Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
:ak: читаю, соперживаю вам девочки и в который раз ловлю себя на мысли "как хорошо что не оплатила сразу" :boast: сегодня мне прислали письмо: Там появились неожиданные проблемы с производства Ленне, и "мы не можем чт обработки Вашего заказа на данный момент. Не могли бы вы подождать пару дней? Тогда мы можем ответить, что мы имеем в наличии.

Если это слишком поздно, мы понять, если вы хотите отменить.

Извините за неудобства!
подожду :ad: если не забудут -отпишутся.

А Андресу рекламу сделали хорошую и бесплатно :bq: :ag: пусть радуется и затаривается по больше, чтоб не повторилось такое.
 

Tanyulik

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
13
0
0
Екатеринбург
Мне прислали ответ, что оплачивать счет не нужно, так как ничего из моего заказа нет в наличии:( И, видимо, не будет уже...

Мне такое же письмо сегодня прислали.

Tanyulik добавил 20.10.2010 в 09:14
Я уже выкинула идею из головы и нашла другой выход из этой ситуации .
Если не секрет, какой выход нашли:ah:?
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
oliga47, а у Вас большой заказ? Хоть понять, какие заказы отправляют. Девочки, кому отправили, у вас на много заказано?
 

Ромалина

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
11
0
0
Москва
Отмечусь и я для статистики.заказ от 21.09.оплачен Юнистримом 22.09,но подтверждения о снятии денег так и не поступило.панику гоню прочь и спасибо вам за идею с общим письмом-хоть не много стало все понятнее!раз уж отвечают,извиняются и обещают,то уж точно не кинут!желаю всем скорейшего отправления наших посылочек!
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамулля

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
kkattyy, с треком ))


Africana, с треком вас тоже )

Ленок78 добавил 25.10.2010 в 15:27
Кошатница, и вас поздрям )
 
Последнее редактирование:

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
Будем надеятся , что скоро все вышлют.
Подскажите пожта, я заказала шапку Ленне размер 46.
У ребенка ОГ 47. Сейчас сижу и переживаю не мала, прочитала что они маломерят.
Шапка как у гномика. Может попросить на 48 заменить?

У нас тоже ОГ 47, заказала маску 46 размера, но потом попросила поменять на 48. Где то слышала, что шапки большемерят, а маски идут размер в размер

Muhа добавил 28.09.2010 в 10:57
Мне Андерс написал: сколько я могу еще ждать? На мое письмо, что типа может мне забрать деньги если Вы еще их не сняли. Только вот забрать я их уже не могу :) он их снял
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
я не выдержала, только что им опять написала так обещали еще в четверг отправить то что есть в наличии...жду ответа.

Т.е. завтра или в прошлый?

У меня вообще почему-то сложилось такое мнение, что нас, тех, кто берет малое количество товара для себя, будут обслуживать в последнюю очередь...(
Muhа, [OFF]а какой размер пристраивать будете, если что?[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.