Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena1989

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
29
0
0
Воркута
Реферальный код

Девочки, всех приветствую! :) Как я рада, что случайно забрела на ваш сайт, это просто кладезь советов и всего полезного. Спасибо вам, что не жалеете своего драгоценного времени и делитесь своими мнениями на продукцию. :ax:
Прочитала практически все темки и решила сделать заказ. Собирая корзину, я вдруг обнаружила, что в моём профиле уже введён реферальный код!!! :ai: Откуда? Ведь, я ничего не вводила. :bc: Догадываюсь, что прошла по какой-то ссылке и он автоматически вбился туда, но я же читала, что такие ссылки строго запрещены!!! К тому же не раз встречала сообщения, подобного плана:
Я не знаю, каким образом, но в форме заказа внизу у меня уже стоит код RAX805. Я его не ставила. Я просто здесь на форуме читала хвасты и как зарегистрироваться - очень мне ваши посты помогли Спасибо. Так, вот, вчера пол ночи я боролась с эти неизвестно как попавшим ко мне кодом. В итоге пришлось менять аккаунт. Сегодня я стала оформлять корзину, уже почти все закончила...и на секунду зашла на сайт посмотреть, что еще можно прибавить к корзине.....и - опять 25 - этот код RAX805 опять стоит у меня в заказе!!!!!Ну, что это такое!!!!! Разве так можно????
И что вы думаете!? У меня тот же код! :aq: RAX805 Поиски через специальный сервис на сайте ничего не выдал, но тут я случайно наткнулась на этот код на форуме в этой же теме! :ag: Обалдела я, когда увидела, что этот код принадлежит администратору! (см. верхнюю шапку темы) Это что же получается, сам администратор размещает запрещённые ссылки!!??? :clapping:
Не хочу никого обвинять, но в голову лезут только такие мысли, откуда он ко мне (и не только) попал.
Что мне теперь с этим кодом делать? Выше описанные действия ни к чему не привели, код намертво засел в корзине и никуда не собирается :ag: Получается, на таких ссылках можно очень даже подзаработать, ведь не каждый будет мучительно пытаться избавиться от навязчивого кода, а просто плюнут и сделают заказ (сначала и я хотела так же поступить, пока не увидела сообщение Мандаринки) Мне то от этого никакого убытка, но я за справедливость! :old:Милые форумчанки, помогите, пожалуйста, может кто-нибудь сможет разъяснить и разубедить меня в таких "нехороших мыслишках" :spiteful:Я очень хочу поскорее сделать заказик, а тут он мешает! :bu:
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девушки, пожалуйста, объясните - только что было 4дол. доставка, обновила корзину - уже 6 дол. Как так?? :ai:
и как понять, что я своим кодом пользуюсь? :bu: он нигде не прописан( я совешила уже две покупки, но не вижу баллов :ai:

А какие баллы Вы хотите? Я так понимаю,что они начисляются только ,если у Вас уже есть рефералы и это % от суммы их покупок....Кодом пользуетесь не Вы а опять же рефералы при первом заказе.
 
  • Like
Реакции: Gulserene

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wick, потому что это новая акция, я дня три назад заказа делала, не было бесплатной доставки :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Также айхерб запрещает использование более одного аккаунта одним домохозяйством - т.е. на одну семью полагается один аккаунт.
У меня папа отдельно от меня заказывает, приходит нам на один адрес. Все нормально.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
очень хотела заказать освежитель в холодильник - не было в наличии, популярных продуков часто не бывает?
 

Юстинай

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
26
139
0
Харьков
sibcattery.in.ua
перейдите в расширенный режим, увидете буквы [LINE]АВС[/LINE], выделите текст, который вы хотите зачеркнуть, а затем нажмите на значок с буквами.
Не знаю, понятно написала...

Спасибо :ax:!! Всё получилось за две секунды :boast:!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня такой вопрос. В теме написано, что можно выбрать два пробника, а у меня только один получается класть, за второй уже плату просят. И больше никаких пробников еще ни разу не клали. Почему так?
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
ой, прошу прощения, просто перепутала, заказывала одновременно на нескольких магазинах. Правильно вы говорите, я там оплачивала через карту. Но факт остается фактом. Сняли сумму дважды.
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
ну вот..вчера первый заказ..а когда след. можно уже делать? мед все таки хочеться заказать :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Романана, а если завести на почте а/я и заказать туда? такой вариант не подойдет?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули у меня такой вопрос
Смотреть далее. Я оплату делала со своей карты, теперь я хочу её закрыть и пользоваться картой мужа, как мне поменять карту? и при этом чтобы все приходило на меня? Подскажите пожалуйста:ah::ax::ax::ax:
 

Юленыш

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Don Ralfonso, да заказ 1, я и днем пыталась и сейчас, код мне дала родственница, скопировала прямо из своего кабинета...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, главное шиппинг адрес оформите на свое имя! именно на него уйдет посылка

а биллинг адрес и все остальное можно на держателя карты

адреса-то ладно, речь же сейчас про ФИО
ваши ФИО должны быть в шиппинг адресе
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ocsana5, Попробуйте, напишите, но посылка наверное уже ушла...
http://www.iherb.com/info/Contact
Посылка идет по адресу г. Москва, Ленинский проспект, д. 127, кв 50 с индексом на сортировке разберутся, не переживайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.