Голосуем, нужна ли нам такая тема

Тема "Удачные покупки, проверенные временем"


  • Всего проголосовало
    292
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
Лично я ЗА. И вот почему: последний пример - купила трикотажное платье. Первые часы после того как получила посылку просто визжала от восторга, но день за днем восторг утекал в те стороны, куда растягивалось платье, теперь оно годится только моему коту в качестве подстилки...
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Считаю,что тема,даже если будет открыта,захиреет со временем.Врят ли кто будет ходить жаловаться в тему, а кто-то будет эти жалобы выискивать,чтобы уяснить,нужна ему эта вещь или нет.Хвасты не все выкладывают-лень матушка.И,по поводу ссылок-некоторые даже в хвастах умудряются не обозначить все ссылки от только что пришедшей посылки,так что неготивные отзывы спустя время,думаю,будут оставлять единицы.И,еще ,просто субъективный фактор:сужу по черепахе-светильнику,который у нас на форуме просто в бестселлерах,чьи-то дети без него не засыпают, а у кого то уже сломалась.Вопрос не в том,нужна ли такая тема,а ,скорее,приживется ли она на форуме.По крайней мере,врят ли она будет популярна.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Svetliachok, а кто-то смотрит измененный пост? нет. к примеру, я никогда не смотрю старые посты ) поэтому ваше предложение не действенно
интересовало мнение, тех кто считает иначе чем вы, мнение изложено для того кого оно интересовало!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а мне кажется не нужна т.к допустим у меня есть пару маек с лета проверенных временем но я уже ссыли на них не найду) и фоткать неохото). Думаю темы - Хвасты-вполне хватит)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Тема просто отличная, я тоже хотела ее предложить, но как-то не решилась
Очень зря. В сл. раз пишите модераторам ЛС с предложениями.

В этой теме пока НЕ обсуждаем вещи, поэтому прошу всех данный аспект не развивать.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
а мне кажется не нужна т.к допустим у меня есть пару маек с лета проверенных временем но я уже ссыли на них не найду) и фоткать неохото). Думаю темы - Хвасты-вполне хватит)

C другой стороны существует ещё куча других вещей (новомодные сковордки, зонты и пр, постельное бельё, да много чего ещё) их можно оценить только со временем, так что думаю темка будет полезна :ad:
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Лично я ЗА. И вот почему: последний пример - купила трикотажное платье. Первые часы после того как получила посылку просто визжала от восторга, но день за днем восторг утекал в те стороны, куда растягивалось платье, теперь оно годится только моему коту в качестве подстилки...
Но, никто же не отменял описание в хвастах, можно зайти в свой хваст и сделать негативный отзыв, спустя какое-то время. И соглашусь с предыдущим оппонентом, ссылки сгорают, и еще , практически все смотрят хвасты, а потом еще заходить в др. раздел и искать, "не оказалась ли вещь, кот. я выбираю в негативных отзывах"?!
Мое мнение, НЕТ.
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
проголосовала за, но сомневаюсь -надо попробовать:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, в разделе ТАО, на мой взгляд, очень удачная тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24124
Там такая же тема хвастов, но отсроченная во времени, т.е. вещи, проверенные временем.
Как считаете, нужна ли нам такая тема - голосуем до конца месяца
:)
 
  • Like
Реакции: nika0512 и veelapl

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Всем спасибо за мнения. Так как большиснтво все же "за", тему открываем :)
Голосование закончено, тема закрыта.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Less, если сгорела, то почти всегда можно найти этот товар заново )) вбить в поиск название минишопа и искать у продавца. муторно, но зато можно восстановить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.