~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ну да, о чем это я... стал рассуждать на ветке посредника, что его услуги не очень то и нужны. .... весь ваш пост пропитан особой важность и миссией которую вы несете ))

Игорь, честно сказать, кабы не было это публичным местом, как вы верно заметили, а именно ВЕТКОЙ ПОСРЕДНИКА, то бишь моей, собственно, веткой, пускаться в персональную полемику с вами, я бы не стала. Времени, знаете ли крайне жаль.
Но, видимо, придётся комментировать.

Игорь, вы явно, учитывая собственный не особо удачный посреднико-посреднический опыт, не понимаете кто мы.

Мы не промежуточный этап между китайцами и клиентом! Мы не просто сайт, несущий информацию...
Мы первоисточник этой самой услуги!
В октябре 2012 года, мы (вдвоем с моей подруженцией детства) подняли свои задницы, и приехали из вполне комфортного Питера в Маньчжурию. Почти на удачу! Сами изучали, искали, организовывали и УЧИЛИ китайцев работать с таобао! В то время, конкретно в Маньчжурии, про таобао знали единицы китайцев! Я скажу больше, компьютером и интернетом владели далеко не все.
Соучредители нашего питерского ООО довольно быстро потеряли интерес к проекту, так как он показался (в их масштабах) мелковатым. И достаточно быстро мы остались, вообще, без поддержки. Сказать, что это была полная ...опа - это ничего не сказать! На снятие полноценного склада нам не хватило денег. Мы сняли большую трешку, подключили интернет, нашли китайца с Петю с относительным опытом выкупа и началось. Заказов было много, как всё это организовать нам было не ведомо. Шишки мы набивали по ходу пьесы. Петя, как истинный китаец, устраивал нам истерики из серии "Я не буду выкупать... плати мне больше"- Мы активно обучали пару китайцев ему на замену, и, конечно, платили. Посылки поступали на наш склад, поступали в таком количестве, что скоро, мы просто не могли открыть входную дверь, чтобы сходить за едой! Мы спали по 2 часа. Постепенно появлялись и обучались люди. Операторы и пара складистов. Потом те, кого мы обучили, начали рассылку по нашим же клиентам с предложением работать с ними за дешевле))) Это китайцы, сэр! Мы нашли новых, студентов-выпускников... обучили, сняли наконец-то склад, плюс у нас появился свой склад в Забайкальске. Свой надежный адекватный вывоз, паковка, отправка. Чего это стоило! Мы запустили второй склад в Маньчжурии, так как просто перестали вмещаться в один. И вот тут-то - бац! И наши обученные наивные китайцы-студенты, сливают нашу клиентскую базу))) Отрывают с новыми русскими партнерами сайт - полный клон нашего. И всё это за пять! Пять месяцев работы! И, поверьте, мы всегда, всегда платили очень хорошо. Как никто! Думаю, что поле третьего кидка, до меня окончательно дошло! ДОВЕРЯТЬ даже на 1% этим гражданам НЕЛЬЗЯ!!!!
Это аксиома, понимаете?
Вопрос только во времени! Раньше или позже!
Потом был Пекин. Тоже случалось всякое. И даже аренда первого склада у пекинских мафиози! Один придурок, взятый на работу по рекомендации и боооольшой просьбе, умудрился отчебучить номер, и подписать договор с беспалым гражданином с татуировками на совершенно всём теле. На мой вопрос... А что поэстетичнее арендодателя не нашлось что ли? Мозговой механизм рекомендованного придурка дал сбой, и вывозили мы эту ситуацию сами... Я не стану рассказывать всё. Но я имею полное право сказать, что вы, сидя в Тюмени и 2% от всех нюансов работы не знаете, и не узнаете.

Покупки с карты например на таобао давно по выписками идут как интернет магазин, кто то тут не покупает на алиэкспрессе. ? Что то ни разу не видел в посылках с товарами из алика хотя бы задикларированной суммы товара.

Вы совершенно, понимаете? СОВЕРШЕННО не владеете вопросом! Зачем же тогда так громогласно заявлять: Ребята, всё ок! Алик же не вкладывает никаких бумажек... Детский сад "Ручеек", честное слово... Прямо неловко за вас.

Для начала... Причем здесь, вообще, назначение банковской операции? Точнее даже не так. Чем именно официальный перевод в зарубежный интернет-магазин защищает покупателя от лимитов сумм и веса беспошлинного ввоза, простите?
Какие декларации? Зачем вы, вообще, эту бестолковую кучу слов написали? Вы про статью 1060 Таможенного кодекса что-нибудь знаете? Ну, давайте я прямо попрошу зайти старшего таможенного декларанта с 15-летним стажем, и она напишет вам принципы работы системы)) И чем вам грозит "загон" денег заграницу и .... и тишина.
Учет есть. Банковские операции фиксируются!
Вы что хотите сказать, что таможенный кодекс есть, статьи, четко обозначающие нормы беспошлинного ввоза есть, а контроля никакого нет?
Информация, как и суммы копятся! А потом бац - и незнание закона не освобождает от ответственности.
Как ввозит Алиэкспресс, я вам объяснять не буду. Информация есть выше, если умеете читать.

опять же вы просто нагнетаете . Как же народ выкупает сам, я просто не представляю...
ужс. Данные платежи не безвозвратные, и доказать их просто. Можете по фантазировать ))

Чем, что и кому Вы собираетесь доказывать?!!!! Принесёте коммерческие партии (чем Вы там приторговываете) в таможню, и заявите: Вот... это осталось, остальное я уже продал...
Вы меня уже пугаете, товарищ!

