Как разыскивать посылку на Почте России?

gelik777

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
7
0
0
Хабаровск
У меня две посылки из шипито экспорт также как и у вас 28.02.2012, на импорте до сих пор нет, у меня такое в первый раз. Экспорт означает что ваша посылка покинула штаты так что не переживайте она в России, вот только когда их обработают это вопрос. С каждым разом все хуже и хуже.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
У меня из Германии тоже экспорт от 8 мая и тишина, может это Вас немного успокоит.
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Подскажите, что делать? Моя посылка в экспорте 14 дней. Я написала жалобу в ФТС, но там молчат. Что дальше, может кто знает.
 

SalamandeR

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
3
0
0
Paris
@Анабель1991, заказ был не с Вики, доставка USPS, сомневаюсь, что они меняют такие треки.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Номер обычный, международный, ни разу не подозрительный, скорее всего попала в лапы Почты России. Да, она у вас ушла на экспорт, но то что не трекается на Российской почте говорит о том, что наша замечательная почта сейчас разгребает месячные завалы.
тут посмотрите http://sms-track.ru/stat/US-RU

тогда почему usps утверждает, что у посылки "Прибытие в почтовое отделение"?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Kostinika75, поздравляю, что нашлась :) Видимо, на ней был другой индекс? Не с Вашим же она лежала в другом ПО?
Если это Китай, то при наличии ТК в городе, проще пользоваться альтернативной доставкой :).

IlonaR добавил 23.08.2014 в 21:42
kapel*ka, Женя, и тебя поздравляю :ad: Видимо, твою "переносчики" в Австрию притащили, раз совсем без отметок пришла.
 
Последнее редактирование:

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
Здравствуйте! Может кто-то знает, можно ли отыскать посылку без трек номера? Заказала в интернет-магазине Германии одежду, оплатила. Получила от этого магазина подтверждение о получении оплаты, через 2 дня (это было 14.11) пришло письмо о том, что заказ топравлен, трек номера не было. Думала, что, если вдруг быстро посылка дойдет, то и просить его не буду. Вообщем, через 2 недели все же решила попросить у них трек номер. Написала уже 3 письма за неделю с просьбой выслать трек номер, но они мне так и не ответили. Что делать не представляю. А вдруг, посылка потеряется, может они мне ее вообще не выслали. Сколько заказываю, с таким еще не встречалась. Обычно все магазины сами прсылают номер для отслеживания посылки........
Здравствуйте, У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС:)
1 ноября вуловерс отправил мне мой заказ, больше ничего о нем не слышно:(((трекинг они мне на дают,сегодня сходила в свое П/о-там говорят, что без номера они ничего сделать не могут.
 

Я местная

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2011
56
197
33
область
Да оборвал всё. И ездил на склад. И заявление написал на розыск. И в минсвязь заяву написал. результатов пока 0. У меня прошлый раз пропала посылка нашли её мне только через 5 месяцев. Инвойс который засовывается в кармашек на коробке - тупа потерялся и они не знали чья эта посылка. Я бы сьездил вот сюда : Сортировочный центр 130214 Москва EMS СЦ - но фактический адрес ни кто не знает.
Дмитрий777 добавил 27.11.2014 в 20:01
По номеру отслеживания ни куда не уехала.EC207532389US
Тогда, ещё проще, посмотреть по подобным трекам EMS и сравнить их прохождение.

Смотреть далее

После сортировочного центра 130214 следует сортировка 130202 или 130201,.....
Вот эту сортировку 130202 и ищем.
Находим : EMS Russian Рost http://maps.yandex.ru/org/1215212065/ , там и телефон, адрес, всё, что вам нужно.
 

