Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@arigel, спасибо за ответ! С айхерба в пунктах боксберри реально получаю через 10 дней. Вчера тоже всю плешь проела операторам колл-центра ББ, ничего не трекается....сказали обращайтесь в магазин(((что-то я немного переживаю....
 
  • Like
Реакции: Мафа и arigel

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
@arigel, спасибо за ответ! С айхерба в пунктах боксберри реально получаю через 10 дней. Вчера тоже всю плешь проела операторам колл-центра ББ, ничего не трекается....сказали обращайтесь в магазин(((что-то я немного переживаю....
Anes, а магазин чего-нибудь ответил? Мне уже неделю отвечают...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@arigel, получила сегодня посылку в пункте доставки, вторую завтра курьер привезет. Я тупанула или нечаянно ткнула, поэтому и получается, что хоть и боксберри, но разные способы получения. По итогу - 2 недели.
Но к сожалению, мне таки придётся писать в магазин, т.к. впервые пришла посылка облитая духами(((( именно их я так ждала, купилась на их "нишевость", да и запах мой(((
Опечалена((((( Отпишусь тут.
Кстати, я отслеживала движение не на сайте боксберри, а на гдепосылка ру
 
  • Like
Реакции: Мафа и arigel

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Anes, и не поздравишь даже с получением(
У меня случай запущенный. Почти 1,5 месяца в пути и не трекается нигде.
Буду сегодня опять в магазин писать.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
хваст

Ну вот обещала показать и рассказать вкратце о моем, а точнее 2-х заказах. Напомню - пришлось разбить, т.к. не проходила оплата через ПП, считаю, что это был баг магазина.
Заказы от 11/03 и 15/03, получены 29/03 и 28/03
Куплено: ссылка + название + пару слов
подруге, ничего пока сказать не могу, не отдала
https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_g-am-sid_w138474g__products.html
1.7 oz Eau De Toilette Spray Gucci Rush 2 Perfume

https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_f-am-sid_w121792f__products.html
1.7 oz Eau De Toilette Spray Fidji Perfume

маме:
Тэд Лапидус любимый мамин парфюмер, а духи эти я помню еще с конца 80х, и мне они тоже нравятся. Мне кажется, что это до сих пор современный запах
https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_c-am-sid_crw34tst__products.html
3.4 oz Eau De Toilette Spray Creation Perfume

себе:
это просто бомба!!!! это мое маленькое открытие!! это запах благородного богатства и интеллигентной элегантности. Не бабушкин, но взрослый, может даже мудрый. Для меня запах аристократии просто))
Обязательно почитайте специализированный сайт Ф-ка, там люди более сведущие в данном вопросе, но я настоятельно рекомендую!
3 oz Parfum De Toilette Spray (Tester) Silences Perfume
https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_s-am-sid_sil3ozpdt__products.html

тут я купилась на дешевую цену вкупе с эпитетом на русских сайтах - "ниша".
Нууу я не знаю, у меня нет селективов и нишевых ароматов по 15 тыр, для меня это дорого. А вот за 18 баксов попробовать - дайте два))
На русских ресурсах 15 тыр за 75 мл! 15 ! тыр!!!
Правда флакончик посимпатичней за 15 который) :ah: это же версия рефил (запаска), я так понимаю их надо заливать в оригинальный флакончик - и будет тебе счастье:ah:
Ну у меня флакончик не из богемского хрусталя, и без кристаллов, а такой себе обычный ашан-версия))
Чувствую розу, ваниль. "Нишей" в моем понимании - не пахнет. Напоминает что-то бывалошное
3.3 oz Eau De Parfum Spray Le Parfum 11 Perfume
https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_l-am-sid_lepar11w__products.html
Впервые пришла посылка с разлитыми духами (уже сделали возврат на ПП половины стоимости флакончика), все цело, но была плохо завернута крышка :ai:

Смотреть далее
групповое фото :ag:


Спасибо за внимание и классных покупок вам! :friends:
 

Nikasun

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
21
1 307
0
Минск
Всем привет.
Девочки подскажите, заказала посылку с фрага, пришло такое сообщение в Вайбере.
Что это вообще такое и что делать.

"Ваша посылка готова к передаче в службу Boxberry. Для таможенного оформления перейдите по ссылке ( ссылка на немецкий сайт) и зарегистрируйтесь на сайте Boxberry."
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Nikasun, это не немецкий сайт)) это ссылка на личный кабинет (ваш) на боксберри, идентифицирует он вас по вашему моб.номеру телеф.
Зайдите и введите согласно указаниям сайта свои паспортные данные
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Вот и дошла ко мне вчера (06 апреля) посылка "к 8 марта". Итого 45 дней в пути. Причину так и не поняла. Магазин писал, связывайтесь с boxberry, boxberry советовал связаться с отправителем. А так внешний вид безупречный как вчера склеили коробку и упаковали, и как не было у нее 45 дней в дороге. После того как посылку уже принесли, от boxberry пришло письмо, где они обещают разобраться и сообщить мне , где моя посылка:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Вот и мне пришла смс уведомление о том, что мне надо зайти на сайт боксберри и оставить свои паспортные данные... стремно как-то. А есть другие варианты?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Jujja, не переживайте, это нужно для таможни. Всё будет гуд)
 
  • Like
Реакции: Jujja

klvlal1979

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Подскажите пожалуйста о товаре который Вы заказывали в этом интернет магазине.
Он оригинал? Или попадаются подделки?
Спасибо.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@klvlal1979,
Внимание! Есть негативные отзывы о магазине, присылают подделку. Читайте тему перед заказом.
почитайте и на других ресурсах. Лично мне еще ни разу фэйк не приходил, но я не брезгую и демо-образцами для личного использования
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Получила недавно посылочку, все нормально.
Заказываю не первый раз, подделки не попадались.
 

Вложения

  • 20170510_160339.jpg
    20170510_160339.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 17

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Добрый день, на электронку приходит рассылка о БД без минимальной суммы заказа, с кодом FSW, применяю, БД не дает. Санкции и сюда применили?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@nata 17160, Здравствуйте! Последние 2 страницы темы посвящены этому вопросу)) по итогу - никому данный код не скидывает до фришипа, только если от 69 долларов
 
  • Like
Реакции: nata 17160

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
@nata 17160, Здравствуйте! Последние 2 страницы темы посвящены этому вопросу)) по итогу - никому данный код не скидывает до фришипа, только если от 69 долларов
Действительно :) вернулась назад, значит была не внимательна, спасибо )))
А в клиентскую не пробовали написать?
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@nata 17160, лично я - нет, кто-то писал с нашего форума. Ответили, что есть ограничения для некоторых стран. Хотя это давно было, но судя по тому, что этот ФСВ действует каждые 2 месяца, наверняка, они в курсе и я не думаю, что Россию исключили просто так, и это не баг.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Anes, коллега написала, вот что ответили: "Hello,
Thank you for your email. Due to the high rise in shipping costs, our shipping prices for orders shipping internationally may change. We apologize if this may have caused you an inconvenience"
Ничего вразумительного :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes