buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
На моем опыте работы со многими кит. магазинами электроники - один из самых вменяемых. По крайней мере, не тупят по месяцу, как Диалэкстрим, не так часто отменяют товары, как Тайнидил, не так наглеют, как Чайнапрайс (ушли в глухой отказ из-за неработающего плеера), не такой мудреный интерфейс, как у Фокала и у Панды сейчас (вообще на панду не могу зайти в новом виде). А цены вообще одни из самых низких.
 
  • Like
Реакции: Maturka и Sebyalubimaya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Allov, а в разделах с фри шиппингом не пробовали?
Что-то у меня открываться перестал(
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
купила плеер http://www.buyincoins.com/8gb-8-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-3rd-gen-media-player-product-1799.html
оказалось просто деньги на ветер выбросила(((
глючит по страшному, тупит, постоянно выбрасывает в основное меню. Музыку заказчала, даже открыть папку не получается (в меню выбрасывает)
что делать?
возможно ли как-то перепрошить?!
Люди, которые в этом разбираются, отзовитесь пожалуйста!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Для solart и Emergenza. Ну и кому интересно.
Покупал этот ePad.
http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
Он хоть и чуть дороже этого http://www.buyincoins.com/7-notebook-tablet-pc-ebook-umpc-mid-google-android-product-1720.html , но оперативной памяти в два раза больше. Пришел исправный, со всеми нужными шнурами. Шнуры без глюков. Мне он обошелся где-то в 83 или 86 $. Это со скидками с другого форума. Ну дак и у Юджа тоже есть в шапке такие же скидки. У девайса прошивка 1.7.4. Спецы рекомендуют перепрошить на версию 1.8.2. Типа шустрее работает. Но я не умею и очкую самостоятельно перепрошивать. Как освою аппарат, перепрошью. Если нужны кому нибудь ссылки на инструкции по перепрошивке и программы для ePad, то напишите здесь.
Аппарат соответствует заявленным характеристикам. Русифицирован. Единственно в браузере нет русской клавиатуры, ну дак и адреса в большинстве на наглицком. Встроенная камера слабая, не более 0.2 мегапискеля. Так, побаловаться. По умолчанию три рабочих стола. Для просмотра вордовских и других текстовых файлов надо доустановить программки. Есть проигрыватель видео и аудио. Видео видит не все форматы. Аудио вроде все файлы проигрывает. Звук собственных динамиков слабый. Послушать музыку комфортно можно через наушники. WiFi находит мгновенно, но у меня в округе они все запаролены. Так что пока не проверил как работают в реале. Спецы утверждают, что Wifi работает качественно.
Очень понравился переходник для подключения 2-х флэшек и обычного интернета (сетевой разъем). Когда нет Wifi, можно подключится к любой доступной сети. Есть разъем для микро CD. Я втыкал на 2 Gb. Может поддерживать до 16 Гигов. Собственной памяти мало, лучше работать с микро CD.
Из плюсов - обалденно низкая цена, дофига функций, которых не на всех eBook увидишь. Можно валятся на диване и лазить в интернете, читать книги, смотреть фильмы, скачать кучу игрушек и так далее.
Из минусов - слабая батарея. Лучше бы заменить на большей емкости, но это может сделать только продвинутый, то есть не я. Есть ссылка где купить батарею большой емкости. Но правда пока никто не пробовал ее купить и установить. Кто будет хомяком? :)
Завтра могу заснять видео о ePad и разместить здесь. Если интересно - пишите. Надеюсь что ответил на заданные и незаданные вопросы. Всем удачи!
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Заказ от 19 февраля получен.
На очереди в отслежке уже видно и следующую. Первая посылка пришла рваная грязная, но из-за большого количества внутренней пленки с пупырышками ничего не сломано. На днях будет время свободное - сфоткаю и похвастаюсь.
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Доброе утро! Я опять с дурацким вопросом-диспут на пайпале открыла,они мне всякие сообщения с пайпала шлют с просьбой закрыть. мне им отвечать? и как вообще ждать денег,что для этого делать надо?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Ураа... наконец мне ответили с БИКа по поводу невысланного epad 10"
http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html
Сказали, что вышлют очень скоро другой посылкой. Видимо, правда, очень большой спрос на них. Клепать не успевают)))
Я попросила обязательно выслать планшет с трек номером, хотя , по идее, остаток посылки больше 160 баксов. Должны номер дать...
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Получила я сегодня этот чудо-девайс http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-android-gps-webcam-product-2849.html. И очень расстроилась. Проблемы с интернетом. Как-то не подключается. Через кабель частично ( некоторые сайты) , а wi-fi видит, но не соединяет. Называется это чудо техники sawee pad. При включении появляется пингвин. Может кто что подскажет...
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
vasinavasja, неа, не отвечают:(мне тут почта Сингапура сообщила, что посылки с данным мне треком вообще не существует) написала, никто не отвечает

Litt1e_ добавил 16.01.2012 в 13:00
ответили:)
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
ЛолитаЭванс, Лолит, у тебя телефон воскрес?

Anes добавил 30.01.2011 в 22:21
ребята, отправили все, но почему статус такой "Split Dispatching", а не "Dispatching" ??
может очень большой объём посылок (выходящий за пределы малого пакета) и прямо на почте решили 2-мя выслать? (предположение)
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
В субботу коллега получил очередные две черепахи (в заказе больше ничего не было). Заказывал на его адрес - сказал что все гуд. Никаких поломок. Может .. это почта России танцует на них? Или были те кто из РБ тоже получал поломанных черепах?
Или просто повезло =)
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
2011-01-30 03:37:09 Pending
2011-01-30 03:37:13 Processing-1
2011-01-30 08:47:26 Processing-3
2011-01-30 09:00:53 Processing-5
2011-01-30 11:30:04 Split Dispatching

ребята, отправили все, но почему статус такой "Split Dispatching", а не "Dispatching" ??

Я задала вопрос по этому поводу, вот что мне ответили:
Thanks for your message.
All items were dispatched ,not in solit dispatching.
Best wishes
Feny

То есть, все товары были отправлены, НЕ в раздельной посылке (solit=split, наверно Феня букву перепутал):old:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.