Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
Я полностью с вами соглашусь!!!!! после прочтения отзывов о других посредниках - этот кажется просто находкой)))
 

Rododendron

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
15
0
0
Хабаровск
Morgan,
спасибо за ответ. В том то и дело что палку она не принимала, я отправляла на счет в китае деньги со своего счета. Ну и находится она в Китае..
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Omorfy, Beijing - это Пекин)
Быстрее всего, если посредник в Гуанджоу, так как многие продавцы тоже из Гуанджоу.
 
  • Like
Реакции: Omorfy

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
простите что пишу сюда..
подскажите. или ткните носом где найти.... не могу определится со способом доставки до России , отдать предпочтение емс или аир ? часто читала что разница в доставке неделя, а экономия средств существенная.... подскажите где полный обьем информации могу получить по этому вопросу? если на следующей неделе мне отправят посылку аир. дойдёт ли она до нового года?
 

ками

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
42
24
0
СПБ
у кого-нибудь от первого сентября есть посылка??
у меня с 6сент с 10:35 в мск торчит и никак не может импортироваться в питер....из всех моих посылок такое впервые..
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Девочки, очень хочу сделать заказ...Но ничего не понимаю с этими посредниками...!!! Всё перечитала, а где их искать не пойму=((
Скажите, если я просто с ЮБай на первый раз сотрудничать буду - не обманят ли они меня и сколько я переплачу им???
не обманут, они уже давно работают.....и не переплатите, потому что условия у них почти как у всех остальных......и косяки тоже (бывает долговато собирают и выкупают иногда не по ссылкам, но этим грешат многие посредники). Так что делайте заказ, но будьте бдительны!
 
  • Like
Реакции: MilkyWay

svetutulya

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
5
1
0
Львов
Привет подскажыте хорошого посредника провереного ! ответы жду в личку ! за рания спосибо девчонки!:ad:
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Выше только написали, что они решили ветку больше не проплачивать
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Первую мне поссылку собирала Тори!!! Попал я после китайских праздников, Тори быстро посчитала, я оплатил - выкуп произвели только через неделю!!! Еще через неделю отправили!!! Выкупили все по моим ссылкам, кроме угг!!! Я написал Тори - как так!!! На что был ответ: не волнуйтесь, этот продавец долго не выходил на связь, мы купили у посредника с фабрики по производству угг!!! Вышлю вам фото!!! ОК!!!

На этой недели получил поссылку - в шоке от угг!!! Заплатил 303 юаня за натуральные, с овечьей шерстью - пришел мрак, с надорванным мехом!!! Написал Тори - так и так, выслал фото!!! Она повела себя профессионально - да, я посмотрела фото, увидела брак, извините - возмещаю полную стоимость угг!!!

Не каждый посредник признает свою вину, но не Тори!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Pokisss и Фель

Nadiaa

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
3
0
0
Москва
прочитала первых 5 страниц и последнюю,но не нашла ответ на вот такой вопрос
из китая заказывала напрямую и,вес до 2 кг отправлялся бесплатно,как почтой китая (chinapost, airmail), так и почтой гонконга.
Все же посредники с таобао доставляют исключительно платно.(хотя находила не русских посредников, у которых также условия до 2кг бесплатно).Просто те позиции,которые мне хотелось бы приобрести всю выгоду съедает доставка.....у кого есть опыт работы с бесплатной доставкой?
 

Цыганка

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
135
2 300
0
Одесса
Девочки я правильно понимаю, что есть посредник в Китае. И непосредственно если я из Украины, то с Украины и.т.д.
Почитала темку....у меня даже мысли не возникало как тут все сложно. Понимаю что надурить можно легко. Я ж в принципе ничего не проверяю, не вес, не какие то продажи. По какой ссылке купили. Сколько весит. Посылки то не только мои. В одной посылке может быть заказ 5 человек. Забирать надо дома у девочки. 20% свеху. Да нюансов куча....
 

TanyaE

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
109
1 175
0
24
Девочки, здравствуйте! Подскажите, прошу вас! Напишите в личку, с каким посредником работать. Хотим сделать первый заказ, голова кругом! И скиньте, пожайлуста, координаты Лили.
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Девочки, не факт что пишу в ту тему, но долго думала куда писануть.
Решила сделать закз через посредника, оправила предварительный список товаров, и попросила расчитать приблизительную стоимость доставки. Так вот, покупая на джиме мне 4 кг обходяться в 30 долларов, а тут в 77:ai: Почему разница в 2 раза?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.