Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Вот никак не определюсь - мне эти джинсы сильно велики или можно носить с поясом? Складки есть под попой:ak: Но с чем-то длинным - прикрывающим попу точно буду носить. Это 4 размер, тянутся. Если натянуть, то сантиметров на 10 можно с легкостью оттянуть. Как считаете, втиснусь я во 2 размер? Бедра около 90. Модель джинсов понравилась, хочу еще такие, но другого цвета. Вот задумалась о 2 размере. А может быть кто знает такое средство, чтобы постирать и вещь села?:) Только придется стирать верхнюю часть, чтобы длина осталась.

У меня бедра 90, мне джинсы 2 размер даже свободновато, заказала 0 в этот раз. Так что с 4 на ОБ 90 это вы погорячились даже по размерной таблице ВС :yes:
 

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Ну вот и мой многострадальный пришёл :yes: Попали на таможню таки . . .
мои коментарии ... я не в восторге от качества. Т.е. впринципе всё ок, но не для меня. :ah: (я заказала платье, костюм велюровый,шлёпанцы и рубашку-боди). Отвечает цене так сказать.
Во-первых всё такое . . . не изысканное грубо говоря. Видно что вещь не дорогая. Оставлю платье и костюм для дачи.
Рубашка боди будет носится в офисе.
А со шлёпанцами (фит флоп) я прогадала с размером, они пришли аж 41-го :), а у меня 38 :yes:Но у меня есть кому отдать.
Во-вторых от одежды и от обуви жуткий запах какой-то, у меня сразу нос заложило. . . :help:
В общем и целом останусь верна yoox.com и итальянским дизайнерам :yes:
Но фоточки как обещала!!!
 

Вложения

  • IMG_7480.JPG
    IMG_7480.JPG
    26,7 КБ · Просмотры: 445
  • IMG_7481.JPG
    IMG_7481.JPG
    25,4 КБ · Просмотры: 360
  • IMG_7483.JPG
    IMG_7483.JPG
    39,3 КБ · Просмотры: 361
  • Like
Реакции: Cham и fiori

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Вот и я тоже решила выложить фото вещей из последнего заказа
1. Велюровые штаны, вообще-то они черного цвета, но с каким-то оттенком, мне они очень понравились
2. Юбка, думала, что не влезу, размер 0-2 , там сзади тоже кармашки, не очень видно на фото

3. топ

Пошла искать, где обувь можно разместить... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Не нашла я где соответствующая тема с обувью, поэтому буду здесь:
1. Босоножки р-р 7

2. Балетки, р-р 7,5
 
  • Like
Реакции: fiori

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девчнки,всех с удачными приобретениями!!!
а я свой заказ с 29 жду:mad:


Zzzolotko,платье секс)а цвет...изумрудный просто супер!моё воображение так и дорисовывает.. черный клатч,нитка жемчуга,бокал шампанского и пафосное светское мероприятие:)

Caca,очень блузка-боди понравилась..вполне качественно смотрится)а ткань как по-плотности?это XS размер,да?

Evgenia,вообще покупки класс по-моему,и модель очень симпатичная,даже без головы:):ad:
балетки вообще в душу запали,отпишитесь потом как с размером,и натирают ли)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Золотко, ну платье прям класс! А босоножки я тоже такие хотела, только вот пока так и не купила - побоялась каблука такого...

Евгения - все очень красивое! Я такие босоножки хочу, уже в корзину положила. Как они по размеру - какой у вас, какой брали? Они, кстати, стоят сейчас 25 баксов всего, что очень приятно!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Zzzolotko, согласна с Olliette - платье именно секс))) и цвет шикарный!!! клааасс :thumbup:

Evgenia, отличная юбка, топ и обувь! Вы напишите плиз какой у вас размер российский, чтобы понять соответствие американскому...
 

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Платье VS

Девочки, всем добрый день!:br:

Выкладываю фото делового платья.
Естественно, смотрится не так как на моделях VS. Но в жизни намного лучше выглядит :ad:
Размер М, на мои параметры ОГ-90, ОТ-67, ОБ-98 село идеально.
Ссылка на оригинал: http://www2.victoriassecret.com/com...B-218987&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
 

Вложения

  • Платье VS.jpg
    Платье VS.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 373
  • Like
Реакции: fiori

