могу :)
Еще хотела у вас спросить, а у легинсов очень завышенная и плотная резинка? Стоит пробовать С-ку с учетом того, чтобы ее если что вниз можно было спустить?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристина, спасибо :ax: Буду думать на S-кой, но у меня и так уже столько всего набирается, в лимит не укладываюсь, придется на 2 посылки разбивать :) А худи я пока в виш лист засунула, у меня пока самая хотелка вот эта кофточка для дома. Прямо хочу не могу :)
Еще хотела у вас спросить, а у легинсов очень завышенная и плотная резинка? Стоит пробовать С-ку с учетом того, чтобы ее если что вниз можно было спустить?

Кофточка нямка , про легинсы , они плотные очень (по крайней мере те что я брала ) опять же взяла м на 98 см , сели прям ух , то есть с было бы не то, резинка не очень высокая , но так как я люблю низко совсем, я ее на раз подгибаю , и все прекрасно :yes:. По плотности даже не знаю как описать, скорее всего обычная , мне ничего не передавливает и следов не оставляет . Я бы в положение бы их тоскала с радостью :yes:
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Кофточка нямка , про легинсы , они плотные очень (по крайней мере те что я брала ) опять же взяла м на 98 см , сели прям ух , то есть с было бы не то, резинка не очень высокая , но так как я люблю низко совсем, я ее на раз подгибаю , и все прекрасно :yes:. По плотности даже не знаю как описать, скорее всего обычная , мне ничего не передавливает и следов не оставляет . Я бы в положение бы их тоскала с радостью :yes:

Ой, усе, побежала заказик оформлять))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Просто прелесть) Хотела на продажу, но не могу такую красоту продавать))
А почему продавать хотели? По размеру не подошли? Очень красивые трусишки, особенно шелковые с бантиком. Давно хочу такие, но смущает, что бантик мешаться будет.
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
ДЕВЧЕНКИ!!! СОВСЕМ ЗАБЫЛА!! У МЕНЧ ЕСТЬ ДВА КОДА НА -10 баксов!!!
вот коды
FA918709 - 204089267
FA918709 - 787836605

эти два кода будут действовать еще часов 12 точно)):) надеюсь кому-то пригодятся. уж извините, раньше руки не дошли выложить

Спасибо за код, один не работал, второй использовала:)
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Мой первый заказ!

Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)
 

Вложения

  • платье3.jpg
    платье3.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 154
  • платье_1.jpg
    платье_1.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)

Поздравляю с дебютом! У меня тоже первая посылочка самая удачная была - теперь подсела:) Очень Вам здорово в платьице и сапожках, и цвет подходит:thumbup:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ой, два месяца ведь не смотрела форум! ибо три месяца не получала ЗП.... все, я вернулась к вам, девчонки!
всех с наипрекраснейшими обновочками!!!!
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)


платьишко супер!!! я тоже такое очень-очень хотела, но его теперь еще 3 недели не будет моего размера в этом цвете :ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
вот и я получила свой первый заказ
сори,что фотографии такие непрезентабельные, но настроение у беременных очень скачет ))))
от кардигана я на самом деле в восторге.Мягкий, удобный,просто мечта!!!

сапоги тоже мечта, но как я пролетела с размером!!!! (((
хоть об стенку бейся((( Самое грустное, что этот размер пристроить нереально.11р (((
это колины. Девочки, может быть есть среди вас такие, у кому 11 размер подходит? сапожки просто замечательные!!! но у меня в них нога просто болтается ((((


С первенцем!:) Кардиган- это который мультивей что ли?
Сапожки классные, может, стОит попробовать стельку потолще положить? реально на полразмера или размер могут уменьшиться..

курточка хс пришла наконец-то)))
Ухх, какая классная!!

Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)
и вас с "первенцем":) здоровское платьишко! а какой у вас рост и параметры?
 

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Рост 170 а платье М....а вобще мой размер верх 44 а наз 44-46....
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Yakolka - с покупочками! :thumbup: Отличный ансамбль получился! :bi:

Рост 170 а платье М....а вобще мой размер верх 44 а наз 44-46....

Ой, а можно в цифрах (см)?!.. :):ah: Так давно уже на него облизываюсь, но побаиваюсь - я ж барышня крупненькая!.. :):ad:
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)

Поздравляю, поздравляю вас с первым заказом!
Платье отлично село и сапожки ;) Все супер :yes:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
:bq:
ой, два месяца ведь не смотрела форум! ибо три месяца не получала ЗП.... все, я вернулась к вам, девчонки!
всех с наипрекраснейшими обновочками!!!!

ВАНИЛИНКА :aj: вернулась! :bq::aj::bq::aj::bq:
Мы тут по тебе скучали :ah:
У нас все по-старому, разве что, девчат больше стало :yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девченки привет!!! Я новенькая!!! Начиталась форума вдоль и поперек! спасибо всем за то, что поделились опытом!!! У меня проблем с доставкой и таможней не возникли, хотя VS отправляли UPS. И вот я спешу подельться радостью....! Сапожки и платье!! :)

:thumbup::thumbup::thumbup:КРАСОТИЩА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.