Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Теперь из летнего. Любимые маечки. Все три - 100% коттон. У той, что цвета фуксии - ткань гладкая, у белой и желтенькой в полоску - рифлёная. Качество у всех - отменное, ткань не линяет, не скатывается. Маечку цвета фуксии (у Вики он называется "дикий розовый") взяла S, благодаря этому она так сексуально распадается на плечах:ad:, а вообще в нее спокойно влезла моя подруга с параметрами на 3 размера больше моих.



Беленькая и желтая в полоску - размер XS. Штанцы, что с белой маечкой, тоже от Вики. Тоже 100%-ый хлопок, у Вики называется поплин. Очень приятная ткань, нежаркая и мнется в меру. В отпуске, особенно в дороге - вещь незаменимая.





Кардиганчик голубой - не нарадуюсь. Размер S. Ткань - тот же хлопок 100%, довольно плотная, рифлёная. За лето ни одного катышка. Пошито оч. качественно, продумана даже такая деталь - чтобы верхний уголок над первой пуговицей не "съезжал" в сторону - пришит потайной крючок.

 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Еще из летнего. Всем известные шлепки от Колин Стюарт. Р-р 6,5 на длину стопы 23,5. И купальник - верх 34А, низ S. Это была вторая попытка, первый - в расцветке с маками и другой модели (бра, танкини, плавки и юбку-габана) пришлось продать, все было оч. велико. Когда заказывала этот, изменила модель и снова не угадала, пришлось перешивать. Специально возила на фабрику, где шьют нижнее белье. Верх уменьшила в объеме, убрав перепонку между треугольниками, но чашки, если честно были маловаты, все время приходилось следить, чтобы содержимое "не вываливалось" из них. :) Зато окончательно поняла, что мой размер у Вики - 32В. Плавки тоже перешивала, нажно было XS брать.
Но, зато с цветом угадала, коралловый - мой любимый.



Джинсы и свитер я уже выкладывала в другой теме. Состав свитера 60% - хлопок, 40% - акрил. На ощупь оч. приятно.



И еще. Очень удачный, на мой взгляд, наряд сложился - блузка с атласной отделкой и юбка из фатина. Юбка - двойная, очень качественно скроена и сшита.



На этом пока остановимся. Мои из кино приедут, попрошу, чтобы еще маму пофотографировали:) . У самой не получается - только сейчас обнаружила, что во всем доме нет зеркала во весь рост. :br:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ой,какая юбочка шикарная...Если можно ссылочку,если,конечно,она ещё на сайте...

Юбочки, действительно, нет уже. Я ее случайно "поймала". Сначала даже не видела ее на сайте, заметила только, когда она в клирансе появилась, взяла 2-ку. Оказалась мала, отдала подруге, которая просто счастлива была. Спасибо юпсу, успела заказать 4-ку... и вот, стала счастливой обладательницей этой "конфетки". Я, действительно, оч. рада, юбку сварганили в Китае, но даже при желании не к чему придраться. Крой, все шовчики - просто идеальные. :yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наверное, сейчас такого нет на сайте. Хотела бы подарить дочери. Это я про лямки для бра.:(


Проверила. Действительно, нет:(, но, думаю, будут еще. Я к ним год присматривалась, пока купила. Уверена, что обязательно еще появятся:br:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Талочка, отличные фотки :)
мне особенно топ цвета фуксии и голубой кардиганчик понравились!!
А белый свитер (по вашей наводке в другой теме) тоже заказала ещё и в двух размерах, надеюсь завтра забрать..
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Талочка,а сколько она стоила и как давно это было? Может ещё вылажут?! Будем ждать....:whistle:
Я просто :ba: в неё!Очень нарядная!!!!!!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, отличные фотки :)
мне особенно топ цвета фуксии и голубой кардиганчик понравились!!
А белый свитер (по вашей наводке в другой теме) тоже заказала ещё и в двух размерах, надеюсь завтра забрать..


Этот свитер р-ра S. Я потом заказала еще и XS, но в другом цвете. Хотела, чтобы поплотнее сидел. Но прикол в том, что они ВООБЩЕ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.:) то есть, абсолютно идентичный размер, что S, что XS.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,а сколько она стоила и как давно это было? Может ещё вылажут?! Будем ждать....:whistle:
Я просто :ba: в неё!Очень нарядная!!!!!!

Заказывала месяца полтора назад. В последний раз стоила она по-моему $30 (без доставки).
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Талочка, скажите, а юбка белая на вас это случайно не виктория? и если да, то что за юбочка и размер. у меня просто похожие параметры, а она на вас сидит просто прекрасно
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот еще парочка вещичек. Блузки коралловая и цвета "пепел розы" - 100%-ый шелк, к ним прилагался специальный паспорт, где это подтверждалось и еще говорилось о том, как за этой тканью ухаживать. Блузки - прозрачные, на картинке с сайта этого видно не было. Но я не разочарована. Ткань - нежнейшая, мне оч. нравится.
Коралловая сзади застегивается на меленькие пуговки, размер XS.





У бледно-розовой - 1 пуговка, размер S. Она на меня великовата, но продавать не хочу, буду перешивать.





Красный пиджак и черные брючки - 2-ой размер. Обе вещи с запасом, поэтому не понимаю, как девочки с такими же, как у меня параметрами берут 4-ку. :ad: Правда, это касается только вещей с добавлением спандекса. Юбочка - колокольчик из прошлого сообщения - каркасная, ткань не тянется, пояс проходит строго по талии, поэтому 4-ка.



А вот этот пиджачок, в синюю полосочку, уже 4-ка. Но на сайте было предупреждение, что эта модель - узкая, сидит плотно по фигуре и поэтому надо брать на размер больше своего. Серые штанишки - тоже от Вики. Они, правда, на сайте намного темнее были, там еще сзади карманы с клапанами.



И, наконец, случайно собравшийся костюм - тройка. Все вышло само собой. В 3-х разных посылках заказала сначала брюки, потом жилет ( не с первого раза, сначала размер не угадала:ad:) и пиджак, всё - 2-ой размер. Просто мне нравится этот цвет, а потом оказалось, что это еще и по составу абсолютно идентичная ткань.



А потом еще и блузочка шелковая сюда хорошо приложилась. Вот она покрупнее. Размер XS, 92% - шелк, 8% - спандекс, поэтому хорошо тянется.



Пока все. Теперь буду стараться выкладывать фотки по мере появления вещей. А то ... "ох и сложная это работа":) .
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, скажите, а юбка белая на вас это случайно не виктория? и если да, то что за юбочка и размер. у меня просто похожие параметры, а она на вас сидит просто прекрасно

Нет, к сожалению. Белые юбка и штанцы - это MEXX, просто я как привыкла с ними эти вещички таскать, так и сфотографировала.:)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Вот еще парочка вещичек. Блузки коралловая и цвета "пепел розы" - 100%-ый шелк, к ним прилагался специальный паспорт, где это подтверждалось и еще говорилось о том, как за этой тканью ухаживать. Блузки - прозрачные, на картинке с сайта этого видно не было. Но я не разочарована. Ткань - нежнейшая, мне оч. нравится.
Коралловая сзади застегивается на меленькие пуговки, размер XS.










Красный пиджак и черные брючки - 2-ой размер. Обе вещи с запасом, поэтому не понимаю, как девочки с такими же, как у меня параметрами берут 4-ку. :ad: Правда, это касается только вещей с добавлением спандекса. Юбочка - колокольчик из прошлого сообщения - каркасная, ткань не тянется, пояс проходит строго по талии, поэтому 4-ка.



А вот этот пиджачок, в синюю полосочку, уже 4-ка. Но на сайте было предупреждение, что эта модель - узкая, сидит плотно по фигуре и поэтому надо брать на размер больше своего. Серые штанишки - тоже от Вики. Они, правда, на сайте намного темнее были, там еще сзади карманы с клапанами.



И, наконец, случайно собравшийся костюм - тройка. Все вышло само собой. В 3-х разных посылках заказала сначала брюки, потом жилет ( не с первого раза, сначала размер не угадала:ad:) и пиджак, всё - 2-ой размер. Просто мне нравится этот цвет, а потом оказалось, что это еще и по составу абсолютно идентичная ткань.



А потом еще и блузочка шелковая сюда хорошо приложилась. Вот она покрупнее.



Пока все. Теперь буду стараться выкладывать фотки по мере появления вещей. А то ... "ох и сложная это работа":) .

Талочка, отличные блузочки! Да, белую не продавайте. Ушьете и все будет отлично. Комплектик отлично собрали. Мне тоже такой цвет нравится ;) С покупочками.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Этот свитер р-ра S. Я потом заказала еще и XS, но в другом цвете. Хотела, чтобы поплотнее сидел. Но прикол в том, что они ВООБЩЕ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.:) то есть, абсолютно идентичный размер, что S, что XS.

О, как! Я взяла XS и М, посмотрю какова тут будет разница :ai:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Талочка, блузки классные и юбка черная тоже, да и остальное весьма :thumbup: :thumbup:
вы молодец, что созрели всё это сфотать :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я хочу похвастаться платьем замшевым, которое уже показывали тут. Досталось оно мне за 42 доллара :), самой смешно. Так понравилось.
Ос красивое и стильное платье :thumbup:, вот я все таки балда , не купила его :(
Наконец, появилось время и возможность выложить кое-что из любимого от Вики.

Вот еще парочка вещичек. Блузки коралловая и цвета "пепел розы" - 100%-ый шелк, к ним прилагался специальный паспорт, где это подтверждалось и еще говорилось о том, как за этой тканью ухаживать. Блузки - прозрачные, на картинке с сайта этого видно не было. Но я не разочарована. Ткань - нежнейшая, мне оч. нравится.
Коралловая сзади застегивается на меленькие пуговки, размер XS.



И, наконец, случайно собравшийся костюм - тройка. Все вышло само собой. В 3-х разных посылках заказала сначала брюки, потом жилет ( не с первого раза, сначала размер не угадала:ad:) и пиджак, всё - 2-ой размер. Просто мне нравится этот цвет, а потом оказалось, что это еще и по составу абсолютно идентичная ткань.



А потом еще и блузочка шелковая сюда хорошо приложилась. Вот она покрупнее. Размер XS, 92% - шелк, 8% - спандекс, поэтому хорошо тянется.



Пока все. Теперь буду стараться выкладывать фотки по мере появления вещей. А то ... "ох и сложная это работа":) .

Обалдеть какая красота , ооооооооооочень красиво :thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.