next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Elegance Girl, да, на сайте небольшие переделки. Теперь не сразу списывают деньги.
 

monikeishen

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
12
2
0
Moskovskaya obl
Девочки, привет, не могу на Английском сайте зарегистрироваться, все по инструкции делаю...какой адрес выбирать в поле "адрес выставления счета"?...Спасибо большое заранее...и как все же заказывать из Англии? много перечитала, еще ни разу не пробовала, подскажите схемку, если не сложно, чтобы не запутаться

напрямую можно заказать только с русской версии http://rus.nextdirect.com/ru/
с Английской версии выкупать можно только через посредника
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, кому-нибудь после заказа на почту приходило "ваш заказ готов к отправке, только заполните свои данные, номер паспорта и т.д."? будут ждать или и так высылают? в первый раз такое, я жду уже посылку, а в электронке оказывается такое письмо висит...
 

Kateryna

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Большое спасибо, но я сейчас ничего не выкупаю, так как курс очень высокий и нет никакого смысла делать заказ из Англии. Потому что если просуммировать цену товара по нынешнему курсу, комиссию посредника и пересылку, то получится практически такая же сумма, за которую можно купить все это в интернет-магазине России. Там бесплатная и быстрая доставка. Но на будущее скажите, пожалуйста, на каких условиях.
Эвелина, условия зависят от объемов выкопов ( чем больше обьемы покупок, тем меньше стоимость аренды ). Думаю, мое предложение больше подходит организаторам совместных покупок, нежели индивидуальным шопоголикам ))). Спасибо.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
А кто подскажет,что делать,если пришел халат,который отличается от фото с сайта (там шелковый пояс,а пришел обычный махровый) ? можно ли написать или позвонить или как вообще поступить?
http://rus.nextdirect.com/ru/x54266s1#894436
 

ksushanovl

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
7
0
0
*
сделала заказ. Деньги списали. Написано, что все товары отправляются после авторизации. вопрос: как эта авторизация платежа выглядет?
 

Calandria

Новичок
Шопоголик
Регистрируюсь на Nextdirect, а там оказывается нужно вбить адрес доставки, который должен совпадать с адресом регистрации банковской карты.
У меня не совпадает.
Что делать?
В верхнем посте:
Адрес по которому зарегестрирована ваша карта и адрес доставки (биллинг и шиппинг) не обязательно должны совпадать.
 
  • Like
Реакции: konfetka__ и loromang

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
xarmiona, у меня проблемы подобного рода возникают, когда я в хроме открываю сайт. Если опера или эксплоурер - все ок, кнопки нажимаются.
В российской версии Некст указаны только европейские размеры. Там 5 нет. Какой размер нужно указать?

Chastlivaya78, к сожалению, не подскажу.
у меня в эксплоуре та же картина как и в мазиле....
я только что зашла на российскую версию из оперы, удалось бросить в корзину. Правда самой кнопки "Корзина" не было видно, просто квадратик и все. Я нажала, получилось.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

verandos

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Калининград
verandos, звоните с 11 часов по Мск времени. Посмотрите документы, которые были в пакете с заказом. Сколько позиций в инвойсе? Есть ли цветной листик Notification с уведомлением о том, что один из заказов приедет позже?
Дозвониться не получается. Хотя и телефон свой им на автоответчик оставляла, аж 2 раза. Никто не перезвонил. В инвойсе этой позиции тоже нет. И уведомления о том, что один из заказов придет позже тоже нет. Сегодня написала в службу поддержки. Может ответят...
Сколько заказывала в интернете, первый раз с таким сталкиваюсь...И уж никак от некста такого не ожидала.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, подскажите, плизззз....
Вчера зарегистрировалась, сделала заказ, все оплатила. Где теперь я могу увидеть свой заказ? Через аккаунт не найду или не там ищу?
 

natali535

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
4
0
0
Рязань
при регистрации ступила и два раза написала город - в графе город и в графе state. чем мне это грозит? читала, что вроде из-за этого может не уместиться весь адрес...
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
О, Боги!!!:954f8aa5f490: Наконец-то мой заказ прошел и подтверждение на почту пришло и денежки сняли!!:haha: Теперь верю и надеюсь, что все по размеру подойдет:friends:
 

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Странно, заказ привёз не Федекс, а СПСР -этот не самый лучший из доставщиков). Вот СПСР как раз сам растаможкой и не занимается.
Мне тоже заказ СПСР привез! может у них курьерская служба поменялась
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
dushka3, и обувь будет, но когда-нибудь позже, как и товары для дома... многое стало недоступно.
"К сожалению, некоторые товары больше нельзя заказать с русского сайта Некста . Извините за неудобства, эти товары когда-нибудь снова появятся в продаже, но не сейчас"
"пока обувь с русского сайта заказать нельзя - следите за сайтом, может быть, ситуация изменится"
но зато обещают сделать возврат в Россию и доставку быструю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dushka3

savannah57

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
37
7
0
39
Орел
Девочки, скажите, кому доставлял посылку СПСР всем приходила смс о прохождении таможни??? сделала заказ еще 8го мая и тишина. Звонила в спср они про какую-то смс-ку твердят, ждите говорят вам сразу смс придет как посылка появится. А сколько ждать-то?
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
девочки, а возврат никто в последнее время не делал? Хочу ветровку детскую вернуть (не понравилась совсем..). Я так понимаю возврат теперь по России? нужно просто им обратно вещь отправить с возвратным листком и ждать денег? или еще куда позвонить-написать надо?? Ни разу вещи не возвращала...
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
почему не светит,зарегистрируйтесь снова,на другой ящик:)

77777 добавил 26.04.2013 в 22:28
я бы 9-12 мес взяла джинсы

думаете? а данные ведь те же,хоть ни разу и не заказывала. и выпросить снова у кого-нить код?:ag:
и поправьте<если не права,я сразу при рег-ии ввожу код и сразу же делаю заказ,тогда действует скидка?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Подскажите, на русской версии сайта - адрес-имя водить по-русски?
и как там коды действуют? 300р на первую покупку и 500р - это от скольки?

все свои данные вбиваете английской раскладкой
код 500 от 1500 применяется вроде как
 
  • Like
Реакции: Mamabelle