Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

AnkaBanka

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
31
2
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, код dmrapr действует только с картой виза дисней? спасибо
 

holipibi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
19
24
0
СПБ
kolbaskin.blogspot.ru
holipibi, почитайте страницу назад, там у девочки тоже карта не проходило, а оказалось там билинг был США, а надо реальный с Польшей.

а что-то я Россию не вижу в списке билинга\\\\\\\\\\ Или я ослеп :ah: и не проходит телефон РФ
 

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
У меня тоже была такая ситуация, ничего из Польши не дожидались (судя по треку, посылка до сих пор на польской таможне, хотя прошел уже месяц), а просто собрали и выслали мне новую.

оказывается, я не одна такая))) у меня 2 посылки в Польшу ушли. Товара в наличии нет( Они обещали мне выслать заново, когда получат ее назад, но за одну посылку вернули деньги. а за вторую - молчат.... Она уже у них, но почему-то ни денег, ни игрушек.... пора о себе напомнить. наверно....
 

bismi

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
74
23
0
Москва
Девочки, ну, почему такая несправедливость(((( карту не принимает. У меня и сбер и промсвязь.
И, что я деткам скажу :ak:.

Может есть ход конем?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Lollis,
видимо им просто лень было спаковать все в одну коробку из под малышек ))
и кинули в миксовую
т.к. если взять 6 одинаковых ,то это будет один ящик без "пустот"
а тут будет "воздух"
миксовые коробки чуток тяжелее
нет смысла платить за фото
 
  • Like
Реакции: Lollis

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
А у меня все таже неразбериха!
Теперь у брата со своего компьютера может войти в мой аккаунт, но все данные о заказах там отсутствуют. Сделала заказ 09.03, с его компа.
10го сняли деньги. И все, я не могу отследить судьбу заказа. На письма не не отвечают.
Как мне лучше сделать. Завести новый аккаунт, старый попросить удалить и привязать карту? Можно ли просто попросить привязать мою карту к новому аккаунту, не трогая старый? не откажут?
 
  • Like
Реакции: Goldencon

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите будет ли налог на рюкзачки и ланчбоксы в Нью Джерски?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ainurs88, я не на сайте правда, в Испании, покупала в Дисней сторе одежду. На 2 года четко совпадает с вещами 24М и максимум на рост 86см. Мой похудее.
3г на 92см.
 
  • Like
Реакции: Ainurs88

holipibi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
19
24
0
СПБ
kolbaskin.blogspot.ru
dikaya_86,
одна машинка в коробке +-250 грамм
коробка около 1 кг
самолет тяжелее

Что значит коробка,простите не поняла?
Вы не подскажите сколько по времени идёт доставка по Америке? :ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста! 24/11 оформила заказ (первый раз). 28/11 пришло письмо, что мне отправлено 3 позиции из 6 , остальное будет отправлено позже о чем сообщат отдельным письмом. И с тех пор тишина..прошла неделя. Это обычное дело? Или стоит уже беспокоиться и писать им какие-то письма? И еще..если все же заказ разделили, у второй части посылки будет свой отдельный трек номер?

Не стоит беспокоится. Они отправят и вторую часть заказа. Будет отдельный трэк номер. Ждите.
 
  • Like
Реакции: mescalinca

Tamarika

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
86
27
0
Odessa
Всем привет :ax:

Девочки сделала второй заказ на дисней, пришло письмо такого текста:

Dear Valued Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com order!

Due to a discrepancy in our order records, we are required to verify the
information in our order processing system, matches the information on
record with your credit card company. Please contact us at (800)
328-0368 or (407) 541-5585 (International) to provide us with the
billing address and telephone number on file with your credit card
company. To protect the security of your personal information, please
provide this information over the phone rather than through e-mail
correspondence.

If we do not hear from you within the next ten days we will assume you
no longer wish the order to be processed. We apologize for the
inconvenience, but hope that you will appreciate the measures we take to
ensure the security of your credit card usage.

We look forward to being of service to you in the future and hope you
will continue to enjoy the Magic of Disney!

По письму понела что просят позванить, но у меня с английским туго, что делать((


В ответ написала им письмо , так как учили)
Они молчат, что делать?), подскажите...:ah:
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Я третий день звоню, но не могу дозвониться (((((((((((((( Кто-нить знает в чем прикол?
И ещё, на какой адрес им писать. А то все время обратное письмо, что на такой-то e-mail письмо не доходит.

Пишу на этот:

guest.services@disneystore.com
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Спасибо! уже прочитала, что Польша! это я не внимательная! оформила заказ с одной пижамкой на пробу пройдет ли платеж! виртуалка приват! кто-то уже оплачивал такой? Сижу теперь жду! Отправила на адрес подруги в штатах! естественно в шоппинг ее фамилия, а в биллинг мои ФИО! как думаете пропустят платеж? зашла теперь в аккаунт, а ордера то нет! Это нормально? подтверждение на почту тоже не пришло!!!:ai: еще отправляла в массачусетс! вроде как налога на одежду нет, а приплюсовала1,1 дол=18 дол, а написало, что с карты снимет 17 дол! Это как? вроде как читала, что иногда плюсуют налог даже если и нет... но в моей ситуации 17 снимут?Извините за тупые вопросы! В первый раз заказываю Й:ah:
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
у всех проходит код Dmr15?? корзина на 160 долларов, но код не активен. в корзине висит, но "галочку" не дает поставить.В чем загвоздка?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем доброго дня! Нужен совет: хочу вот такое платье доченьке http://www.disneystore.com/minnie-mouse-costume-for-girls-pink/mp/1333222/1000395/
задумалась над размером: 2/3 или 4 брать?
здесь покупался махровый халатик размер 2/3 - нормально сел, свободненько; а вот купальник верх - тесноват, трусишки..так себе. Футболочку брала 2/3 - тоже только сейчас носить. А платье планируется на новый год. Дочке сейчас 2,1 рост 94 телосложение среднее. На вырост брать не хочется, но и впритык тоже...хочется чтобы село платьице хорошо. Что посоветуете? 2/3 или 4???