Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, нужна ваша помощь!

2,5 недели назад делала заказ - оплатила, все ок.

вчера с карты сняли −4,92 $ Retail USA REYNOLDSBURG VICTORIA'S SECRET CATA

что это такое? кому жаловаться? есть образец письма?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Al-lenka, может банк операцию отменил? Позвоните в службу поддержки клиентов.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Подскажите новичку,200 евро(его как я поняла нельзя привышать за единовременный заказ,чтобы на таможне не оказаться ) это в долларах какая сумма? :)
 

Vasilissa

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
22
0
0
Крым
дело в том,что карта работает, за 2 заказа сняли,а один -висит этот статус ,что деньги не сняли, хотя попыток снять по нему не было.Я имею ввиду смс об отказе не приходило.Короче я написала чтобы его отменили и оформила новый.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@Мафа, спасибо большое!
А я могу сама выбирать выслать повторно, или вернуть деньги, или это на усмотрение вики?
Дело в том, что там более половины давно нет уже, особенно это касается купальников (напр низ остался, верха нет)-не может ли так случиться, что они, получив мое письмо, сами решат перевыслать ту часть заказа, что есть и в итоге пришлют мне распаровку совершенно мне не нужную? (уже одна часть такая есть-верх в том утерянном заказе был, а низ отправила через США, цвета бра в этом цвете уже и в помине нет и что теперь делать с низом не понятно(это купальник для кумы был...)
 

NickiJulia

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
15
9
0
Харьков
Добрый вечер.пришлось заблокировать карту с которой оплачивала заказы ВС.открыла новую,как теперь поменять инфу по карте в аккаунте?звонить?если да,подскажите примерно что подготовить на листике (типа шпаргалки,с английским не очень).
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@flame86, в истории заказов в любом из ордеров или в письме, которое приходит на почту(ордер-конфирмейшн)

 
  • Like
Реакции: Мафа и flame86

larisasema

Новичок
Шопоголик
26.07.2015
3
0
0
николаев
Здравствуйте.девочки где взять код на подарочные трусики к заказу? И что за мус подскажите?)
 

Elenasergey

Новичок
Шопоголик
18.04.2015
3
0
0
курск
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, оплачивала одной и той же картой с 2-х разных аккаунтов. потом прочла, что так делать нельзя. Одна посылка была экспресс, другая-обычная. Экспресс дошла, обычную жду. вот хочу еще сделать заказ экспресс доставки, прошло 16 дней. могу ли я сделать с того же аккаунта, где была экспресс доставка ранее и оплатить той же картой? спасибо!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Tatya17, можно попробовать, смотря какой статус заказа(если ин-процесс, то пробуйте) и только по телефону могут пойти навстречу. но тогда будьте готовы, что новую сумму заблокируют и надо будет дожидаться, пока на начальную сумму банк снимет блок.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tatya17

elna

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2011
27
35
13
Краснодар
Подскажите пожалуйста, у кого- нибудь были проблемы с оплатой картой Сбера. У меня уже вторую карту банк блокирует, операция им кажется подозрительной, решили видимо, что я и без трусов проживу) Сейчас разблакирую, при следующей попытке магазина опять заблакируют, и так 14 дней. Что делать? В другой банк бежать? Через палку не хочу, дороже вроде...Раньше с этой карты без проблем заказывала...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@AnnaGurova, другую карту напишите в акке - с неё будут попытки снятия раз в 2 дня. Либо в чат напишите потом, что готовы оплатить, и попросите снять.