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Zzzolotko платье чистый изумруд ))) красотааа)) и туфельки очень хороши.
Саса сарафанчик мне на вас понравился и цвет и фасон. Костюмчик как шоколадка, нямм)) О боди таком грежу)) супер удобная вещь.
Посмотрела сайт о котором вы упомянули, и напрашивается соответствующий вывод, цена и качество вполне на Виктории соответствуют)) да и о чтении фактуры ткани не стоит забывать. Я например никогда от покупок в Интернете (вещей) не хду мега качества, ведть реально понимаю что это картинка и всего не угледишь и не представишь.
Evgenia штаники мне коричневыми показались)) Юбка супер сама такую хочу, так что спасибо огромное за фотку. У топика цвет обалденный. И босоноги класс)))
Sessa Prada красивое платье)) на такую деловую девушку приятно глянуть
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Поздравляю всех в покупочками!
Женя, ты просто красотка. Я на бежевые босоножки давно слюни пускаю:) Как у них каблук, ходить можно или только для фотосессий?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Девочки, Спасибо!:ah:

Я сдела подпись с объемами своими, поэтому теперь будет понятно, какая я:)

Olliette, балетки достаточно мягкие, я думала, что могут быть жестче, они ведь из лакированной кожи, но оказались удобными, правда, в них жарковато немного... Еще там есть подушечки мягкие под стелькой, это очень приятно:yes: Пятки они мне немного натерли в первый день, но мне обувь всегда что-нибудь натрет:) В общем, я ими очень довольна! Размер идеально подошел (мой 37-37.5, взяла 7.5)

LeNKiN, босоноги брала 7 на свой 37-37.5, мне кажется, что как раз! Были бы больше - пальцы вываливались, а меньше - не влезла бы:)
Они очень здоровские! Особенно, если учитывать, что это Стюарт, т.е. качество нормальное, замша очень прикольная, такая вся ровненькая:yes: И каблук не чувствуется!

Кстати, балетки тоже Стюарт и тоже меня удивило, что нормального качества, в отличие от моих туфлей, которые я еще весной брала на высоченном каблуке, так там и кожа плохая и тяп-ляп все сделано... Поэтому в очередной раз убеждаюсь, что ра на раз не приходиться.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Поздравляю всех в покупочками!
Женя, ты просто красотка. Я на бежевые босоножки давно слюни пускаю:) Как у них каблук, ходить можно или только для фотосессий?

:ah: да ладно тебе!:)

Каблук очень удобный! я когда открыла коробку, увидела, что каблук выше, чем я думала, но когда примерила, то совсем его не почувствовала, вот у меня есть босоножки Джессики Симпсон ярко розовые, тоже без пятки (они есть на фотках в темке, где только фото), так вот там каблук не такой удобный, хотя сами они мягче...
а в этих каблук не чувствуется, но они не мягкие и не на широкую ногу, у меня после хождения в них по квартире остались следы от ремешка, передавили мне немного:( надеюсь, что там резиночка растянется и ремешок не будет так передавливать:)
 

Caca

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
15
2
0
Латвия
Саса сарафанчик мне на вас понравился и цвет и фасон. Костюмчик как шоколадка, нямм)) О боди таком грежу)) супер удобная вещь.
Посмотрела сайт о котором вы упомянули, и напрашивается соответствующий вывод, цена и качество вполне на Виктории соответствуют)) да и о чтении фактуры ткани не стоит забывать. Я например никогда от покупок в Интернете (вещей) не хду мега качества, ведть реально понимаю что это картинка и всего не угледишь и не представишь.
Спасибо, Олесечка!!
Просто я как раз жду того, что напредставляю :yes:и привыкла не разочаровываться :ah:(покупаю я определённые фирмы, хорошо плаваю в их размерах). Эксперимент с VS не удался как-то. . .:ad:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девули! Мой УПС тоже приехал! Никто из нас не выдержал клиранса на Вике, так держать! :)))))

Флисовый остюм и лифчик пинк:

53c58060cae2.jpg


Костюм домашний офигенский, еле сняла, захотелось в нем жить до конца дней :) Лифчик пинк тож ниче так сел, считаю.

Блузка шелковая сливового цвета и джинсы скинни размера 0 (в джинсы влезала с мылом, когда сидишь живот выпадает, но зато какая попа! надеюсь разносятся...). В реале все тоже лучше, чем на голимых коридорных фотках ;)

04e330ed97b7.jpg
 
  • Like
Реакции: fiori

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Туфли Стив Мэддэн разм 8:

6ffd070249d8.jpg

471a83711292.jpg


Очень удобные, качественные, в запечатанной коробке, упакованы красиво. Думала буду на работу таскать, а у них подошва такая... короче, там где на фото светлая часть, это ткань трикотажная типа приклеена %) Зачем, господи?! Как такой подошвой по асфальту ходить? %)

bf4fcd770c33.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: fiori

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Kateringo коюстюмчик оч на вас понравился и кофточка супер, цвет обалденный, а в жизни наверное вообще классно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.