Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
кто из Украины вопрос к Вам: у кого email на росс.интернет ресурсах, Вы уже придумали как написать письмо французам, чтобы поменять email?
Я не успела сделать переадресацию почты, а с мобильной версии mail.ru вобще не могу найти настройки.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@айяя, отзывов очень мало - буквально 3 штуки в самом начале этой темы.
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Оля100, я не заказывала оттуда еще), просто сымитировала заказ,ВАТ не вычли,доставку от 120 евро не посчитали-значит бесплатно, да и в условиях у них тоже самое написано
вот даже не нашем сайте отзыв, судя по нему хорошо упаковывают http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2417635&postcount=636
 

love_i

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
1
0
0
Доброго времени! Поделитесь,плиз,кодом на бьютишоп
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Да, многих товаров теперь просто нет. Буду надеяться, что это временно.
А если нет, прийдётся осваивать новые магазины. А жаль, я только с фармашопа очень много лет и делала заказы. В сторону других сайтов с такого рода ассортиментом даже и не смотрела.
 

sunflower8

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
24
1
0
Одесса
Девочка, здравствуйте. У меня проблема. На коконе немецком раньше заказывала биодерму и ля рош. А сегодня хотела заказ оформить, так требуют удалить из корзины эти продукты. У всех так? Где теперь биодерму выгодно заказать? На бьюти цены выше на биодерму всегда

добрый вечер. Присоединяюсь к вопросы где же можно заказать биодерму? заранее спасибо
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
вот их письмо мне
Hello

we had to change of shipper

WE will be able to give you tracking tomorrow
То же самое что и вам. Ну а какие предположения,я сижу жду 2 недели, постоянно захожу на эту ссылку и жду-жду когда же что-то начнется трекаться, думаю ну мало ли какие сбои, может уже завтра позвонит курьер и посылочка у меня. А пока я не написала им письмо, они даже не уведомили. По идее, ядолжна была уже давно получить посылку
 

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Девочки подскажите на www.parabazar.com при первом заказе дают купон на скидку? и я бы хотела например много мицелярки заказать, отправят или есть ограничение как на фармашопе?Спасибо)
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, кто-нибудь знаком с косметикой GARANCIA

Я тоже на нее засматривалась, но погуглила и вычитала что там содержится змеинный яд. Это меня отпугнуло. Может это касается только одной линии.
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Ааааа, те смотреть меньшую цену!Спасибо большое)а можно еще узнать минимального заказа нет? на сайте вроде бы ничего не указано

КсюРусанова добавил 10.12.2015 в 22:46
и укого можно получить приглашение на бьютишоп и что для этого нужно?

минималки нет,стоимость доставки меняется в зависимости от веса
 
  • Like
Реакции: КсюРусанова

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
помню было от фармашопа письмо несколько месяцев назад, что будут обрабатывать заявку на 3 день после поступления денег. Так что считайте, оплатили + 3 дня и + 1 день собирают, отправляют.
Был период, они на 2 день собирали и сразу отправляли (а кокон если утром оплатить, в тот же день отправляли).
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Получила заказ с paraselection, заказывала там, так как нет ограничений на elancyl, читала про скидку 10% для впервые зарегистрированных, но мне ничего такого не пришло. Дошел за 5 дней ЕМС, всё было в наличии, упаковано неплохо, но не было ни одного пробничка.
 

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
Здравствуйте! подскажите совет
Сделала заказ на фармашопдисконт, после оплаты они указали что нет одного продукта, но сумма за него снята уже. Написала к ним в службу поддержки,но они модчат. Что можете посоветовать по этой ситуации? как долго ждать от них ответа?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, кто-то может выслать приглашение на первый заказ?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
я сравнила две корзины - бьюти - хоть доставка вышла чуть ниже, но фармашоп взял ценой ниже на миц воду, шоль. так что сравнивайте)
 
  • Like
Реакции: KoroNa