theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Боюсь говорить вслух , чтобы не сглазить последующие посылки , но одна от 17.11 прошла регистрацию [emoji120][emoji120][emoji120]Может, совпадение , но гневное письмо в чат Почты России я утром накатала [emoji35]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@Aneli111, в Службу поддержки TheOutnet

ses1941 добавил 12-05-2021 в 05:58 PM
Девочки, уррааа!!! Форум точно волшебный, с магическими силами!!! Моя вышла на доставку по России! :haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Мне кажется, был какой-то тех. сбой в Домодедово в ноябре, много посылок от 16 и 17 "зависло".
Во Внуково свет выключали. ПР присылала сообщение. Кажется, это как раз было числа 16-17 ноября
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Во Внуково свет выключали. ПР присылала сообщение. Кажется, это как раз было числа 16-17 ноября

У меня вес у этой посылки тоже увеличился на 800 гр. мне кажется они намокли и сохнут. По опыту у меня с аналогичными задержками приходили сильно намоченные посылки.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня вес у этой посылки тоже увеличился на 800 гр. мне кажется они намокли и сохнут. По опыту у меня с аналогичными задержками приходили сильно намоченные посылки.

По-моему, итальянцы часто взвешивают отправления как попало (или не взвешивают :ag:, пишут "от балды"), на заявленный ими вес можно вообще не ориентироваться.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
По-моему, итальянцы часто взвешивают отправления как попало (или не взвешивают :ag:, пишут "от балды"), на заявленный ими вес можно вообще не ориентироваться.
Они наверно онлайн офорляют, а потом отправляют целым контейнером. Я тоже пишу от балды, когда оформляю онлайн.

Дашатрик добавил 07.12.2021 в 16:31
Мне сегодня отправили заказ от 30.11, я уже о нем забыла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

К_У

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте. Первый разв такой ситуации. Заказ из 4 позиций. Отправили одну. На остальных пометка ОТМЕНЕНЫ. Деньги за 3 позиции не пришли. Никаких сообщений не было от администрации сайта. У кого-нибудь была такая ситуация. В службу поддержки написала. Тишина пока. Я в печали.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@К_У, Кристина, а что вам отменили? Я тоже купила сумку, которая оставалась в последнем экземпляре, еле запихала в корзину-сайт писал «распродано». Пришло письмо об отправке, на сайте тоже пишут отправлен, но на почтовом сайте ещё не бьется, хотя уже 3 дня прошло. Печально, что не бьются и заказы от 1 декабря, по-моему перебор все-таки. Дергаюсь и жду отмены, т к выяснилось, что трек-код это ещё не гарантия, что вещи отправили…
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я тоже купила сумку, которая оставалась в последнем экземпляре, еле запихала в корзину-сайт писал «распродано». Пришло письмо об отправке, на сайте тоже пишут отправлен, но на почтовом сайте ещё не бьется, хотя уже 3 дня прошло. Печально, что не бьются и заказы от 1 декабря, по-моему перебор все-таки. Дергаюсь и жду отмены, т к выяснилось, что трек-код это ещё не гарантия, что вещи отправили…
Мой заказ от 27.11. только сегодня стал отслеживаться. А заказ от 01.12. "ожидается информация". Если присвоен трек номер, значит заказ собран. И если не пришло сообщение об отмене, есть надежда, что ничего не отменили.
 
  • Like
Реакции: kisik73

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Здравствуйте. Первый разв такой ситуации. Заказ из 4 позиций. Отправили одну. На остальных пометка ОТМЕНЕНЫ. Деньги за 3 позиции не пришли. Никаких сообщений не было от администрации сайта. У кого-нибудь была такая ситуация. В службу поддержки написала. Тишина пока. Я в печали.

Добрый вечер, было такое, деньги придут позже, если не ошибаюсь на 10 день приходили. А поддержка сейчас долго отвечает, пробуйте позвонить если остались вопросы.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

К_У

Активный пользователь
Шопоголик
@kisik73 я заказала 3 декабря отправили 9. Отменили тренч DKNY , пуховик DKNY и толстовку. Когда заказывала размерный ряд был. Напрягает то, что даже не написали предварительно. Я бы что-то другое на замену взяла.
 