Так. Объясняю на пальцах.
Вы отправляете деньги продавцам на таобао!
Это заграница. Продавцы. Интернет-магазин.
Где обратный ввоз товара?
Где прохождение таможенного досмотра (с бумажками или просто по средством рентгена)?
Через МПО (международные-почтовые отправления) или другими уполномоченными перевозчиками?
Где сей момент?!
Где товар, гражданин?!
Сэкономил. Молодец! Отправил деньги Алипеем, Пэйпеем...
Товар где?
На китайца Федю сопрёшь? На тетю Зину - кэмэлицу, которая этот товар вывозит, потому что сама воспитывает двух внуков от дочки-алкашки, и пенсии, чтобы их прокормить, ей тупо не хватает?
Грозился ведь уже пересадить тех, кто тебе отправлял по России! Они-то тут причем?


Именно это я подразумевала под безвозвратностью денег!!!!
Зачем мне жуть нагонять?! Не нужно всех ровнять по себе, батенька!
Я сама в этой структуре, и сейчас полностью занимаюсь подготовкой к "бац".

Для общего развития, и дабы не вводил других в заблуждение!

Этапы прохождения посылкой таможни
Международная посылка проходит таможенный досмотр по умолчанию.
Всегда. Вне зависимости от того, кто именно ее доставляет!

Этапы прохождения таможни:

Склад временного хранения (СВХ)
Посылка попадает на склад временного хранения, и хранится на нём до выпуска с таможни, после прохождения всех необходимых процедур. Посылки, отправленные государственной почтой и негосударственными службами хранятся отдельно, для второй группы предусмотрено постоянное видео-наблюдение.

Рентген
Отправления с товарным вложением проходят рентген-контроль. С помощью рентгена сотрудники таможни проверяют отсутствие запрещенных к перевозке товаров, и соответствие вложения заявленному в декларации.

Знакомство с декларацией
Таможенник просматривает декларацию на соответствие цен реальным и отсутствие коммерческой партии.

Что такое коммерческая партия?

Товары, пересылаемые с целью перепродажи, облагаются налогами. “Бесплатно” мы можем ввозить лишь вещи для личного пользования (предназначенные для себя, родителей, детей и супругов). Соответственно, посылка, в которой содержится большое количество одинаковых товаров, явно превышающее потребности одной семьи, может быть признана коммерческой партией, в таком случае для ее получения придется уплатить налог. Точное допустимое количество одинаковых товаров в законе не прописано, каждый таможенник определяет это по своему усмотрению. Однако 5 и более одинаковых телефонов или 10 одинаковых платьев уже наверняка будут признаны коммерческой партией.

Выпуск
По завершении процедуры таможенного оформления посылку передают почтовой службе для доставки получателю.
Нарушение законов влечет административную и уголовную ответственность, поэтому мы советуем действовать только в рамках установленных законодательством правил.

Кстати Alipay берет за это 3% . Я лично не вижу смысла платить % посреднику + процент за перевод ему денег + не встречал еще ни одного с курсом хотя бы как в сбере. В итоге выходит 12-13% за что?

Эх, кабы не публичность ваших умозаключений...

Про смысл и нормального посредника.

1) Первый смысл разложен полностью выше. Называется: "Товар где проходил?".

Я лично не вижу смысла платить % посреднику

2) А не вы ли сейчас ждете груз неизвестно какого содержания, неизвестно какого веса, и с доплатой за "скорость вывоза", которая не состоялась ведь по факту? Скорость? Кстати, сколько вам в итоге обошлась "дешевая доставочка от Фёдора"? Что же вы не подытожите? Вон, как доходы посредников считаете... Это смысл номер два.

3) Третий смысл. Основной, но не последний. Наши клиенты получают груз вовремя. По озвученной на сайте в Условиях цене!!! И никак иначе! Если груз нестандартный, стоимость озвучивается ДО ОПЛАТЫ ЗАКАЗА.

+ не встречал еще ни одного с курсом хотя бы как в сбере. В итоге выходит 12-13% за что?

Позвольте узнать, а зачем же вы пробовали запуститься, как посредник Таобао, если в этом нет никакого смыла?! И что же Вы-то не мелочились? Гнули цены в условиях по полной... При этом так и не встав с дивана тюменского?

Есть у меня цитата почти литературного объяснения и самого курса и "ЗА ЧТО" посредник-дармоед жрет свой хлеб. Диалог начинался с "Почему такой курс высокий? Почему доставка дорогая? В чем тогда уникальное предложение?..."
Итак. Басня "Монолог посредника клиенту..."

Добрый день, .......
Уникальность предложения - это ведь не только стоимость услуги. Отчего-то есть мнение, что именно у посредника таобао единственная характеристика его работы - это цена.
Почему никто не учитывает качество работы, её себестоимость?
Ведь покупая вещь, Вы понимаете, что её стоимость - это не личные амбиции или исключительно жадность продавца? Вы понимаете, что стоимость - это совокупность параметров, которые в итоге вытекают в качество изделия, так? Заказывая отель? Ужин в ресторане? Услуги адвоката?

