ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
чиж, все так - регулярно гуляют до Москвы и ко мне)))
Самой ехать - сразу денежек много надо))
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
вот теперь я переживаю! Посылка моя 30го из сша вылетела - тишина по прежнем. Зато та посылка, что вылетела 1 декабря (я писала выше) - уже таможню прошла, но теперь я узнала что еще у знакомой посылка вылетела на полчаса позже моей - и она уже тоже в Москве =(((((((((( что ж это такое!(((((((((((((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Волжанка, контрольные сроки то есть, но они сейчас (в декабре) нифига не работают.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
надумала еще один способ выманить посылку! :) т.к. моя посыль в розыске - я на прошлой неделе писала им заяву и если они не могут мне ее доставить, то я написала им заяву на то,что сама подъеду и заберу посыль на вернадского!надеюсь, найдут они ее быстрее!до конца недели и проверим их "оперативную работу"! :aq:

ХочуВсёЗнать) добавил 22.12.2010 в 16:26
п.с. я уже прорабатываю все возможные варианты! :aq:
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Мне вот непонятно куча претензий к ним а ничего не меняется. Жду с 3 ноября когда доставят мне почыль а кажд день меня кормят завтраками...идиотизм, вот как из них выбивать посылки!
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, в прошлом году посылки через Японию летели, теперь - через Австралию..., у меня как-то из Англии шла через Австралию, правда, обычной почтой..., а с адресом не напутали? Если нет, то ждите просто, придёт и оттуда...


Я не думаю, что Настя что-то напутала, она мне тогда две посылки одновременно отправляла, какого черта они одну в Австралию отправили. Долго Вы потом через Австралию ждали? Тут люди пишут, что из Австралии 40 дней идет... Я прям чуть не плачу, ну что за безобразие :ak:
 

Ally

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
50
119
0
Новосибирск
Гера, еще не получила - работники EMS ушли на заслуженный отдых Рождественский О_о

Вчера звонила в отдел претензий - жаловаться - а фигушки - там тоже трубку не берут :ae:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Verba2712,где-то недели две назад я узнала,что все доб.номера претензионного отдела не действительны,и с мэйлов тоже отвечать не будут,потому что этот отдел переезжает (я уж понадеялась,что в тюрьму,но нет,увы:ag:). Видать,до сих пор так и переезжают

Susie Q добавил 15.12.2011 в 13:35
dasha_C,сочувствую Вам:( Гуглите телефоны во Львовский,если удастся что-то найти - выкладывайте здесь,я тоже поищу
 
Последнее редактирование:

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Девчоки, у кого-то были такие сроки? мне 17 отправили емс из Америки. На успсё стоит отметка, что прошёл какой-то там пост, а на сайте почты нашй до сих пор никаких признаков посылки этой нет. Не слишком ли это долго?
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Интересно, это мне так везет или что? Вторую посылку курьер приносит в тот же день, как она появляется в сортировочном центре). :Mauridia_25: Или это все же письма подействовали?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, моя посылка уже давно у ЕМС, они мне на нее 1 раз приписали какую-то липовую отмазку что меня якобы не было дома, хотя я была целый день дома, потом позвонила мне сказали что принесем через 2 дня, чвоню через 2 дня сказали что типа на сегодня у вас нет доставки, ближайшая только на вторник (т.е. сегодня) я согласилась. Вчера им трезвонила, они сказали если распечатается какой-то курьерский бланк, то привезут, позвоните после 6 утра. Позвонила сегодня в 6 утра, они сказали что да посылка передана в курьерский отдел и мол привезут сегодня точно. Работают они до 19, но посылки пока нет, уже ругалась с ними, не могу больше терпеть. дали телефон восточного отделения на Докукина, туда вообще дозвониться нереально не берут трубку!!
Кто сталкивался с этим от них как-то можно добиться, чтобы они привезли домой посылку а не ехать на вернадского???? уже убить готов их:aq:. 3 раза уже сегодня звонила мозг выносила, сказали точно привезут. Так у них еще и 2-я моя посылка также лежит один в один история!:bu:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Мда, с телефонами засада какая-то(((
Но все равно хочется...
А на переадресацию от EMS стоит забить - это вообще мифическая функция, все про нее знают, но не многим удавалось ею воспользоваться)))
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
смотрите, что нашла на просторах инета

Цитирую:

[NOTE]от 06-11-2011

Тему хотел бы посвятить тем, кто вынужден периодически сталкиваться с нашей "доблестной" EMS. Вынудило меня столкнуться с ней то, что ProVape отправляют ProVari сейчас только этим видом доставки. Вспоминая как я в прошлый раз гонялся за курьером по городу, я захотел максимально облегчить себе муки получения Вари. Эт для затравки. Суть в том, что отправления EMS можно получать в почтовом отделении по квитку, т.е. когда удобно вам, а не курьеру. Для этого нужно:

1. Дождаться когда ваше отправление прибудет в место вручения по треку.
2. Подготовить на бумаге и подписать заявление по специальной форме. Выглядит примерно так:

Директору «EMS Почта России» -
филиала ФГУП «Почта России»
от ***,
проживающего по адресу:
***
тел. ***
Документ, удостоверяющий личность:
паспорт сер. *** № ***,
выдан дд.мм.гггг кем выдан

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я являюсь получателем отправления с идентификатором EC***US, на лицевой стороне отправления адрес доставки должен быть следующим:

Name Surname
*** str., h. *, fl. *
Moscow индекс
Russia

Настоящим прошу Вас вышеуказанное отправление доставить в почтовое отделение по адресу доставки (индекс почтового отделения – ******) с пометкой «До востребования».


Фамилия И.О.
дд.мм.гггг

3. Отсканировать это подписанное заявление в нормальном формате (например, PDF).
4. Отправить этот отсканированный файл по адресу электронной почты intaddress@emspost.ru с описанием ситуации. Например:

Тема (заголовок) письма: Уточнение адреса доставки (EC***US)

Доброго Вам времени дня,

В связи с тем, что по адресу доставки отправления я по объективным причинам (работа, другие дела) большую часть времени отсутствую, прошу Вас отправление с идентификатором "EC***US" доставить в почтовое отделение по адресу доставки (индекс почтового отделения – ******) с пометкой «До востребования». Оформленное надлежащим образом заявление прикреплено к настоящему письму.

Заранее признателен.

5. Позвонить через полдня по телефонам:

(495) 988-68-58, доб. 6023, 6024, 6062, 6116, 6127 Факс: (495) 627-55-60 моб. 8-926-009-24-43, 8-926-009-24-45

и подтвердить обработку вашего заявления.

6. Все. Теперь ожидайте появления в вашем почтовом ящике квиточка с любимого почтового отделения, ну или как в моем случае с районного почтамта, ибо "Мы по почтовым отделениям не развозим" (с). Что намного удобнее, чем выжидать появления курьера.[/NOTE]

источник http://www.e-cigarette-forum.com/forum/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081/195877-ems.html
 
  • Like
Реакции: Гестия и Olessya

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Фель, я так понимаю, что смысл написания в таможку в том, что они тебе ответят: давно мол вашу посыль отсмотрели. Тогда можно с чистой совесть звонить-писать в ЕМС и ругаться, что таможня давно пройдена, а они посылку не забирают. Так?
 

Альвина

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
4
3
0
ссср
вообще, должны звонить.
ага)стоя под дверью
что дальше делать может посоветуете?
1.узнать по возможности точно где на данный момент Ваша посылка
обычно после того как она попала в Ваш СЦ (Докукино)-если нет вручения 1-2 дня,то её везут обратно на Вернадского
2.если есть время,то съездить на Вернадского.80% что посылка там
 
  • Like
Реакции: nastylady

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да у них там бардак и не на таможне а именно на международном обмене ( до таможни) таможня нормально работает, а вот после таможни опять бардак..... У меня 28 с таможни выпущена и до сих пор в ЕМС не зарегистрирована.... С... Бесят........!!!!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
да уж, грустно все это читать...... Думается моя посылка от 24 декабря ко мне приедет не скоро :ak:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Вот, блин, ну тогда буду ждать:(В моем случае забрать можно будет самовывозом из Мытищ и звонить им же, чтоб курьеру не отдавали, правильно?А вы оттуда забирали?Может есть координаты?

можно звонить в общую справочную 8-800 или 744-55-44, операторы сделают в программе отметку о самовывозе, либо прямо в Мытищи:
сортировочный центр Мытищи: 9560808 доб. 501, 505
или 89267767537, 89267767538

забирала оттуда много раз, Вам адрес? - ул. 1-я вокзальная, д. 2а, г. Мытищи, если на машине, то по Ярославке в область после заправки и указателя на станцию "Перловская" разворот,
разворачиваетесь и направо на эту станцию через заправку едете по главной почти до упора, слева открытые ворота в неказистое здание (2-х этажное, по-моему)
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.