  • Like
Реакции: kisik73

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@К_У, Кристина, я то же заказывала эти тренч и пуховик:(, позже сумка всплыла, ничего не бьется до сих пор, заказ от 1 декабря. Ну и ладно, если что, обойдусь конечно
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@kisik73 я заказала 3 декабря отправили 9. Отменили тренч DKNY , пуховик DKNY и толстовку. Когда заказывала размерный ряд был. Напрягает то, что даже не написали предварительно. Я бы что-то другое на замену взяла.

Просите у них, чтоб деньги за доставку тоже вернули . Должны будут вернуть
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Просите у них, чтоб деньги за доставку тоже вернули . Должны будут вернуть

Почему Вы так думаете? У Вас были прецеденты? По логике, невозможность отправки части заказа не делает автоматически доставку бесплатной.

ZhivYulia добавил 11.12.2021 в 20:00
Сегодня доставили-таки посылку, отправленную 15.11, которая, по-видимому, попала под завалы и по которой долго не появлялась информация после отправки из Италии. В РФ зарегистрировалась 03.12, привезли службой IML, предварительно прислав код для получения (но можно и по паспорту). Коробка слегка помята и со следами намокания в виде разводов вокруг одного угла, сухая уже, и содержимое тоже сухое, хоть и более измятое, чем можно было ожидать при очень плотной и аккуратной укладке. Ещё одна посылка, отправленная 15.11 (Юксовская, правда), приехала позавчера с полностью сложенным коротким ребром, хорошо, что неплотно лежащие крепкие фирменные обувные коробки просто сместились в одну сторону и не деформировались. В общем, я отделалась лёгким волнением, чего и всем желаю :ag:
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Почему Вы так думаете? У Вас были прецеденты? По логике, невозможность отправки части заказа не делает автоматически доставку бесплатной.

считаю, что если в заказе было, к примеру, 4 вещи и отменили 3 из них, это ущемляет покупателя в данном случае, потому что стоимость доставки автоматически упала на оставшуюся вещь, увеличивая её стоимость... поэтому хотя бы пусть пропорционально стоимости отменённых вещей уменьшают стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Алла7, Milon и echo00

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Почему Вы так думаете? У Вас были прецеденты? По логике, невозможность отправки части заказа не делает автоматически доставку бесплатной.

ZhivYulia добавил 11.12.2021 в 20:00
Сегодня доставили-таки посылку, отправленную 15.11, которая, по-видимому, попала под завалы и по которой долго не появлялась информация после отправки из Италии. В РФ зарегистрировалась 03.12, привезли службой IML, предварительно прислав код для получения (но можно и по паспорту). Коробка слегка помята и со следами намокания в виде разводов вокруг одного угла, сухая уже, и содержимое тоже сухое, хоть и более измятое, чем можно было ожидать при очень плотной и аккуратной укладке. Ещё одна посылка, отправленная 15.11 (Юксовская, правда), приехала позавчера с полностью сложенным коротким ребром, хорошо, что неплотно лежащие крепкие фирменные обувные коробки просто сместились в одну сторону и не деформировались. В общем, я отделалась лёгким волнением, чего и всем желаю :ag:

Мне возвращали, когда в посылке несколько вещей и одна бракованная. Я аргументировала тем, что рассчитывала, что стоимость доставки раскидана на все вещи, а так за одну вещь я не готова платить доставку 600 руб.
И вроде в ветке неоднократно читала, что при отмене части заказа стоимость доставки автоматически тоже возвращали.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
И вроде в ветке неоднократно читала, что при отмене части заказа стоимость доставки автоматически тоже возвращали.

Мне отказались вернуть стоимость доставки, когда из двух заказанных вещей отправили только одну,т.к. второй не было в наличии.
И когда одна вещь из заказа была с дефектом мне предложили либо 10% скидку за дефект, либо вернуть заказ полностью и в этом случае доставку возместят.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, спасибо за информацию, возьму на вооружение. Мне после получения брака ничего не возмещали, верните, сказали, быстро и бесплатно, велкам :ag: А предположительные расчеты стоимости доставки, разбитой на две или пять вещей, могут, наверное, быть приняты, как аргументы, но только для сверхлояльного сотрудника клиентской службы, как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы :ag: Тем более, что у них и так весьма дешёвая и, главное, фиксированная стоимость доставки при бесплатном возврате.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Laruscha