Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Моей от 31.10. тоже нет. Я уже на почту как на работу хожу)))
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, к сожалению правда такова, что заказы обычной почтой приходят и через 2 месяца. У самой так было один раз.
Все проблемы текут из почты РФ! Они не работают!
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, посоветуйте мне пожалуйста)
сделала заказ, отправили его 27 октября
но эту темку почитала только сейчас, каюсь...(
и возникло у меня непреодолимое желание переказать всё юпсом, пока не поздно, а когда прийдет посылка обычной почтой, просто не приходить на почту и не забирать, как думаете, можно так сделать?
хотя я понимаю, что это очень не красиво, но другого выхода не вижу, вещи оч нужны!
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Sofi*ya, как же я свою потеряшку жду от 22/09:)вы вселяете надежду)
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки желаю всем дождаться!!!! Я получила вчера бэк от 27 февраля:yes:, а пару недель назад были посылки от 22 февраля. а три недели назад от 14-го.
Жду бэк от 31 марта.. А темка то вошебная))) как напишешь тут так и приезжает)))))
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Я жду посылку от 25 сентября, всегда отправляла УПСом, а сейчас переехала в другой город (здесь УПС нет), вот и решилась оправить обычной почтой. Вот и думаю не перепутали ли они адрес...ведь в биллинге один город, а в доставке другой. Правда в день заказа написала им письмо с просьбой уточнить адрес. Сегодня была на почте - сообщили что для меня ничего нет(((
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Вчера не выдержала моя душа и я пошла на почту узнавать на счет своей посылочки. Отстояла очередь и... О чудо! Оказывается моя посылка приехала к ним днем раньше (извещение до меня соответственно еще не донесли). Я ее сразу же у них забрала. Заказ был огромный, так что и посылка была не маленькая. Еле домой дотащила:ag:

P.S. Темка сработата, только в среду пожаловалась, а в четверг она и приехала:)
Кстати, посылка была повреждена, я ее на почте открыла и проверила. Все было на месте. Позже будут мои хвасты:yes:
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
belenkaya, нет, развели руками, видите ли текучка у них, и в суд отправили:ai: Вики дубль ЮПС-ом отправила. С магазином гораздо легче решать подобные вопросы, т.к. VS практически всегда на стороне клиента - сама ни раз убедилась.

да вика молодец, поэтому и не хочется тревожить, писать письма с возвратами и проч. а все таки дождаться, но наша почта это просто ппц. не умеют работать.
жаль что у вас так получилось..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elo4e4ka, а как они могли вам без индекса отправить?! Тогда у вас очень большие проблемы.
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
девочки и все таки я жадина... ждала-ждала первую свою посылку 1,5 месяца, ругалась, злилась, что пожалела 20 баксов, потом наконец то получила ее и ... на радостях заказала еще одну и опять обычной почтой... теперь жду от 30.05.... так что я снова с вами )))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Вчера мне Виктория Сикрет оформила возврат и пообещала вернуть деньги! А сегодня мне извещание пришло на посылку от 12декабря!!!!!!! Еще 2 ( от 22 и 28 декабря ожидаю)!!!
 

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Sha-Kira, посылка в пакете пришла, т.к. там у меня лифчик, труселя, ночнушка и купальник.

Ales, возможно! Так что жди, не переживай придет :yes:
 

deziree

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
52
2
0
Moscow
А я наконец получила посылку от 31 октября. Пришла в какой-то коробке, обмотанной скотчем почты россии с надписью, что на почту пришла в поврежденном состоянии. Причем коробка была в некоторых местах порвана и вся побита.
И почтового пакета, в которых вики заказы посылает, не было.
Слава богу, что вещи все целы и вроде ничего не пропало..
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
моя посыль от посредника, посланная емс-ом 1ноября уже в Москве. а куда Викина посыль делась... буду ждать ее дальше, а следующий раз лучше к посреднику и она перешлет мне. так надежнее будет.

в общем обалдеваю от работы нашей почты... или для посылей ЮПСа, ЕМСа и обычной почты на таможне разные отделы или что там еще, или не знаю что... получается, что таможны в ноябре работает шустро.
 
Последнее редактирование:

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Вчера получила посылку от 27 мая:)
начиталась о потеряшках, ждала уже к осени...а тут 3 недели обычной почтой, удивлена)
вроде вскрывали, но все на месте, ничего не перепутали:)
 
  • Like
Реакции: Tayama и Аннушка111

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
девушки, а стоимость доставки включается в лимит, если посылка почтой едет?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
У меня сегодня радость) пришло извещение, я думала на посылку от 18 октября - что-то она подзадержалась)))
Прихожу, а это от 8 ноября уже пришла, я спросила тут же от 18 октября, и, оказывается, она уже месяц лежит там, хорошо, что не отправили и даже за хранение не взяли, - вот что значит добрые межличностные отношения между людьми :)
Желаю всем такой радости ,как у меня сегодня!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.