Доставка RU beautybay.com

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
myalla1, у меня тоже в сообщении о доставке нет индекса, а сегодня получила посылку - на ней он есть. Так что не беспокойтесь!))
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
девочки, подскажите, пожалуйста, код куда вводить? или на расчески Tangle angel он не будет действовать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Жду с конца декабря. Видимо моя посылка где-то внизу под 500 тоннами лежит( Попросила магазин поискать посылку. Выслали форму, я ее заполнила. Жду. И за магазин обидно, ведь не они же виноваты, что мы посылки по 2-3 месяца ждем.
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Ура, моя посыль сегодня в Рашу прилетела! К 8 марта надеюсь доедут до меня мои шампуньки!
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
девочки статус Shipped это значит отправили уже?

смущает что стоимость заказа 0,00 руб.
 

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Подскажите деченки ,через сколько дней можно требовать возврат денег с бьютика.Если прошо уже 30 дней, это еще мало?:ah::ah:
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Отправили 1 февраля, смотрю по трекингу, как было одно сообщение, так еще ничего и не менялось((( 01 Feb 2013 W E Parcel - DPD Express Shipment details received, awaiting receipt of the parcel .....
И наша почта не признает таких трекингов...Что к чему.... 700 рублей за что платила....???(((

Напишите в компанию DPD, спросите, почему статус посылки не меняется. Тогда всё будет понятно.
Я тоже заказывала экспрессом и тоже статус посылки неделю не менялся. После того, как я обратилась к DPD, всё стало понятно. (я заказывала шампуни, а DPD жидкости не пересылают). Возможно посылка потерялась.
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Спасибо огромное. Разобралась. Попросила мужа подписаться, ему ответили: спасибо за подписку, следите за нами в фейсбуке( Подписалась сама и мне на следующий день код прислали.
 

cecilia

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
2
3
0
Москва
Для тех, кто еще не совсем разочаровался в магазине: код на скидку в 10% ESSENTIAL10 действителен до 10 мая.

 
  • Like
Реакции: olly_spb и Loredana

plumka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
6
1
0
челябинск
Спасибо большое за совет!!! Написала им еще в пятницу, отправила формуляр, но ответа вообще нет. (((
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
Что-то как-то нехорошо началось мое знакомство с этим сайтом... :(
Сделал заказ, оплатила все - тут без проблем (понятное дело), а дальше - волшебство. Ни письма на почте, ни в профиле на сайте не отображается - как будто и не делала заказа вовсе.
Написала сразу в поддержку, сижу тихонько недоумеваю.
У кого-нибудь было так?
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Поздравляю с посылками!
А мне теперь свою от 31.01 только к концу марта ждать :( с такими то сроками :(
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
что заказывали из Кингсли?
ко мне приехали шампунь body building и кондиционер Moisture Balancing
еще заказала Scalp Tonic и маску Elasticizer
А еще матирующий спрей для лица Urban Decay Make Up Set Spray De Slick
давно за ним охотилась!
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Не приходит мне посылка моя...с 6 ноября! Напишу им, только не знаю что писать! помогите написать письмо???? Пожалуйста:ah:

сейчас со многих сайтов -проблема с приходом посылок. Сама жду от ноября с разных сайтов. Не пришла ни одна. Не пишите еще, рано волноваться, у почты россии очередные завалы посылок
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
у меня вообще платная доставка...идет уже почти три недели...экспрессом блин....
наш дпд вообще не может отследить по номеру дпд великобритении....оч странно.....
говорят не подходит номер, отправила форму на дпд великобритании с вопросом где посылка, нет ответа от них. Кто куда писал девченки? По какому адресу, чтобы дпд ответили...? И можно примерную форму письма скинуть....

Они отвечают с понедельника по пятницу, так что ждите, может в понедельник ответят. Я вот эту форму заполняла http://www.dpd.co.uk/forms/customer-service-enquiries.jsp в пятницу утром, а ответили в понедельник во второй половине дня.
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Девушки! Здравствуйте! Первый раз сделала заказ с этого сайта. В личном кабинете отображается № заказа такой Order № 1111372, а в письме с подтверждением отправки, которое они мне прислали - Your order 972750....причем все позиции указаны верно...это нормально?