Чтобы ввозить деньги в Китай, у нас открыто порядка 15 карт, которые мы методично оплачиваем. Это раз. Обналичивание денег происходит в приграничном пгт. Забайкальск (к вопросу о регионе карт). Захудалое, знаете ли, местечко. Один банкомат и тот не круглосуточный. Чтобы снять деньги с такого количества карт, да еще и отстояв очередь, да еще и в момент пополнения, чтобы денег хватило, да еще и пару раз в день минимум - это отдельный человек. Сумма на ввоз денежных средств ограниченна. Если не едет в данный момент какая-нибудь наша машина (ребята могут быть в Китае, или стоять уже на таможне в ту или другую сторону), приходится договариваться. Это не бесплатно. Свои машины мы не ждем, чтобы выкупы не задерживать. Это круговорот. Сбились - выкупы встали. В Китае этот "груз" всегда встречается проверенным китайцем. Это друг моего мужа лет 15 уже. Он не совсем простой, потому что могут вычислить человека, время, маршрут. Суммы приличные. Китаец обменивает нам деньги и пополняет счет. Разумеется, он делает это не бесплатно, не смотря на супер-дружбу, он остается китайцем. Курс продажи валюты в Маньчжурии не привязан к курсу Центробанка РФ. Деньги, вообще, обмениваются не в банке. Там есть лимиты, да и курс выше., чем в частных обменниках. Есть очень крутые китайцы, которые работают на обмене. Где они берут валюту, как формируется курс мы не знаем. Но это их поле и их правила. Сегодня обменивали деньги по курсу 10,214 Всё, что свыше - это примерно расходная часть. Я надеюсь, что её хватает, просчитать сложновато, так как китаец получает сдельно, проплата за ввоз тоже бывает не всегда, и не всегда тариф одинаковый.
Вот именно поэтому я уверенно заявляю, что курс Центробанка в Китае не работает. И варианты рассказов, что курс это 9,7 + 0,2 - ВРАНЬЁ моих коллег. Значит, где-то вас будут иметь в противоестественной позе (уж простите за грубость, но это 100% так). Вы же не верите в гуманитарную помощь?
А теперь про качество.
Доставка.
Себестоимость только вывоза сейчас 160-200 рублей. Это расход на бензин, водитель, проплаты на обеих таможнях, и не только официальные (это к вопросу о качестве - пункт номер раз, многие едут на удачу)... люди (наши получают чуть больше обычного, но они проверены, не пьют, не воруют, как левые кэмела, работающие на китайцев - это вопрос цена-качество пункт номер два). Наш китайский склад большой, чистый, оборудованный, расположен недалеко от автовокзала (граница), и находится под видеонаблюдением. Если бы Вы видели склады китайцев, и царящие на них хаос и грязь, вы бы почувствовали разницу. Это пункт номер три.
Пункт номер четыре. Пожалуй, самый большой мой расход. Это наши китайские сотрудники. Выращены нами. Зарабатывают хорошо. Очень хорошо. Честно сказать, была у меня мысль сделать параллельно эконом-вариант. Списалась с парочкой китайцев. Леша (китаец - друг моего мужа) съездил посмотрел ИХ склады, которые они сами оплачивают, в общем... Я не решилась. Да, они вроде как, работают. Но никакой адекватной обратной связи. Работает обычно один китаец. Сам выкупает и сам проверяет товар. Сам консультирует клиентов, сам с ними общается. Полная самодеятельность. У нас штат. Российские менеджеры проверяют заказы, выставляют счета, проверяют оплаты, китайские операторы выкупают заказы, складисты принимают, проверяют, объединяют, взвешивают, передают информацию о весе опять россиянам, те делают перерасчет, передают информацию вывозящим. Это текучка. Но ее много. Как может один китаец нормально этим заниматься?
Все эти люди получают зп. И все это со стоимости килограмма. Работа китайцев мне
обходится в 65 рублей. Это не считая того, что операторы оплачиваются отдельно с выкупов. Это дорого. Но я не буду это менять. Я пробовала. Это была плохая попытка.
Еще один расход. Это склад в России. Думаете он есть у всех? Нет. Китайцы просто отдают товар всяким левым кэмелам. Причем, товар таобао им нужен, чтобы перемешать свой "китайский товар". Это откровенный опт, который они разбавляют с заказами таобао. Получается мешанина. А так как левые кэмела никому ничего не платят, на границе их трясут. То есть весь товар достается, досматривается и складывается в попыхах в кучу. Бывает, что товар оформляют на возврат в Китай. Это целая процедура. Допустим, кэмела прошли границу. Зачастую свои баулы они начинают разбирать недалеко от таможни прямо на земле в поле. Тут же пакуют и сами сдают в ТК или на почту. Есть второй вариант. Китайские склады. Их как раз аврально проверяли примерно неделю назад. Китайцы даже просили нас спрятать их товар у себя. В общем, там работают китайские нелегалы. Под землей у них вырыты туннели на случай таких нашествий проверяющих органов. Весело у них там. Я не уверена, что там есть некая четкая система проверки комплектации. Отсюда частые потери, задержки, отсутствие информации, где сейчас находится груз и т.д.
У нас свой склад. Там опытные ребята-паковщики. Они принимают заказы по весу. Производят сверку содержимого. Делают фото перед паковкой и отправкой. Они есть в базе на случай недостачи и т.д. Для нас выделены "окна" для отправки на почте и в ТК. Если заказ коммерческий, он тоже везется частями. Но он делится на нашем складе, и доезжая в Россию, его ждет отдельная коробка, где он постепенно собирается.
Это еще один отдельный расход. Откажусь ли я от него? Нет.
Сейчас после повышения себестоимости, у нас остается порядка 20-40 рублей. И это не чистый доход. Уникальность в том, что я принципиально не приукрашиваю ситуацию. Я не вру про курс, стоимость доставки, не вру про бесплатную паковку! Как? В Забайкальском крае тупо нет коробок! Я везу их из Новосибирска. Ближе не нашлось! Скотч, стрейч... Если ничего не прятать, на какие ши-ши простите, паковать?
В общем, у нас реально сейчас почти себестоимость. Но я ищу кое-какую тему сейчас. Интересную. Тем более, что ходят слухи, что скоро обяжут чипировать все товары, как шубы. То есть, возможно, что система ввоза без оформления может себя изжить.

я выбирая позиции и так все их просматриваю на том же тао добавляя в корзину или вкладками и у меня больше времени уйдет на добавление в форму заказа. чем нажать 3 кнопки и оплатить все из корзины... как раз работая с формой, посредником времени больше и уходит..

У меня у самого вип 6 на тао , и ничего сложного "заказать шторы по размерам" нет.