Yulunga

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
16
3
0
Москва
О, трекнулось на сайте нашей почты! Я уже было забыла о нём. Но.... Петрозаводск!?

trekr.jpg


Если оно не сгорело в том пожаре на почте, то когда его ждать в Москве?
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Nataki,
спасибо!
Да я уже тоже подняла на уши всех, написала в магазин, они ответили что им не направляли информацию что посылку возвращают, попросили подождать пока они все выяснят...
Отправила на общий адрес почты России запрос, его вроде как зарегистрировали, звонила еще в отделение которое над моим почтовым там вроде как тоже по телефону завели еще одну заявку, все вошли в положение очень понимающе сказали попробуем вернуть, типа такая ситуация в вашем ПО работать не кому...извещения выписывать не кому... и только в моем ПО сказали ничего не знаем извещения выписываем, не получили - ваши проблемы, надо было приходить на почту и по треку спрашивать. Это сказали по телефону, хоть я по факту, ранее туда приходила, отстояла очередь, и мне сказали по треку мы не смотрим, ждите извещения (это было с др.полсылкой), поэтому в этот раз я даже не пыталась так сделать, тем более по статусу я думала она туда еще не приехала. Когда я на почту пришла сказали, что они помнят мою фамилию на посылку не было адреса...короче извещений и правда не было. И что теперь делать не знаю. Решила просто ждать, т.к. сил уже нет что-то выяснять, статус посылки опять в месте международного обмена...
 

Kroshka-mvd

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
38
1
0
Москва
А у меня посыль выехала или вылетела не знаю как они там попадают в Россию с Владивостока. Вообщем 29 апреля с Владивостока вышла сюда и до сих тишина,зла не хватает уже
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Сочувствуем. Бороться с монстром под названием Почта тяжело......
 

YamiNyami

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
8
0
0
Новокузнецк
У меня аналогичная ситуация. Посылка 12 января ушла из ММО и тишина. Раньше все быстрее двигалось, а этой посылке не повезло
 

eva-iva

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
7
0
0
Москва
Девочки помогите плиз советом.
Потерялась моя посылка где-то, и вроде даже у нас на почте.
По трекунгу инфа весит что доставлена в метро получения, уже аж с 26 Ноября, а на почте говорят что 26 была только 1 посылка с другим трекингом, хотя очень странно Фамилия моя(однофамильцы?), адрес тоже другой.
Что же делать?
Куда можно позвонить, узнать?
Заранее всем спасибо за советы.
 

SalamandeR

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
3
0
0
Paris
Всех приветствую.
С 9 февраля висит статус Departed Moscow, с тех пор статус так и не обновился.
Если писать на розыск, какова вероятность продвижения вопрос?
Как часто их вообще находят?
 

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Юля-рыжуля, а где импортнулся?У меня так посылка висела 10 дней в статусе импорт,в Брянске, всеми правдами и не правдами(спасибо отдельным форумчанам:) ) нашла телефон Брянского ММО, оказалось с адресом проблемы, не совсем официальными путями(спасибо уже сотрудникам Брянского ММО) отправила туда скан заявления о том куда направлять посылку(было 2 этикетки с разными адресами-ошибка Почты Германии), подтвержденный в моем местном отделении Почты, и посылка в тот же день была передана таможне.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
den70, Хех, я вот с 5 января жду, как покинуло ММО.

Сегодня подали в розыск, не помешает.
 

sivkova2kama

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
33
0
0
Пермь
Может кто посоветует, куда еще обратиться чтоб нашли? подала на розыск, написала начальнику претензионной работы, написала жалобу в минкомсвязь....
CP910115458ES
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Здравствуйте, подскажите, волноваться ли и подавать на розыск? посылка из Америки от 8 мая экспорт и тишина, обычно через 10 дней стоит импорт, а тут тишина... Очень важная посылка на очень круглую сумму. Что делать блин

Зачем же важную посылку на круглую сумму отправляли почтой?
Для таких существуют надежные "альтернативные" доставки.
 

marinka402

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
5
4
0
Уфа
ufa.unidoski.ru
связывать с почтой Росии - последнее дело , только в случае крайней необходимости.