Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
kinder*, у вас все очень похоже на правду,пересчитаный вес-чуть меньше заявленного.А у меня вместо 19 кг всего 100г,т.е. какая то одна вещь.А хде остальное?:ai: Если напишите,держите в курсе.Спасибо:)

Альхен добавил 02.03.2010 в 14:26
kinder*, я как-то напряглась даже.. высветился трекинг номер- никакого пересчета нет.Неужели мне отправили только одну вещь?В кеше появились 116 вон.Что за ерунда
 
Последнее редактирование:

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Апрелькина, если вещи разные, то считается каждая...даже если арт один, а цвет разный

Подскажите мне, как пометить в списке покупок, что я получила посыль. первые 2 как-то отметила, а 2 последние "болтаются"...вроде мелочь и ни на что не влияет, но меня раздражает
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Irinay, вопросы для Джима направляйте по адресу global@corp.gmarket.co.kr или заходите в раздел Customer Service (в правом нижнем углу на странице Джима). А зачем вы отменили все товары в статусе on delivery? За отмену товара в таком статусе снимаются в качестве штрафа Кредит Поинты (1 или 2 за каждый айтем), кроме того удержат сумму за местную доставку, если таковая имелась.
Джимаркет огромная торговая площадка, и далеко не все продавцы находятся в Сеуле, по этому местная доставка может занять несколько дней, но бывает впрочем, что статус on delivery долго не меняется, а потом его отменяет сам продавец. В следующий раз, прежде чем отменять товар, сначала задайте вопрос продавцу о сроках доставки.
В Recent Order цена указана с учетом международной доставки
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Сколько в итоге стоить будет товар если, например цена 12000 вон , а в скобках стоит 2 доллара, что это значит???
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Извините за тупой вопрос. но все же....как заказать несколько вещей у одного продавца, просто по очереди? сразу несколько вещей выбрать нельзя?
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
sonya_link,
Я конечно извиняюсь, но можно узнать как нибудь, посылка уже прошла русскую таможню или нет?
На емс это отображается?
Там только написано что покинуло Корею, и летит ко мне)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Народ, объясните пожалуйста, что это за фраза на месте цены стоит?
[URL=http://s005.radikal.ru/i209/1011/8e/5d8d448ac1e3t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

и галочка в "Please check..." означает в данном случае что товар доставляют только по Корее или что его вообще нет ? слышала где-то на здесь на форуме что она автоматически ставиться когда товара нет, это правда? Разъясните плиз:ah:

товара из ващего примера нет вообще, а фраза означает что он закончился
Галочка означает, что товар шлют только по Корее и никуда больше.
В вашем примере она ставится автоматически, когда заканчивается товар и магазин становится неактивен
 
  • Like
Реакции: Машуша

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
35
Саранск
Помогите пожалуйста,я не знаю в чем проблема:( Собрала корзину нажимаю оплатить и тут вылетает there exist wrong data please again Типа имеются неправильные данные,начните сначала. И кидает меня на главную страницу джимаркета((
что делать?

Krasotka добавил 27.03.2010 в 23:10
фух,удалила 2 майки из корзины и всё нормально стало.
 
Последнее редактирование:

nettalia

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
188
61
0
Москва
Здравствуте. Девушки нужна ваша помощь!!!! Мой заказ не отправлен и я хочу отменить позицию, кот. находится в состоянии delivered. У этого продавца я купила 1 вещь. Если я напишу в Costumer service они отменят данную позицию. Просто я боюсь, что они отменят весь заказ. Спасибо.:clapping:

Написала в Costumer service её оменили, но сняли 5000 вон за доставку по Корее.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Цена товара 8,54$, вес 0,54 кг.
Стоимость доставки здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
Плюсуем ее к стоимости вещи. Получаем максимум.
Но в итоге вес может оказаться или больше, но скорее меньше.
А также, в уже собранной посылке цена за доставку этой вещи уменьшится.


Нашла ответ на свой вопрос. Тут на примере популярно расписано все. Понравился расчет, буду пользоваться такой же системой!:)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
evka, эх, а я наивная почему-то надеялась, что он сразу ответ напишет:ag:, жалко, вроде и продавец белья надежный http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124488537, и по рейтингу, и тут отзывы на него хорошие, но чувствую, что мои бюстики закончились, по крайней мере один из них, он сейчас даже из строки выбора пропал, наверное поэтому и не шлет он мне:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, вот вы то мне и нужны, я как хвастик ваш увидела заболела
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176741471
что из этого нужно заказать обязательно , а что нет???
что там входит вообще в основной комплект?
и что это такое G. 스피커 - это типа колонки что ли?

:ag:
количество строчек выбора заметно поуменьшилось :(
Раньше, когда заказывала я, в комплект не входило ничего - только сам преер.
Счас же комплектация обогатилась :ag:

Смотри, выбрать теперь можно только 1 вариант плеера - который МП4 (оно и лучше, нафиг этот МП3). В стандартномп комплект теперь пленка, силиконовый чехол, шнурок на шею, зарядка от батарейки и передодник УСБ-миниУСБ.

ВЫбрать можешь
제품선택 цвет модели
C. 충전기 зарядку от сети 220 (бери если нету дома, в Раше уже 250 рублей за нее хотят)
D. 이어폰 - наушники
G. 스피커 - мини-колонка, типа внешнего динамика для вывода звука
I. 메모리추가 - карта памяти.
За карту 4 гига дорого хотят, у китайцев дешевле возьмешь если что:ad:
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
iruxa, в любом минишопе указана цена в вонах и долларах. Разделите доллары на воны, и получите курс на сегодняшний день доллара к воне.
 
  • Like
Реакции: iruxa

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
wen1407, чтобы не попасть на таможню, можно заказать на 10 000, это без доставки

nika0512 добавил 13.06.2010 в 17:01
Artemiy, значит у них технические проблемы, попробуйте в другой раз. Попробйте с другого браузера
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, расскажите, пжл, про шоппинг саппорт реворд? Пытаюсь его везде нажать, но выдает сорри и тп, вы не участвуете. Что нужно делать-то?
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
Только что оформил заказ, что значит On Pre-Request? Все нормально?
И еще, оплачивал палкой, карта долларовая, деньги за конвертацию не снимут?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,вопрос наверно не сюда,но все же
у всех все нормально с джимом??? у меня не работает ни одна сохраненная закладка!!!
когда начала вещи заново искать,все продавцы на месте,но по моим закладкам не открываются! это теперь навсегда?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Seda, сейчас отзыв можно оставить в течении 3 дней с момента нажатия кнопки "товар получен".
 

Avesta21

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
7
4
0
Brest
Девочки, подскажите, плиз! :help:
Оплатила заказ неделю назад, собрали за 3 дня.
Только 2 несчастных серума уже почти неделю on delivery :bu:
Я сейчас могу как-нибудь повлиять на ситуацию, написать им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.