1) Вы лукавите. Выкупив на таобао больше, чем на 8 млн. рублей, вы продолжаете сами выкупать? Да вы должны заниматься только продвижением бизнеса, увеличением оборотов, привлечением клиентов, расширением ассортимента. А вы: "+1% сбербанка, + обмен, итого...." Вы в цифрах напишите. Проценты не информативны. А вот в цифрах - там суммы "экономии" в сотнях рублей.... У нас уже у многих клиентов, работающих по несколько лет, набивают заказы их сотрудники. Мы воочию наблюдаем за ростом их объемов. И, кстати, с самого начала работы - у нас НЕТ форм. Работа на сайте в он-лайне.

2) Инструкцию по общению с продавцом мы написали в 2014 году. Поэтому кичиться самостоятельной покупкой детских игрушек... ну не очень уместно, так как никого этим в наши дни не удивить. А потом, это достаточно однотипный товар.
Я не сказала "шторы по размерам", я сказала "по индивидуальному заказу". А это вплоть до того, на какой высоте должны быть верхушки крючков от верхнего края портьер.

Я не пишу о скупости, а писал о том, что у посредника была средняя такса по карго. как у большинства.

Именно о скупердяйстве речь и идёт! И только о нем.
Иначе почему вы выбрали посредника Федю?

+ процент за перевод ему денег

Это 1% банку!!!!!! Это СТО рублей с десяти тысяч!!!

Мужчины! Вы хоть помните, что вы мужчины? Очнитесь! Достигли ведь уже совершеннолетия давным-давно! Чай не студенты... С каких это пор стало круто выставлять на показ расчеты в каких-то копейках...
Вы что! Совсем измельчали?! Чем тут гордиться-то??? С чего вы вообще, взяли, что такая математика делает Вам честь!!! Если Вы вынуждены эконом-услугами пользоваться, и обслуживать себя сами, так и не нужно под "я считаю, что это слишком дорого!!!", прятать свою финансовую несостоятельность, прежде всего!

Я прекрасно понимаю, что вам надо на этой ветке как то оправдать свои тарифы))) отсюда и тексты такие , это ваше дело. Если ваши клиенты довольны это прекрасно.

каждый сам выбирает, сколько он готов платить за такую работу. Я только сказал, свое мнение, что она завышена. (ИМХО)

Я предлагаю перестать спорить, у вас цель продвинуть свои услуги. я вам помог, немного поспамил ) Скриншот с моим ником и отзывом с вашего сайта попрошу убрать.

1) Оправдать тарифы? Да вы бредите, любезный! Не нужно всех мерить под ООО БизнесГрупп. Хотелось бы взглянуть на ВАШИ нынешние тарифы. Что Вы теперь перепродаете? Куда нам бестолковым тунеядцам до ВАШЕЙ миссии и пользы обществу)) Интересно, сколько переплачивают ваши клиенты? Но... хотя... это не переплата, правда? Вы-то исключительно облагодетельствуете всех своей деятельностью... Стоимость своей невнятной работенки вы, разумеется, завышенной не считаете)) Скольким людям вы дали работу? Серьезно. Какой у вас штат? Какие у вас расходы? Ну, что? Вы же прогуливаетесь по нашим условиям, как ревизорро... С таким апломбом... Что прямо так и хочется спросить: Сколько бизнесов обеспечивает ваша трудовая деятельность? Да и, вообще, с превеликим удовольствием бы встретилась с вами в реале. Подискутировать.

2) Вам, юноша, моя цель неизвестна. И она мало напоминает "продвинуть свои услуги". Не подытоживайте - это не ваш конёк. У вас с объективностью, знаете ли, беда. Ну, и с пониманием границ и субординации.
Как, впрочем, у многих из поколения недодевяностых. И не льстите себе. Ваш спам... Э... Не авторитетен.

А какие у вас сложности о скрином? Вы что мегаизвестная личность? Хотя информации предостаточно для тех, кто этим занимается относительно профессионально) Или прийти в чужой дом, выпендриться - это пожалуйста. А как до реальной помощи - информирования людей на собственном примере о Федях - так уберите мои сообщения))
Или переживаете, что информация о человеке, который хочет написать заявление в прокуратуру на половину вывозящих в Забайкальске дойдет до самих вывозящих? Так думать нужно, прежде чем что-то писать... Привыкли безнаказанно прятаться за мониторами.
 

Leks_sa

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
22
1 134
0
Астрахань
Спортивная детская экипировка для занятий тхэквондо.

Услугами "Города Мастеров" пользуюсь с 2015 года. Заказываю на Таобао уже больше 6 лет. На данный момент для меня это самый лучший и выгодный посредник. Как тут правильно написал модератор-хвасты из нас можно "выдавить" только акциями, но для меня это прекрасная возможность выразить уважение и благодарность любимому посреднику за отличную работу. Заказ делала больше года назад, но магазин проверенный и все ссылки живы.
Заказ 27748. Трек ЗАБАСТ0019323811.
Спортивная детская экипировка для занятий тхэквондо покупалась для девочки 7 лет-рост 128-130 см, вес 25кг. Замеры продавца верные, подбирали, ориентируясь по размерным сеткам на сайте. Фото полностью совпадают. Все очень добротное и качественное. Используем около года. При надевании полной защиты и бандажа на пах на штаны они становятся коротковаты, но если одевать на тело, то нормально.
1. Перчатки универсальные. Размер S.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...74&toSite=main
fff30e7d10.png

2. Защита стопы, 38ю. Размер S, вес 0,2кг.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...74&toSite=main
ff476edf66.png

3. Набор защиты (размер 2), 149ю, вес 2,2кг:
шлем, защита туловища, защита предплечья, защита голени, защита паха. Защита приходит в большом синем мешке, как на фото.
https://detail.tmall.com/item.htm?sp...Id=27822129742
21fc014a31.png

4. Кимоно (добок) детский, 39ю. Размер ХS – вес 0,55кг.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...=1627207:28320
dbd2532095.png

