Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Дороти, да не должен, в принципе, потаять - не на верблюдах же по пустыне посылки везти будут... А в маагазины как попадает шоколад? так же поездами и фурами через множество перевалочных пунктов....
Действительно, тоже так думаю, как-то же его доставляют, видимо, в холодильных камерах, или как-то так..:ad:
 
  • Like
Реакции: Дороти

Рябинка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
30
5
0
Николаев
скажите, а если трекинг не прислали, но письмо получила, что посылка отправлена 4 дня назад, то где то на сайте можно трекинг найти?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У кого есть опыт с этим сайтем, на что из вкусностей можно обратить внимание, а то глаза разбегаются и очень интересует Хороший черный кофе (зерна или молотый):ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marina21593, можно посмотреть в корзине. У некоторых позиций есть минимальная партия для заказа, добавьте точное число и узнаете цену.

Мася20, На странице описания товара есть вес каждой позиции, прибавьте к нему еще примерный вес упаковки этого товара (пакетик или жестяная коробка) + вес самой посылочной коробки. Вы можете в письме попросить предупредить вас заранее, если вес посылки будет более 30 кг.
 
  • Like
Реакции: Мася20

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Вот я лоханулась. Отвлекали дети, и я отправила платеж в долларах , а не в евро. Что делать? было у кого так?
Написала им письмо. Возвращают деньги? И как быстро?

значит детям придет не милка , а ириска золотой ключик))) шутка) Пай пел точно может вернуть , в течении 14 дней. , но может и с долларом прокатит Ждать ответа на письмо надо.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
когда - точно не скажу, но мне начисляют уже после получения заказа, то есть примерно через месяц, полтора.

Ну вот, проверила сейчас. За заказ от 24 ноября вчера начислили бонусы :)

Ira Shilkina добавил 16.12.2016 в 10:22
Делала заказ 24/11, отгрузили (как они написали) 30/11. Но верный трек дали только 7 декабря.
Проверила, 7-го числа вылетела из Германии, 12 зарегистрировали в России (в Брянске), 15 числа - покинула таможню.

А где Вы смотрите, в разделе Mein Bonuspunktekonto?
Вы им на этот счет ничего не писали, они сами начисляют, напоминать не нужно?
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а что означает статус Ожидает отправки из Германии? С 7 декабря такой. Где посылка зависла?

Наташхен добавил 13.12.2016 в 11:39


у меня заказ от 25 ноября, трек прислали, с 7 декабря статус Ожидает отправки из Германии.

У них такая система - они сами находятся в каком-то городе небольшом, посылки на складе формируют, дают трек и везут в Берлин - там есть отделение Почты России, там эти посылки отправляются уже в Россию. Тогда и начинают отслеживаться
В октябре я делала заказ - неделя прошла до выдачи трека, еще неделя до того как посылка отправлена из Берлина и еще 2 недели шла до меня. Итого месяц. А сейчас уже скоро месяц будет и трек даже не отслеживается - по другому сказать - даже не отправлен по факту. Просто собрана посылка для отправки
 
  • Like
Реакции: Наташхен

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Статус Status: Angenommen, wird bearbeitet

Письмо им сейчас написала,не ответят,буду звонить к вечеру.
 
  • Like
Реакции: Морская82

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
Смотря ЗАЧЕМ Вам вес: если для определения стоимости, то как раз по стоимости доставки можно ориентироваться (она отображается в корзине когда Вы формируете корзинку под своим акком с указанием страны доставки) - если 30 евро, то до 10 кг, а если 40, то уже более 10, но менне 20 кг.
А вот если не ради этого, то только путем подсчета вручную, но, опять же, вопрос: нафиг? :ad:
 
  • Like
Реакции: Loris1 и Sisterkat

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Mark_s mom, И как посылки, в каком виде доходят? Я просто шоколад хотела заказать, фигурки шоколадные, да напитки всякие наверно с нашей почтой это не возможно?! Был у Вас опыт с этим товаром?

фигурки часто в раскрошенном виде приходят. а напитки в жидком виде нельзя провозить через таможню. в сухом только возможно)
Посылки приходят в коробках,которые бывают вскрыты. И не совсем удобно они упаковывают.
 
  • Like
Реакции: Lerik-999

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Ну нужно надеяться на то , что не отправили на привязанный адрес ПП ... они любят это делать , я даже адрес один раз меняла , а заказ оплаченный палкой все равно пришел в другой город , но на мое имя... Надеюсь в этом сучае это не так , но больше с ПП я так не мудрю , заказы , оплаченные с моего аккаунта идут только мне (ПС - это было лет 5 назад , больше экспериментов я не ставила)

Я специально указала в ПП адрес родственницы)
Немцы ответили,что посылочки они отправили. Номера дали.
Но почему -то один из них отслеживается только внутри 214983060457
а международный совсем не отслеживается:(
CL429144877DE
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Сегодня получила посыль весом 7кг.
Заказывала и шоколад, и конфеты, и печенье, и адвент-календари.
Всё на месте, всё цело, срок годности с запасом (в среднем 4-8 месяцы 2014).
Коробка хорошая, плотная, заклеена неважно (здесь уже писали про это), но учитывая двойной толстый картон - всё ок. Для примера - даже вот такие хрупкие бочонки и шишки приехали целыми. Внутри коробки переложено было простой упаковочной бумагой.
Из минусов - пара коробок с печеньем имела слегка помятые уголки (это точно не в процессе транспортировки приобретено, такой товар магазин упаковал). То есть если покупаешь для себя - ничего страшного, а вот на презент такая коробка не комильфо...
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Спасибо! еще вопрос, а алкоголь я так понимаю таможня не пропустит?И заказывал кто-нибудь жидкие напитки, типо соусов-сиропов?? Как дошло не побилось???
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
kroshka_lu_lu, у меня посылочка от 21/12 импортнулась 15/01 и до сих пор на таможню не зашла :(((
А вы посмотрите статистику почту России , там беда с немецкими посылочками..
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Сегодня получила посылочку из этого магазина. Посылка шла около 3х недель. Заказывала преимущественно шоколад и шоколадно-ореховые пасты. Содержимое порадовало, все дошло в целости и сохранности, упаковано очень хорошо, ничего даже не помялось. Сроки годности-в порядке с приличным запасом. В качестве бонуса за долгое ожидание формировани заказа приложили бонус-1.200кг. мармеладок. Приятно. Магазином довольна к новому году буду делать заказ
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Магазинчик улеееетный !!:popcorm1:

Девочки, кто с регистрацией разобрался или в немецком разбирается - какая последовательность в заполнении формы http://www.worldofsweets.de/index.php?cl=register&redirected=1

???

Anrede (Обращение) Herr (Господин)
Frau (Госпожа)

Vorname Имя
Nachname Фамилия
Straße Улица
PLZ Индекс Ort Город
E-Mail-Adresse Эл.адрес
Telefonnummer Телеф.номер
Geburtsdatum День рождения