Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ksiujenika, если ему дадут карту, то он, безусловно, сможет зарегистрирваться в ПП.:yes:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, хочу оплатить через PayPal покупку 43евро!!! Раньше оплачивала, всё получалось!!! сейчас пишет, что недостаточно средств, типа пополните счёт! На карточке есть деньги, намного больше,чем нужно. карта Мастер Кард стандарт

в чём дело??? помогите пожалуйста

пишут вот что:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
Карту привязал, проверка прошла нормально, но, помимо 1.95$, у меня еще сняли два раза по 1$, то есть в целом получается 3.95$. Почему так? Мне их вернут?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
m999mm99, пишите московский. Потому что некоторые магазины будут отправлять товары на адрес, указанный в ПП. Не хотите же Вы, чтобы посылка отправилась в Самару.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Пайпал прислал мне письмо, что заканчивается срок действия карты и нужно срочно продлить его. На карте стоит срок 01.2011. Я позвонила в свой банк, они мне ответили, что весь январь карта будет работать , а ближе к концу января будет перевыпуск и я получу новую карту. Собственно вопрос - не заблокирует ли палка мой счет с 1 января? Возможно у нас и у них разные взгляды на срок 01.2011?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
koksik, если у сестры - российский аккаунт, и карта НЕ американского банка - то вывести деньги с PayPal на карту невозможно, она может эти деньги только потратить на какую-нибудь покупку.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и koksik

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
kukla800 добавил 10-11-2010 в 09:15 AM
Доброе утро,очень нужна помощь!Оплатила палкой шубку на сайте www.gt-fur.com еще 3 октября,и тишина.На эл.почту писем от них не приходит,статус заказа "
unpaid".Здесь явно что-то не ладно.На письма они не овечают,скайп у них не работает.Очень хочется вернуть свои денежки,с чего начать?Заранее спасибо.:ah:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мне кажется, если просто продление, то нет. Сейчас напишет кто-нибудь, кто уже делал. У меня просто была новая карта и старой еще месяц. Старой платила до победы, а новую всю процедуру по-новой.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Kykuska, возможно им не понравилось, что Вы не знаете какая у Вас карта, ибо карт Visa Classic Electron не существует - есть Visa Classic и есть Visa Electron.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
z00, я не выдумываю))
когда вы жмете оплатить заказ, переходите в палку, потом изменить адрес, выбираете из имеющихся или add new address и добавляете все, что нужно, фио, в том числе.
 

abakum

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
3
0
0
harkov
Здравствуйте. Такая проблема:создал карту Visa Virtual на Qiwi(украина),привязал ее к PayPal,1,95 долларов сняло.И вот что мне пришло на счет карты в Qiwi(картинка ниже)
не знаю что делать,перевел все деньги с карты на кошелек.Почему за возврат на карту 1,95 долларов,я должен заплатить 60 долларов?Подобный прецедент был с моей прошлой картой на другом Qiwi кошельке(сейчас на ней -398 рублей)
 

Kenra

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
3
0
0
Иваново
подскажите, пожалуйста как можно изменить имя фамилию, если зарегестрировалась на русском языке?
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Сегодня произошла такая ситуация, оплачивала покупку в китайском магазине, денег было достаточно,даже больше через палку. Написали что ошибка, повторите через несколько секунд, я повторила, мне пишут что-то там с картой. А деньги сняли, притом не в пэйполе, ни на почте, ни в смс нет никаких сообщений. У меня виртуальная карта, смотрю выписку, пишет что произошло резервирование средств. Звоню в банк , говорят что от них платеж успешно ушел в пэйпол, даже номер дали, говорят значит в пэйпое ошибка, деньги они возвращают от 4 до 40 дней, чтобы быстрее было пишите им письмо.
Подскажите пожалуйста, что вообще произошло? И вкакой форме им письмо писать, у в первый раз такое, деньги не пропадут????
а тот номер, который в банке дали, писала магазину,сказали что неверный.
 

nataffa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
130
296
0
Украина
Скажите, кто платил через пейпел - у вас он процент снимал?
т.е. при отправке платежа через пейпел, например 100у.е. - с карточки реально снимается 105 у.е. То ли это Приват банка особенности - то ли Пейпел какие-то % добавляет
подскажите, кто знает:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а так я положу денюжку и все нормально да должно быть? мне главное чтоб пейпел незаблокировал карту чтоб неподумал что я ее украла а то я таких операций тупых наделала как вы думаете небудет такого?
а вот я поняла что на пейпел можно переводить деньги а с пейпела на свою карту можно?

Мастеркард какого банка?
Думаю, не будет такого, если бы удалили и снова ее прикрепите.
На PP вообще не нужно деньги переводить, при операциях через PP деньги автоматически списываются с карточки, которая выбрана. А на аккаунт PP у России нет возможности переводить деньги вообще, как и принимать какие-то деньги на свой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: SaHeNkA

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
wholly
верифицировал, успешно :)
а делать платёж - это... эээ... начну пользоваться и всё появиться? :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
вот сейчас смотрю к личном кабинете на палке, есть возможность удалять и добавлять карты, эта система нормально работает? Проблем не будет?

Всё нормально. В одном аккаунте PayPal можно добавлять и удалять карты. Главное, чтобы владелец аккаунта PP и карты был одним и тем же лицом :)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Наличие этой строчки зависит от банка, который выдал карту, а не от проверки карты paypal. Для одних банков эта строчка есть, а для других нет. В т.ч. если привязать к счету paypal несколько карт разных банков, у одних карт будет выбор варианта конвертирования, а у других, нет. И тут, похоже, ничего не поделать.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.