5. Кимоно (добок) взрослый, 78ю. Размер XXXL – вес 1,2кг. (брали на мужчину рост 190см, вес 100 кг-села свободно без запаса)
https://detail.tmall.com/item.htm?id...=1627207:28320
015cdf3d70.png

6. Степки, 36ю, вес 0,3кг. Размер 33-длина стельки 21см, размер 35-длина стельки 22см.
https://detail.tmall.com/item.htm?sp...Id=57926458226
b71ec34000.png

7. Лапа тренировочная, 45ю, вес 0,2кг.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...=3447785007928
b9426f3ae6.png

8. Рюкзак, 45ю, вес 0,65кг. В кармашки помещаются термосы с водой по 0,5л, в основном делении форма, в маленьком степки. Можно еще положить что нибудь -рюкзак довольно вместительный.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...=3181547380941
d96478a01f.png

9. Макивара, 50ю, вес 0,55кг.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...28&toSite=main
c39338f5e4.png

10. Мешок боксерский (груша), 89ю. Размер100厘米沙袋 – вес 1,8кг.
https://detail.tmall.com/item.htm?id...Id=29699462892
6e4954d781.png

Доставка до Маньчжурии-бесплатно.
Фото на ребенке
1a1d5c7138.png
b47a0d50e9.png
9a6b75a80a.png
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и IrinaSmirnoff

nikolet77

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
225
11 522
93
Сургут
Заказ 36010,Номер отправления: 19-01351004915
Всем здравствуйте!
Сегодня шторы 1) тюль https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-17411182648.52.30a46653lvdCo0&id=553593726266
TB2Rd0ImxXlpuFjSsphXXbJOXXa_!!254573683.jpg

Заказывала белый,2 полотна разного размера в стоимость входит обработка края +верх обработка по типу крючок.Качество хорошее,советую к покупке.
2)портьеры https://detail.1688.com/offer/41682...erDetailContext1.11.610871d2kEhyyy&sk=consign
1742878792_250972266.60x60.jpg

Заказывала пошив по своим размерам(обработка края+верх по типу крючок+дополнительно подкладочая ткань).Пошили качественно,но ооочень тяжелые вышли 10 кг :ai::ai::ai::ai:,я сомневалась что выдержит гардина.Когда я получила посылку выяснилось, что 2\3 веса это подкладочная ткань :ai:,без нее шторы затемнения почти не дают:bu:.
Сама ткань штор как на картинке,но фон не белый,а сероватый.Учитывая вес выходит не выгодно.
Мое фото
a14feda1e0d7.jpg
[/url][/IMG]
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и IrinaSmirnoff

Света Доценко

Новичок
Шопоголик
07.01.2019
8
270
0
Самара
Всем привет!
Прочла вышеизложенные очень занимательные посты...Да уж...

Я с "Городом мастеров" с 2013 года. Все абсолютно честно прозрачно, доступно.
Создавая заказ на сайте, я абсолютно спокойна, что переведя свои деньги, я получу все в целости и сохранности. Как в рекламе: заплати и спи спокойно:ag::ag:
С тех пор как я с мастерами, у меня пропали залежи вещей не по размеру, а это немаловажно.
Во всем помогут, все подскажут, ответят на кучу всякоразных вопросов, сфоткают, замеряют.
Такое отношение к работе дорогого стоит.

Выкупаю с тао с 2011 года, посредники были разные и могу с уверенностью сказать, что халявы не бывает в этом мире. Реальные 5% от стоимости я увидела только в "Городе мастеров".
Да, есть обещающие 3% со своими НО, есть 220-240 руб, опять же со своими НО...
А есть самовыкуп с экономией три копейки, НО с огромным гемороем.

Дорогие мои мастера, Вы лучшие! Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд! Успехов и процветания! Никого не слушайте, завистников и конкурентов развелось огромное количество.

P.S: сегодня первомай, все празднуют, отдыхают....А вы спросите, когда отдыхает мой посредник?..Никогда!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и IrinaSmirnoff

Galadriel

Новичок
Шопоголик
02.03.2015
5
198
0
Оренбург
Здравствуйте!:ax:
У меня кухонный хваст по заказу 36487. Трек-номер 80088535745357.
Хочу выразить благодарность всем мастерам за отличную упаковку товара и его быструю доставку! Все доехало в целости и сохранности!
1. Набор гаджетов для кухни на подставке. Ссылка:https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.76.213f7484blKwoH&id=548154500442
Цена:123ю. Доставка по Китаю бесплатная
tb2irvlm4xmpufjszfnxxxrrxxa_2457106574.jpg

Увесистый, добротный набор.
f29d5bc146.jpg
910625635d.jpg
2. Набор ножей с подставкой, точилкой и ножницами.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.522.213f7484blKwoH&id=580139479298
Цена:128 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
o1cn01knwtgy1h7g5lhl4sb_2605420711.jpg_400x400.jpg

Впечатления положительные. Ручки у ножей тоже из металла. Пока все выглядит отлично.
46c9d19c9c.jpg

453051e6ea.jpg
3.Еще один кухонный набор.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.514.213f7484blKwoH&id=573860960664
Цена:78 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
o1cn01wlia9q1h7g5ssmx5p_2605420711.jpg

Хороший набор. Очень понравился.
7b88bc923c.jpg
4b6e299f4a.jpg
4. Набор для соли и перца на подставке.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.429.213f7484blKwoH&id=545653720368
Цена:38 ю. Доставка по Китаю 8 ю.
tb2gp8_frtlpufjsspfxxxlupxa_1981953977.jpg_400x400.jpg

Брали больший вариант по объему. На мой взгляд, немного великоват.
273a19a524.jpg
5. На фото выше засветилась салфетница.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.33.56d17484QRGwJr&id=567480629242
Цена: 10,5 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
tb2oud3lb1ybunjsszhxxcusfxa_1127805909.jpg_400x400.jpg

