wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девчи,чем отличается http://www.wholesale-dress.net/leisure-lovely-bear-pattern-hooded-coat-green-g1178758.html
http://www.wholesale-dress.net/little-pig-printed-drawstring-hooded-long-coat-green-g1193931.html
(ну ценой и весом понятно)Я взяла ту которая тяжелее, не прогадала ли...

Ledy Ann добавил 15.01.2011 в 00:02
Уже говорено-переговорено на эту тему...кто-то добивается возврата( ну это единицы), а кто-то получает ответ :"Не нравится - не покупайте"


Дайти плиз ссыль на говоры переговоры=)не видела.кто нить тут добивался возврата? каков процесс?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Я так понимаю это был развод китайцев, что столько старых вещей появилось в наличии...:( Села заказывать и ничего, что вчера насобирала уже нет...ппц какой-то...только растроили:bu:
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Девочки, извините может за глупые вопросы, но подскажите пож.
1.При оплате через банк большую комиссию берут приблизительно?
2.Если я им оплачу полную стоимость, а в наличии чего не будет, как мне вернут деньги? Карточки нет (только maestro), счета в PalPay тоже.
3.При заказе указала, что если чего-то нет в наличии, то замена. Замену я сама должна предложить, они не положат чего-нибудь сами?
4. По наличию они не могут сказать сразу до оплаты?
И ещё что такое палка))))))))))
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
svetpysh,
а что за подарочки? =) я тоже хочу :ag:
я имела в виду загадочные подарки счастливчикам......мне один выслали, но чего-то не идёт, а очень хочется узнать, что там!:ah:

svetpysh добавил 31.03.2011 в 11:09
Мне должен был придти,но посылка пришла без подарка:ag: В чате сказали забыли положить отдельно вышлют:ag: хотя вериться с трудом!

LISI4K@, А там акция у них http://www.wholesale-dress.net/special/20110303/index.html?utm_source=localhost&utm_medium=Magazine&utm_campaign=shenmiliwu
так может и мне так выслали????:ai:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите мне, пожалуйста. Посылки с хуса отправлены из Ханьчжоу уже 19 дней. В России до сих пор не объявились(( Уже стоит начать паниковать? И куда обращаться нужно?

Обращаться никуда не нужно, это будет бесполезно, только ждать. Сейчас у них до 5го октября праздники, все отдыхают, а вообще что-то у них не понятное с транзитными пунктами, посылки просто лежат там целый месяц. Если на 43-44 день после оплаты так и не вылетит, открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: Олеся-лиса

Aiza

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
14
78
0
Пенза
Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать заказ на холсейле, состоящий из одной бижутерии? Просто я на самом сайте читала какие-то странные комментарии по этому поводу, и они меня сбили немного)))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Даааа,хусейл мне очень потрепал нервы,я счастлива,что мне все посылки уже выслали они,заказывать у них я уж точно больше не буду:close:
 

Alusichka

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
9
41
0
Одесса
Девочки, кто в курсе, товары с пометкой best, от них стоит ожидать лучшего качества или как?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
НО если бы я заказала на размер больше - то они были большие,а пояс нормальный
у меня тоже постоянно в этом несовпадения - чудом купила шорты, которые мне подошли, размер почти наугад брала, т.к. в предыдущий раз брала с запасом - а оказались малы. потом выложу их в хвасте
 
  • Like
Реакции: ToKo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Купоны и скидки - ищем по ссылке

Сейчас действует купон 3a4lau2xm2v

Продолжаем обсуждение магазина www.wholesale-dress.net
Смотреть далее

Ссылка на магазин :look: Подробнее о магазине

Форма сообщений в данной теме: вопрос - ответ. Все посты не по теме или не соответствующие этому требованию будут удаляться с выдачей нарушений. Чтобы не переспрашивать по 100 раз сначала прочтите первый пост в следующих темах:

FAQ - инструкция для новичков читать обязательно!

Вопросы по доставке с wholesale-dress.net здесь

Наши хвасты тут

Поиск вещей в этой теме

Конкурсы и акции от хусейла смотрим здесь

Вопрос о работе/не работе сайте здесь НЕ обсуждается! За этим идем в тему "Поговорим"


Выходные дни и переносы рабочих дней в 2012 г. в Китае
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
plushe4ka, да вот получила от них очередной бред, что они ни где не отслеживают то, в какой город идет посылка, поэтому уверренны, что я вру им и просят закрыть диспут. Переводить в претензию буду, достали они меня - впервые сталкиваюсь с таким. Это все все из-за жадности:)))) Скупой платит дважды!!!:))))
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Сашенька1004,
Думаю нет, тк китайцы обвешивают, об этом уже ни раз говорилось (те они пишут приблизительный вес на сайте, на самом деле вещь может весить меньше)
 
  • Like
Реакции: Сашенька1004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.