6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я боксберри отправляю через посредника, самый дешёвый получается способ доставки до пункта выдачи.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Mashalah

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
s-mile, было написано что приостановили, ко скоро вернется ... (конкретных дат написано не было)
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Никогда раньше такого не замечала.
Сделала заказ а в ордере итог стоит о
Subtotal (1 item): $131.60
Shipping: Free
Collected tax: $0.00
Order Total: $131.60
Total Charged: $0.00
так и должно быть?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Так я вроде ничего не сказал:) думал подожду,что вы скажете
В общем,может настигнуть разочарование,хотя на вкус и цвет..........сами
знаете,но мое абсолютно субъективное мнение
А австралии ,как известно бывает холодно,те днем жара,в вечером одевай куртку и свитер,вот для фермеров они в самый раз
Еще раз говорю,мнение субъективное,может кому то и у нас такое понравится.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у кого сегодня не проходят покупки? пишет мне ошибку в биинге постоянно, карта та же, бил тот же. деньги блокирует и тут же возвращает
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
living_jazz, Если Вы хорошо языком владеете, то почему бы и не написать!? А если на школьном уровне, да, еще, и с переводчиком, то, ИМХО, лучше народ не путать....пусть себе работают спокойно....
 
  • Like
Реакции: living_jazz

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
ну вот((
сделала заказ на 6пм после полугодового перерыва и забыла и поставила галочку биллинг адрес такой же как и шиппинг, из поддержки пришло письмо с просьбой прислать верный биллинг адрес или указать его в аккаунте, причем даже написали как оформить если это международный адрес, что указать в штате, в индексе и тд. Я так обрадовалась, что не отменили заказ, написала им ответ с кучей благодарностей и адресом, а они мне присылают опять письмо, что мол ответа нет от вас, ждем. Ну, думаю, молодцы какие, написала им опять письмо и отправила еще одно с сайта, прикрепила карту к аккаунту с новым биллинг адресом, а они заказ отменили, написали, что не дождались ответа.
Ладно, бывает, оформила еще один заказ, так они его тоже отменили и написали, что карты с международным биллинг адресом у них не проходят!
Спрашивается, зачем было писать первое письмо с просьбой указать международный биллинг?
Итог, два раза 500 баксов зависло, а у меня такой банк, что снимает блокировку только через 1,5 месяца.
что делать-то? менять аккаунт и делать новую карту? а если там указать адрес доставки тот же что и в этом аккаунте, не пошлют опять?
или переслать им их первое письмо с вопросом что за фигня?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки мне пришло письмо Congratulations. You just earned enough 6pm Brandaholics Points to receive a bonus!

Maintain your 6pm Brandaholics Points and we'll send you a 10% Off Bonus Certificate in 45 days for every milestone you have reached! (Hint: Points are deducted when you return items.)

Т.е. я так понимаю, что в течении 45 дней мне на почту придет купон на 10% скидки. Купон этот одноразовый? Или его можно использовать хоть каждый день?

После покупок на 800у.е. опять вроде должны выслать купон на 10%, они суммируются в случае если многоразовые? ))
купоны одноразовые и не суммируются
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
:bu: весь день бьюсь с ними.... написала биллинг как написано у них в инструкции для интернациональных покупателей. Все бестолку, заказ не проходит, пишет, чтобы проверила биллинг. Что делать?:(

у меня так всегда, если захожу с оперы. А если захожу с гугл хром, то все проходит отлично( ничего не меняю).Попробуйте другой браузер
 
  • Like
Реакции: Тапка

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Вчера, 08 июня, купила обувь. Сегодня уже отправили. Днем проверяла выписку из банка - сумма списания была 1 раз, в полном объеме.
Сейчас зашла в сберонлайн - проверить, почему оплата для другого магазина не проходит - а сумма по моим подсчетам достаточна - и вижу, что 6pm повторно списал идентичную сумму за обувь. Проверила заказ - все правильно, 1 единица обуви.
Подскажите - это надо им написать или же в сбер звонить?
PS впервые столкнулась с подобной ситуацией :ah: ни в одном магазине такого не было.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
@Trudi,

PERFECTION добавил 14.12.2015 в 23:34
@Trudi, эот уже отшипили, и таких заказов штук семь за последние две недели

PERFECTION добавил 14.12.2015 в 23:35
@Trudi, первый принскрин это сегодняшний
 
Последнее редактирование:

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
скажите, в теч. какого времени после заказа приходит письмо, сообщающее, что мне дадут скидку. Я 17 июля заказ сделала на 500у. сегодня уж 27 а письма нет. может я в пролете с этой программой((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, а в Shipping Information указывать чей телефон? Мой российский? Платить хочу через Paypal, соответственно карту никакую и биллинг телефон не указываю.

Shop+Woman добавил 06.11.2012 в 22:48
В общем никак не получается заплатить. Адрес российский связан с картой, добавляю второй адрес поулчается страна россия (в Paypal автоматически почему-то) и дальше адрес посредника. Когда начинаю на 6pm оплачивать и жму PP, то попадаю на страничку Paypal, залогиниваюсь и потом дальше иду, и выдается ошибка, что адрес у меня не США, и показывается мой домашний адрес. И это не смотря на то, что на 6pm я ввела адрес посредника у себя в профиле.
Извините, если чего, я и на 6pm первый раз купить пытаюсь и через PP заплатить тоже.
Оплатить палкой ни кому не удается....только картой.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки, поделитесь пожалуйста хорошей компанией с американским адресом, впервые буду заказывать, уверяю вас все изучила и прочитала, но конечно же опасаюсь...поэтому если не сложно, черкните в личку через что вы заказываете.
Заранее благодарю.:bc:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, а как быстро возвращают деньги за отказанный товар?

У меня в течение суток на карте были

Светланка26 добавил 22.11.2013 в 11:49
Девушки, подскажите, плиз, уже по одной паре остались, а я все никак не определюсь!
посмотрите нужную модель на амазоне, там могут быть отзывы.
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
И я сижу бешусь который день!
Плачу разными картами, уже несколько заказов переоформила! Не снимают деньги.
В банк звонила, говорят магазин посылает запросы на нулевое снятие. Не указывают сумму.
Что случилось с ними? Заказывала там с 2011 года без проблем!