Не хлипкая, понравилась.
6. Терка
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.228.213f7484DiIlsR&id=533885678868
Цена: 93 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
o1cn0128srfk9lzwjbjtt_640257931.jpg_400x400.jpg

Думала, что она будет меньшего размера. Но очень понравилась.
d53f1687a2.jpg
7. Доски разделочные.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.265.73827484xc4hsY&id=527980384067
Цена: 29,94 ю и 23,94 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
tb2_w4eaai5v1bjssphxxaepxxa_1077805203.jpg_400x400.jpg

tb2f48gaam5v1bjy1zexxctcfxa_1077805203.jpg_400x400.jpg

Отличные доски.Брали 2-х размеров среднего и большого.
e3c81e7445.jpg
8. Чайник со свистком.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.280.213f7484q3mqMC&id=565600203459
Цена: 118 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
tb2lvooaxkobknjszfkxxb4tfxa_916205034.jpg_400x400.jpg

Хороший чайник на 3,5 литра.
dec6882623.jpg
9. Чайник стеклянный.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.213f7484DiIlsR&id=530476496527
Цена: 20,9 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
tb2hssfcq7mykjjszfgxxct9xxa_611579204.jpg_400x400.jpg

Чайник понравился.
f9f104865f.jpg
10. Набор для специй на подставке.
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.26.73827484wCbVkY&id=550706480974&skuId=3524146983975
Цена: 68 ю. Доставка по Китаю 8 ю.
tb2oqw0pl8lpufjy0fnxxczyxxa_1673835694.png

Добротный набор из металла. Прочный и красивый.
81eac449f7.jpg
11. Еще один набор для специй.
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.304.1db47484LVP6jn&id=588476547316&skuId=4188980099553
Цена:26,9 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
o1cn01tcm8gl1emwwkjlyam_3028200395.jpg

Тоже неплохой для своей стоимости. Из прозрачного пластика.
bdd63b7aa2.jpg
12. Пластиковый контейнер с отдельными секциями.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.44.56d17484QRGwJr&id=566393721065
Цена:29 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
tb2_gmefkysbunjy1zdxxxpxfxa_2100522213.jpg_400x400.jpg

Хороший контейнер. Размер больше, чем ожидался. Планирую использовать для хранения конфет и прочих сладостей.
1e85ca28c4.jpg
65ae904e3c.jpg
14. Еще один контейнер.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.3.5bc77484xpHJcv&id=520833060261
Цена: 12,8 ю. Доставка по Китаю бесплатная.
tb2duaudvxxxxaqxxxxxxxxxxxx_82285736.jpg

Этот планируем использовать для хранения хлеба.
5c626d27c9.jpg

На этом всё! Всем спасибо!:ax:
 

Максим_98

Новичок
Шопоголик
03.05.2019
4
214
0
Киров
Первый опыт на тао

Доброго времени суток.
Мой первый заказ на таобао. Хочу поблагодарить всех сотрудников города мастеров за свою работу, помогли разобраться с платформой тао, проконсультировали по всем вопросам. Ожидания мои были сомнительные, много не самых хороших отзывов о других посредниках летает в интернете. Да и о тао я только что услышал. Для меня это был риск, как выяснилось оправданный.
Заказ №36449 Номер отслеживания 19-01351005691
1.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.5c027484by58yj&id=580081952426
2.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.15.2b8c7484GYgUY3&id=535667834373
3.https://item.taobao.com/item.htm?sp...p2An&id=569088916539&ns=1&abbucket=14#detaill
И ещё несколько менее значимых позиций.
Идея состояла в том, что я хотел сэкономить на покупке пк, рассматривал много различных вариантов, и каким то чудом наткнулся на таобао.
Ничего подобного за такие деньги я больше нигде бы не нашёл.
Процессор i7 4720hq на плате LGA1150 с чипсетом B85 + видеокарта RX 470
+ ещё докупил остальные комплектующие в других магазинах. По итогу получилось +- 25к рублей. Всё запустилось с 1 раза, никаких проблем. Доволен покупкой на 10000000% сейчас играю в Tomb Raider на ультрах с 70FPS
+ заказывал кроссовки которые мне также очень понравились, по размеру подошли всё супер!
Всем советую посредника https://gorodtao.com и ещё раз спасибо, уже планирую следующий заказ):ay::ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Посредник Таобао Город Мастеров. Рабочие будни.

Доброго всем весеннего дня!
Ребята! Оооогроменное спасибище Вам за хвастики!
Знаю, что они по принуждающей :dersive: акции, но всё равно же ведь чертовски приятно получать признательность за работу!
Отдельное спасибо старожилам Города! За поддержку. За то, что остаетесь с нами.
И снова хочу сказать, что наши клиенты - они же жители Города - это реально самые вдумчивые, самые терпимые, самые взрослые и какие-то крайне сознательные люди! Вы представляете насколько нам проще с вами работать? Ведь каждый из нас в жизни и в работе пересекается с необходимостью вынужденного взаимодействия с соплеменниками. И каждый из нас понимает, насколько это бывает непросто!
У нас же на сайте 99% совершенно адекватного населения! Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо Вам за это. За адекватность.

Еще одно персональное спасибо новичкам! И за то, что заставляете нас двигаться вперед своими бесконечными:
"Куда писать? Когда платить? Как заказать? И чо? Где тут товар? Корзина?", давая понять, что нужно упрощать и упрощать систему.... Будем упрощать)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Существует совокупность моментов, которые на мой взгляд определяют понятие качественный и ответственный сервис посредника таобао:

1) Помощь в поиске товара и оформлении заказа. Консультации. Считаю, что у нас этот этап хромает из-за вечной нехватки времени.

2) Согласованный выкуп заказа. Полное взаимодействие оператор-покупатель-продавец. Убеждена, что наиболее клиентоориентированный выкуп, чем в Городе найти сложно.

3) Добросовестная и тщательная проверка на складе. Сотрудники склада обучаются и мотивируются на дотошную проверку товара (несмотря на то, что в условиях заявлена только визуальная проверка), но человеческий фактор именно на этом этапе ооочень велик.

4) Представление и защита интересов покупателя при возврате/обмене товара. Всегда действуем в интересах наших клиентов. Но не всегда, согласно правилам таобао, "покупатель прав". Бывает, что магазин заранее предупреждает, что возможный возврат товара оплачиваетпокупатель.

5) Ответственный и надежный вывоз. В стоимость включена наша гарантия. Никаких дополнительных страховок. Всё включено по умолчанию.

6) Прием, проверка заказов на складе в России после прохождения таможенного досмотра. Качественная паковка. Оперативная сдача в ТК и на почту РФ.

_________________​

Кстати, вот Вам наглядная подборочка рабочей текучки посредника Город Мастеров.
Это только некоторые весенние выдержки из заказов, которые требуют некого согласования с клиентом или консультации продавца.
Далеко не всё можно выкупать без проверки.

1
RAZBORKA-1-281531063cb14282b.th.jpg

RAZBORKA-1-1.jpg
RAZBORKA-1-2049872bfa2f70b22.jpg

RAZBORKA-1-3.jpg

RAZBORKA-1-4.jpg

RAZBORKA-1-5.jpg
2
RAZBORKA-2-25f35757ac54fcb18.th.jpg

RAZBORKA-2-1.jpg

RAZBORKA-2-2.jpg
3
RAZBORKA-3-2ffb2b8cd2d53dd2a.th.jpg

RAZBORKA-3-1.jpg

RAZBORKA-3-2ffb2b8cd2d53dd2a.jpg
4
RAZBORKA-4-4d783b32b24e6955c.th.jpg

RAZBORKA-4-36fff54447464532a.jpg

RAZBORKA-4-157aa8c6a50d0fa8c.jpg

RAZBORKA-4-2bf709d5cd0d7e05a.jpg

RAZBORKA-4-474730f1f3906cf17.jpg

RAZBORKA-4-5db3fc3f401f1f573.jpg

RAZBORKA-4-633216b1c7038b1bc.jpg

RAZBORKA-4-72c17e81794c9332e.jpg
5
RAZBORKA-5-1e95ec300ab4d69d4.th.jpg

RAZBORKA-5-1e95ec300ab4d69d4.jpg

RAZBORKA-5-2.jpg

RAZBORKA-5-3.jpg

RAZBORKA-5-4.jpg
6
RAZBORKA-6-12efda50e227610cb.th.jpg

RAZBORKA-6-1.jpg

RAZBORKA-6-2.jpg
 

CheryDoggo

Новичок
Шопоголик
14.10.2018
16
654
0
Всем доброго времени суток!
Заказывали 3 пары кроссовок. Две пары для сына и одна пара для мужа. Кроссовки просто замечательны! Очень удобные, красивые и самое главное очень хорошо пропускают воздух, благодаря чему ноги могут хорошо дышать, что идеально подходи для летних прогулок!
ссылка на товар: https://detail.1688.com/offer/571838...19151.114112.0
 

regina.uu2012

Новичок
Шопоголик
15.04.2019
16
854
0
Ufa
Магазин косметики

Добрый день! Сегодня я получила свою вторую посылку от ГМ Заказ № 36742, Трек №7502-2235475. Упаковано все на отлично. Товары качественные, без брака и пересорта.
Открыла для себя очень хороший магазин косметики. Ссылка: https://shop1438188867018.1688.com/...61y.7663282.autotrace-topNav.3.689c769306g6h6
Магазин, кстати, нашла по отзывам на сайте одной из покупательниц ГМ (спасибо ей большое).
Приобрела увлажняющую эссенцию для лица из гиалуроновой кислоты https://detail.1688.com/offer/53750...1456.autotrace-offerGeneral.32.4da36adbTPPNfR

Черная маска из бамбукового угля для очистки пор, ссылка https://detail.1688.com/offer/54872...91456.autotrace-offerGeneral.6.5bf94f09Zgmmg7
Уже испробовала в действии, работает.


Помады для губ всех цветов и различного качества. Все ссылки:https://detail.1688.com/offer/57532...1456.autotrace-offerGeneral.38.7ddf4f09VFdRfB,
https://detail.1688.com/offer/52725...1456.autotrace-offerGeneral.11.7e224f09tMGv8h,
https://detail.1688.com/offer/56620...autotrace-offerGeneral.20.5bf94f09Zgmmg7#next,
https://detail.1688.com/offer/54791...1456.autotrace-offerGeneral.35.37637f73w8yrJJ



Не понравилась только такая помада:
[url="https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/05/04/7c685ec638.png"]

Из-за ядовитого запаха, горького вкуса и бордового цвета. (на сайте не указан реальный цвет помады).
Для мамы купила восковый карандаш для подкраски корней волос, закрашивает седину.https://detail.1688.com/offer/53746...91456.autotrace-offerGeneral.5.41945cceroosdL

В общем, выбор товаров богатейший, обязательно вернусь в этот магазин за новыми покупками!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

CheryDoggo

Новичок
Шопоголик
14.10.2018
16
654
0
Доброго времени суток.
Давно хотела купить красивое покрывало из хлопка, но в наших магазинах цены просто сказочно высокие. Нашла на таобао. Обошлось всё в 4 раза дешевле. Покрывала двухсторонние натуральный хлопок, большое на кровать размера king size, 2 наволочки на подушки 50x70 с замочками.
Ссылка на товар: https://detail.1688.com/offer/53594...1456.autotrace-offerGeneral.31.5b3d2cb0ASGYZH
 

marcev31

Новичок
Шопоголик
07.05.2019
4
184
0
Белгород
Заказываю с тао комплектующие для компьютера, цена отличается в разы.
Пользуюсь только посредником Город мастеров, ребята свою работу делают на все 1000%
Спасибо вам огромное за такую работу:ay:
PS буквально вчера получил посылку, все работает
 

CheryDoggo

Новичок
Шопоголик
14.10.2018
16
654
0
  • Like
Реакции: Alyona2508 и IrinaSmirnoff

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
[NOTE]Друзья, мы ищем человека, который станет частью нашей команды по поддержке клиентов.

От вас необходимо:
- Знание нашего сайта и порядка работы.
- Знание основ работы с таобао (поиск товара, общение с продавцами).
- Грамотная письменная речь.
- Стойкая терпимость, педагогический такт и стрессоустойчивость,
которые крайне необходимы в обучении новичков и во взаимодействии с особо
щепетильными клиентами.

По вопросам сотрудничества пишите сюда.
[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

PilotP

Новичок
10.05.2019
2
110
0
Нижний Новгород
Хваст

Заказывала круг на лето с бесплатной ( на тот момент доставкой до посредника) очень крутой - и совсем не дорогой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1352115099.43.772e7149ARvfza&id=536784269670

Еще заказала игрушек сплюшек в подарки и игрушки рюкзачки.

Для маленьких деток это просто супер подарок https://detail.1688.com/offer/52475...91456.autotrace-offerGeneral.1.10a954d9BnOLNE и https://detail.1688.com/offer/53428...1376.5.31845442bQYyAd&scm=1007.19151.114112.0

и еще немного муслина для летних одеялок. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-14892486015.18.4f382e0d7ie2yT&id=520133799690
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Посредник Таобао Город Мастеров. Спасибо за отзывы.

Заказываю с тао комплектующие для компьютера, цена отличается в разы.
Пользуюсь только посредником Город мастеров, ребята свою работу делают на все 1000%
Спасибо вам огромное за такую работу:ay:
PS буквально вчера получил посылку, все работает

Заказывала круг на лето с бесплатной ( на тот момент доставкой до посредника) очень крутой - и совсем не дорогой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-1352115099.43.772e7149ARvfza&id=536784269670

Оксана, Алексей, а Вы под акцию отзывы свои написать не хотите? ))) Просто там бонус есть, и, если вес заказа был ощутимый, то и кэшбэк ооочень приятный получается!
Спасибо за отзывы!

Доброго времени суток.
Давно хотела купить красивое покрывало из хлопка, но в наших магазинах цены просто сказочно высокие. Нашла на таобао. Обошлось всё в 4 раза дешевле. Покрывала двухсторонние натуральный хлопок, большое на кровать размера king size, 2 наволочки на подушки 50x70 с замочками.

Опять это одеяльце))) Я его у нас в кричалке видела! Хотела прикупить. Потом поняла, что это ни что иное, как жадность человеческая...Не нужно мне сейчас одеяльце. Укомплектовано всё. Еле-еле заставила себя передумать, и мысленно попрощалась с одеялком, закрывая вкладку! А тут - бац... И снова оно! На ветке! Настаивает на нашем воссоединении)))) Спасибо за душевные ссылки!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Доброго времени суток!
Заказывала летние кроссовки сыну для постоянной носки.
Кроссовки очень удобные, лёгкие хорошо проветриваются и красиво смотрятся.
Ссылка на товар:https://detail.1688.com/offer/58354...1456.autotrace-offerGeneral.43.c5ca51c9jEOEaJ[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/05/07/thumb_bca14fec4c.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А какая стопа? И какой размер брали?
 

Leli78

Новичок
Шопоголик
23.07.2018
4
87
0
Москва
Заказ https://gorodtao.com/
ЗАКАЗ-35978
Номер отправления 80088333731682
Дошла за 6 дней по России!
Спасибо за отличную работу, как всегда, все оперативно!
Заказывала трикотаж мужу:
Качество отличное, логотипы есть. На размер 50-52 брала XXL
1. https://detail.1688.com/offer/583790382797.html?spm=b26110380.8015204.1688002.6.436d61efAlZLST
2. https://detail.1688.com/offer/58445...fer.19.2c377eaenWpaRr&scm=1007.19151.114112.0

 
  • Like
Реакции: IrinaSmirnoff

Оксана712

Новичок
Шопоголик
16.05.2019
8
354
0
Самаара
Спасибо огромное Городу Мастеров https://gorodtao.com/ за заказы номер 36928 и 36892
Номер отправления: 7502-2236027
Заказывала товары для рукоделия. Искусственная кожа и репсовые ленты пришли отличного качества, метраж больше заявленного. Патчи суперские.
Заказывала через посредника впервые, очень боялась, но как оказалось страшного ничего нет. Очень довольна общением с девочками из "Города Мастеров", вежливые, на вопросы отвечают быстро и понятно. Своим знакомым буду советовать только "Город Мастеров". Прикрепляю ссылочки на некоторые товары.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13473997199.84.700122ecxBxuqM&id=586557028726
https://detail.1688.com/offer/56928...1456.autotrace-offerGeneral.10.15f350c2ALi3Iy
https://detail.1688.com/offer/573850093928.html?spm=a360q.7751292.0.0.185228e6D7lcrl
 
  • Like
Реакции: IrinaSmirnoff

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
Специально для Вас и Ваших чад!
Предпраздничная подборка нарядных платьев и элегантных костюмов для надвигающихся выпускных,
да и всяких прочих торжественных случаев.
Сохраняйте ссылочки! Ведь празднеств в жизни предстоит бесконечная множество.


LCwOD-jloa8.jpg


Магазин детских нарядов. Высокий рейтинг. Хорошие продажи.

Стоимость позиций в районе двух тысяч рублей.
Размерный ряд от 110 см и до 160 включительно.
Видеосъемка моделей, детализированная съемка товаров.
Рекомендован к покупкам!


❖ ВАШ ПОСРЕДНИК ТАОБАО ❖ ГОРОД МАСТЕРОВ ❖
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.