Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девы, посоветуйте мне бедной чегонибудь от боли в суставе большого пальце ноги( артрит наверное.. в юности обморозила ногу, а на снимке еще показывает что стерся хрящ((( сустав периодически опухает, болит, хнык( чего мне сьесть и чем намазатся?? а еще чего нить тоже съесть но что бы похудеть)))
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Девы получила посылки заказывала вот такой блеск для губ ]http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sienna-TerraTints-SPF-8-15-oz-4-2-g/4528?at=0[/URL] а он просроченный год выпуска 2007 так воняет придется выкинуть. Как все испробую напишу полный отчет.
 
  • Like
Реакции: Psylica

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Подскажите, пожалуйста, есть на сайте какие-нибудь препараты от давления?
Наверное лучше сказать добавки. У мужа давление высокое, лечится, постоянно на таблетках ... может быть есть что-то полезное для него?

Вот здесь посмотрите http://www.iherb.com/Blood-Pressure-Formulas
Этот пишут понижает давление http://www.iherb.com/Healthy-Origins-MegaNatural-BP-Grape-Seed-Extract-300-mg-60-Capsules/15452?at=0
Эти приводят в норму http://www.iherb.com/Natural-Factors-PeptACE-Fish-Peptides-500-mg-90-Capsules/2639?at=0 http://www.iherb.com/Now-Foods-Hawthorn-Extract-300-mg-90-Vcaps/639?at=0
Сама не пробовала, у меня давление скачет, я пока таблетки в крайнем случае пью, но думаю, если вы что-то попробуете, то лучше вместе с таблетками (вдруг не поможет) и с консультацией у врача. :yes:
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Беркана спасибо! вроде как полезны)
я вот тоже "по-русски" 2 штуки хватанула:ag:радуюсь
а потом задумалась самой пить или родителям отдать.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, какие бальзамы для губ посоветуете? И какие точно брать не стоит?

Очень хвалят этот он у @nya сегодня в хвасте есть и отзывы хорошие,себе планирую на пробу такой и такой.Заказала такой и такой -жду.Выбирала по критерию натуральности,так что на сколько хороши пока не знаю...

Maruka добавил 26.11.2010 в 22:11
Девочки,а если я сегодня накидаю в корзину и закрою ее,чтобы дождаться африканского мыла. Она сохранится или придется по новой все собирать ?

Не переживайте,всё сохранится,так же как в Уиш-листе.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yayawa, Jady4u и @nya

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
JuliaJune, на самом деле все очень индивидуально.... у кого-то жирная кожа и черное мыло идет на ура!!! а кому-то совсем не подходит!!!((( про отрицательные отзывы о мимозном не слышала,да и вообще про него пока мало отзывов! ))))
Но поскольку, в черном масло Ши(которое некоторым закупоривает поры,лучше сначала попробуйте мимозное!))) Удачи вам!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, полезные добавки для снижения веса (аха, хочется сказки) :ah:
А то смотрю и глаза разбегаются, готовлюсь к НГ... но с моим весом, имхо, надо готовиться к НГ 2012 :ag:
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
Девочки вот заинтересовал магазин ,можете на пару вопросиков ответить? Заказывать можно на любую сумму и доствка будет стоить4 дол? И ещё, скидка действует на любую сумму? Заранее спасибо.:ax:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
luluna, для кого-то есть, а кто-то его даже сьесть не смог:ai:. (я еще его жду с большой надеждой:yes: на целебные свойства!)
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Там где-то в инструкции читала, что нельзя в герметично упакованной таре хранить, только с доступом воздуха, а то силикон портится что ли.

Да-да. В инструкции написано именно так.
Для этого и мешочек прилагается, чтобы голову не ломать, куда кап прятать :)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Yakovleva777, прыщами пошла от Эму, у меня кожа склонная к жирности. и в то же время была обезвожена. обезвоживание решаемо не только увлажняющими масками-кремами , но и приемом гиалуронки внутрь. эффект я наблюдаю только через 3 недели после начала употребления - медленно но верно)
 
  • Like
Реакции: galyakom и Yakovleva777

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А на IHerb есть подходящий или лучше не рисковать?

Меня еще пугает строчка во многих аминокислотах-анаболическое действие
Конкретную марку не могу подсказать, т.к. я не пью такое.
Понимаешь, оно практически всё вредное, если свехмеры потреблять. Тот же протеин - наращивание мышц. Но если его много пить, то будут проблемы. Организм не в состоянии переварить столько белка. А "качки" как раз и много всего пьют. А потом проблем выше крыши.

arabika добавил 30.10.2010 в 01:19
Забегала я сегодня к маме в гости и обнаружила у нее в ванной такое жидкое мыло
Посмотреть вложение 63179
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...isture-Liquid-Soap-16-fl-oz-473-ml/16732?at=0
купленое рядом с ее домом в магазине "Азбука вкуса", жаль она не помнит сколько оно стоит, если не забуду зайду глянуть) Запах у мыла кстати клааааааааааасный, руки после него приятные, мягонькие, себе такое на Хербе закажу:ag:
У меня гель для душа этого бренда. Супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ключик

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru

Lena-che

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
53
8
0
Москва
Да с утра спросила:ad:
Спасибо всем за пояснения что для чего нужно.
ТЕ вывозить можно не заметут:popcorm1:?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Беркана, пасиб, а как у неё (кандиды) с размером? А то витаминки для глаз тоже не очень приятно пахнут, но у них капсулки небольшие и эти я успеваю проглотить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.