Интересные товары на gmarket (обсуждение)

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Есть коврики, которые подключаются к компу, есть к приставкам типа плейстешн, есть к телеку.

Конкретно этот, как я поняла, подключается к компу, идет ли с ним диск с программой - трудно сказать, я думаю должен. Но если нет, эту программу Stepmania можно скачать с инета. Подключается через usb. Если в яндексе набрать "подключение танцевального коврика" - есть подробное описание.

По второй ссылке - более плотный коврик, там есть картинки программы (ниже прокрутить), вроде в программе всё на английском.

Тут описание на русском сайте: http://www.komilfo-store.ru/shop.ht...lypage=flypage.tpl&product_id=3&category_id=1
 
  • Like
Реакции: Natalia84

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Tusssja, угу, вот вдвоем прикольно =)) осталось найти пару =) Наверное закажу всё-таки в ближайшее время =)
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
и ничего у него не двигается, не крутится? я там на некоторых какую то панельку нашла, типа как на часах электронных...
я думаю вы имеете ввиду солнечную батарейку на них) Некоторые цветочки как бы машут лепесточками)))
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Это не подушки:ag:, а сиденья и коврички с подогревом. Клевые. Жаль, доставки к нам нету:(


вот куча подушек(сидушек с подогревом),только как бы определить как выбрать и какие для чего.
Минишопы

http://english.gmarket.co.kr/challe...Search&keyword=%BF%EC%B8%AE%C7%C3%B7%AF%BD%BA
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург

Наталии

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
49
72
0
Украина, Донецк
Я именно говорила о длинючем фото, программа его не воспринимала, я выделила из него небольшой кусок(программа IrfanView), все получилось, попробуй!Эта программа просматривает фактический размер фото и оно большое, надо прокручивать, остальные просмотрощики- до размера экрана и фото малюсенькие
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Да, я тоже засомневалась, кожа не кожа? Скорее последнее! Хотя , опять по фото, очень оригинальные. Я вообще спокойно к этому отношусь (кожа не кожа), не кожаные даже наверное по практичнее? Но если они как "кошки", то мне простите даром не надо!
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
...Там ведь смысл в том, что эта бумага, как, наждачная, должна волосы пилить как бы, как ногти, и они отвавливаются ...
Ага! т.е. все-таки у нее (штуковины) не принцип эпилятора, а, скорее, бритвы.
Я вот воском обычно. Для подмышечной зоны эта штука точно не подойдет :(
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
birkoffff, а результат был от такого обруча?:)

девочки, результат есть, если крутить ежедневно :ay: я сама кручу обруч килограммовый, никаких синяков у меня лично не было, первую неделю конечно болели косточки тазовые, которые выпирают, но сейчас мне кажется, что надо уже увеличить нагрузку, так кручу минут по 20, 10 минут в одну сторону и 10 в обратную, но я еще совмещаю это с качанием пресса по 8 минутной программе, кто знает поймет :) так что если хотите осиную талию и избавиться от ненавистных бочков, обруч вам обязательно поможет :yes:
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Последнее редактирование: